Game of Thrones: Winter is Here

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ЗАЛ ЛИКОВ » Акция №1. Ты мне нужен

Акция №1. Ты мне нужен

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этой данной теме принятые игроки могут оставить заявку на поиск нужного персонажа.
Не принимаются заявки на неканонов из Великих Домов (Старки, Таргариены, Ланнистеры и т.п.).

ИМЯ НА ЛАТИНИЦЕ | ИМЯ НА КИРИЛЛИЦЕ

http://funkyimg.com/i/2vXsU.png
Внешность

• Лояльность: ответ

О ПЕРСОНАЖЕ

Описание персонажа

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ваши пожелания

КОД ШАБЛОНА
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[align=center][font=Garamond][size=17][color=#ffffff][b] ИМЯ НА ЛАТИНИЦЕ | ИМЯ НА КИРИЛЛИЦЕ[/b][/size][/font][/color][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2vXsU.png[/img]
[i]Внешность[/i]
[/align]
[tr]
[td][quote][b]• Возраст:[/b] [i]ответ[/i]
[/quote][/td]
[td][quote][b]• Лояльность:[/b] [i]ответ[/i]
[/quote][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[align=center][font=Garamond][color=#ffffff][size=17][b]О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/size][/font][/color][/align]
[/td][/tr][/table]
[quote][font=Times New Roman][size=14][align=center]Описание персонажа [/align][/size] [/font][/quote]
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[align=center][font=Garamond][color=#ffffff][size=17][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/color][/align]
[/td][/tr][/table]
[quote][font=Times New Roman][size=14][align=center]Ваши пожелания[/align][/size] [/font][/quote]

0

2

DEVEN BURLEY | ДЕВЕН БАРЛИ

http://funkyimg.com/i/2w61u.gif
Clive Standen

• Лояльность: Рамси Болтон

О ПЕРСОНАЖЕ

Девен родился в одном из горных кланов Севера - Барли, чей герб белый нож в синем клине на белом поле. Мальчик с детства был очень привязан к отцу и старался быть примерным сыном, за которого отец мог бы гордиться. Год за годом мальчик рос и обучался фехтованию. Нельзя сказать, что он посвящал больше времени тренировкам фехтованию, отец так же требовал чтобы он знал знатные дома, их герба и знаменосцев, а так же карту Вестероса. Так, к 11 годам он отточил все свои навыки, что требовал от него отец, но получив звание рыцаря, спустя месяц, случилось нечто ужасное. Его отца уличили в предательстве и приговорили к казни, которую лично исполнил Эддард Старк. Смерть отца сильно сказалась на Девене, который искренне верил, что отца подставили. Ненависть к Старкам росла из года в год и заставляла Девена оттачивать свои навыки. К 18-ти годам точка его кипения доходит до максимального и покидает отцовский дом, отказавшись от притязаний на главу клана. Из-за своей не любви к Старкам, Девен предпочитал выдавать себя за простолюдина и им же помогать за еду и крышу над головой, предполагая, что его могут разыскивать. Он знал, что мир состоит не только из добрых людей, а потому каждый раз ожидал худшего, от чего через несколько лет разучился удивляться из ряда вон выходящим поступкам других людей. В особо трудные жизненные моменты, он устраивал пьяные драки в трактирах, ради забавы и наживы, заранее трезво оценивая способности своих будущих оппонентов. Так судьба, спустя 5 лет привела его в Хорнвуд, к леди Донелле, которая хитростью заманила к себе на службу Девена Барли, подметив в нём отличного рыцаря. Нельзя сказать, что за годы его службы он привязался к ней, скорее она была выгодным предложением для него. Он не хотел задерживаться у неё на долго, но не смог оставить её одну, когда в их доме случилось ужасное событие - Халис Хорнвуд и его сын погибли. Девен остался поддержать леди Донеллу в знак своей благодарности, но вместе с этим стал от неё отдаляться, беспокоясь за собственную жизнь и за то, что вдова может привязать его к себе до самой смерти . Неизвестно, что бы произошло, не появись в её жизни Рамси. Девен не сильно беспокоился за её нового ухажера, он извлекал из этого собственную выгоду, не замечая, как Рамси медленно, но верно, достаёт из потёмков его души самые черные мысли и желания, что зародились ещё в детстве. Только вот когда выяснилось, что Болтон заморил её голодом, после того как получил всё, что хотел, Девен возжелал получить его голову, ради возмездия. Девен тогда и не полагал, что был уже на крючке у Рамси и ему не хватало лишь финальной речи для полного перехода на сторону Болтона, а именно слова о том, что он желает смерти всем оставшимся Старкам. В ту ночь он и поклялся служить верой и правдой новому правителю Хорнвуда, Рамси же в свою очередь назначил его личным сопровождающим-охранником и дал обещание, что тому удастся вкусить крови Старков.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я специально не стал указывать на кого он оставил свой клан, так что вполне можете прописать об оставшемся младшем брате. Решать только вам. Если будут какие-то вопросы по поводу деталей персонажа, не стесняйтесь, спрашивайте в гостевой, отвечу на все интересующие вопросы. И да, фамилия неизменна, а вот имя можете брать любое.

0

3

AXELL ASHWOOD | АКСЕЛЛ ЭШВУД

http://38.media.tumblr.com/c50af09120259075829d754860f2df92/tumblr_mfgg3aGuuM1qbsxymo3_500.gif
Alexander Vlahos

• Лояльность: Рамси Болтон

О ПЕРСОНАЖЕ

До того как Рамси появился в Хорнвуде, Акселл был одним из рыцарей, входящим в состав самой стражи. Он всегда хотел большего и стать капитаном, но сами Хорнвуды видели в нём лишь мальца, не способного конструктивно мыслить, хотя на самом деле это было далеко не так. Акселл отличный стратег и зачастую подмечает мелочи, на которые другие люди обычно не обращают внимания. Именно он первым уличил Рамси во лжи, но не стал доносить леди Донелле об этом, а пошёл напрямую за ответом к самому Болтону. Рамси восхитил талант парня, он увидел в нём скрытый потенциал, а так же выгодное вложение в своё будущее – кто, если не один из стражей, знает местных обитателей лучше? Так, заключив обоюдно выгодную сделку, он был первым, кто поддержал его, когда Рамси раскрыл свою истинную личность. С тех пор он стал Капитаном стражи и советником Болтона.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если берете роль, то не бросайте, а развивайте персонажа дальше. Только не надо спрашивать меня что и как делать, вы его взяли - он полностью ваш. Внешность бы менять не хотелось, имя - пожалуйста, фамилия так же неизменна. На все вопросы готов ответить в гостевой и в личных средствах связи.

0

4

OLENNA TYRELL | ОЛЕННА ТИРЕЛЛ

http://s9.uploads.ru/t/tTE8J.gif
Diana Rigg

• Лояльность: дом Тиреллов, союз с Дейенерис Таргариен и Дорном

О ПЕРСОНАЖЕ

Леди Оленна не нуждается в представлении - она хорошо знакома всем. Эта женщина железной рукой правит Хайгарденом и просторами, выступая в роли эдакого серого кардинала. Несмотря на возраст, она сохранила свой блестящий ум и является опасным противником далеко не только в словесных баталиях, где она способна уесть противника при помощи таких инструментов. как ирония и сарказм. Она весьма беспощадна к свои врагам, готова пойти на многие вещи ради своей семьи. Однако, больше всех любит именно Маргери и не скрывает этого. Она видит в ней свою приемницу и наследницу Хайгардена. И конечно, считает, что самый лучший правитель, который только может быть у Семи Королевств - это её внучка. Однако сейчас, всё, о чем мечтает леди Оленна - это обезопасить
Маргери, поскольку та - единственная наследница Простор. Её союзники убили стражу, которая должна была сопровождать Маргери в септу. Переодевшись в одежды убитых, они выкрали девушку, и к моменту, когда септа Бейлора была взорвана Серсеей, они уже покинули столицу.
Ей пришлось сделать самое трудное решение - то, самое, которое нарушит сон леди Оленны. Она осознанно пожертвовала внуком и сыном, чтобы спасти Маргери. И внучка это хорошо осознаёт, во всяком случае, пока открытого разговора об этом не было, но все и всё прекрасно понимают. Но самое важное - это свергнуть Серсею и отомстить ей, а для этого любые средства хороши, и в этом цели Маргери и Оленны совпадают. Возможно, ради этого держится хрупкий мир, в котором сквозит неприкрытая натянутость и холодность. Вряд ли им будет просто преодолеть это, тем более, что на личные проблемы совсем нет времени: с юга - Серсея, а с севера, если верить Джону Сноу, белые ходоки. Но каждый день может стать последним. Так когда, если не сейчас?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не вижу смысла расписывать историю леди Оленны, поскольку всё равно её сможет отыграть человек, знающий канон, а это значит, что он и так знает её историю. От потенциальной бабушки требую ответственный подход к персонажу - роль достаточно серьёзная и сам характер довольно сложный, его нужно соблюдать. По мимо этого, напомню о грамотности: опечатки и небольшие огрехи прощу, ведь всякое бывает, сама иногда грешу невнимательностью. Активность: Оленна активный игрок в Престолах,
так что если взяли роль, то не бросайте её.
У нас намечается настоящая драма в отношениях, что весьма интересно будет обыгрывать. Во все нюансы посвящу лично, расскажу и поясню.
Только приходи, бабушка!

шикарная же, ну!

http://sg.uploads.ru/t/dISoK.gif
http://s3.uploads.ru/t/zjcva.gif

+2

5

BRANDON STARK | БРАНДОН СТАРК

http://funkyimg.com/i/2wfLg.gif
Isaac Hempstead Wright

• Лояльность: Старки

О ПЕРСОНАЖЕ

После всего пройденного пути мы, последние выжившие Старки, наконец, снова будем вместе, правда ничего уже не будет как прежде. У каждого из нас своя история, и твой путь, возможно, был намного труднее и опаснее.
Я помню, в детстве тебе нравилось слушать истории о том, что творится за Стеной, и сам мечтал побывать там. Конечно же, история и реальность – совершенно разные вещи, и, возможно, ты предпочел бы не видеть того, что увидел, если бы это не было настолько важно.
Бран, я не знаю, что произошло с тобой там, за Стеной, но, я уверена, это сыграет большую роль для всего Севера, для всех Семи Королевств.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Зима настала, Бран, ты как никто другой знаешь об этом, но ты все еще далеко от дома. Я надеюсь на твое скорое прибытие, и тогда мы снова сможем стать одной семьей.

+3

6

THEON GREYJOY | ТЕОН ГРЕЙДЖОЙ

http://funkyimg.com/i/2wh5H.gif
Alfie Owen-Allen

• Лояльность: Дом Грейджоев

О ПЕРСОНАЖЕ

Дорогой мой Вонючка, ты меня предал в Винтерфелле, но я сделаю вид, что ты просто очередной раз струсил и сделал не тот выбор, хорошо? Мы ведь оба знаем, что теперь ты на веки вечные принадлежишь мне и только мне. Не думай, что я просто забавляюсь с тобой, о боги, нет, ты действительно мне дорог, как служанка. Я до сих пор вспоминаю те веселые дни, что мы провели вместе на охоте. Кстати, у меня новые псы, не хочешь с ними познакомиться? Думаю, вы поладите, как и с прежними. Я уверен, тебе уже известно, что мне удалось выжить. Помни, я всегда где-то рядом и никогда не оставлю тебя в покое. Ты ведь не думаешь, что Старки действительно простят тебя за то, что ты сделал? Это было бы глупо даже для тебя.
Что касается тебя, то я узнал, что сейчас ты со своей сестрицей Ярой отправился к Дейнерис Таргариен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У команды АМС есть предложения по поводу развития данного персонажа. Конечно, последнее слово будет за вами. И да, мы решили в отношении Теона пойти книжным путем и оставить ему причиндалы. Только упс, об этом знаешь лишь ты и я. Мои псы ждут тебя, приходи.

+3

7

EURON GREYJOY | ЭУРОН ГРЕЙДЖОЙ

http://www.spletnik.ru/img/2017/07/nastya/euron_greyjoy_2.gif
Pilou Asbæk

• Лояльность:дом Ланнистеров

О ПЕРСОНАЖЕ

Эурон Грейджой - младший брат Эйрона Грейджоя, а по совместительству ещё и его убийца. Однако мне не за что судить тебя, ведь если бы ты не совершил этого, у Короны бы не появился союзник в лице Короля Железных островов. Ты сумел настроить свой народ на свою сторону, и он сам изгнал своих законных наследников, твоих родных племянников. Это может говорить лишь о том, что в стремлении заполучить власть тебя не остановит ничего. Однако вскоре выясняется, что Яра и Теон перехитрили тебя и со своими сторонниками, забрав лучшие корабли, уплыли прочь. Ты знаешь, что им не удастся спастись, и приказываешь своим поддаными вырубить все деревья и построить флот из тысячи кораблей, а затем отправиться на завоевание Вестероса. Однако ворон из Королевской Гавани приносит письмо от Королевы, что заинтересовывает тебя и  твои планы меняются. Теперь столица манит тебя не столько, как стратегический объект. Ты жаждешь встречи с Серсеей, которая сулит вам обоим некий союз.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Так что, дружочек, хватай все свои чудесные корабли, пакуй туда всех своих матёрых матросов и приплывай скорее к нам в гостеприимную Королевскую Гавань.
Если ты больше предпочитаешь образ книжного Эурона, я абсолютно не буду противиться, это твой герой, твой персонаж, поэтому все в твоих руках. Главное появись, у Короны столько врагов, как оказалось, пришло время поддать им жару, а кто, как не ты, знает, как это сделать максимально эффектно и дерзко? 

Отредактировано Cersei Lannister (20-08-2017 13:48:32)

+2

8

VARYS | ВАРИС

http://s9.uploads.ru/t/42DC7.gif
Conleth Hill

• Лояльность: Дейенерис Таргариен

О ПЕРСОНАЖЕ

Варис не имеет высоких титулов или земель, как другие знатные представители Вестероса,
однако его называют лордом Варисом из-за личного уважения. Этот человек сделал себя сам, поднявшись из грязи и став незаменимым советником для благородных домов Семи Королевств. В своё время он являлся Мастером над Шептунами и присутствовал на важных королевских советах. Лорд Варис предстаёт изнеженным человеком, для которого важнее всего комфорт и роскошь, но если бы это было так, то его никогда не наградили бы такими прозвищем, как Паук. Лорд Варис в курсе множества чужих секретов, о которых ему доносят его "пташки". Кажется, для этого человека совершенно не существует такого понятия, как тайна. Он всегда оказывается в курсе любых событий и способен найти выход из самой щекотливой ситуации. Мотивы лорда Вариса до сих пор туманны и никому неизвестны; какие же цели Паук преследует на самом деле? Он неразрешимая загадка для всех жителей семи королевств. Он весьма ловок в искусстве переговоров, знает кому и что нужно сказать, чтобы заключить мир. Но и войну развязать тоже может. Не имеющий благородного происхождения, немыслимых богатств и даже силы, он тем не менее заставил великих лордов считаться с ним и с его мнением.
Когда-то давно он входил состав бродячей цирковой труппы, которая затем продала его колдуну. Тот оскопил мальчика ради свершения магического ритуала, после выбросил как не нужный мусор. Именно тогда маленький Варис решил, что выживет, и не просто, а добьётся чего-то в этой в жизни.
И как мы можем судить, лорд Варис слов на ветер не бросает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Личность Вариса весьма интересная, но сложная. Поэтому вам надлежит быть очень хорошо знакомым не просто с каноном, но действительно понимать логику его действий, уметь играть информацией и словами, а так же вилять, хитрить,
юлить, но при это не вызывать такого скользкого чувства, как Мизинец. Ваша хитрость носит иной характер.
Так же, не раз была показана некая лояльность лорда Вариса по отношению к леди Оленне и её внучке, хотелось бы, чтобы это не изменилось в дальнейшем, тем более, что мы с вами по одну сторону баррикады)
Кроме того, у АМС есть к вам несколько заманчивых предложений по поводу развития персонажа, которые они поведают вам в личной переписки.
Нам очень нужен мудрый советник!

Отредактировано Margaery Tyrell (23-08-2017 13:52:10)

+2

9

DAVEN LANNISTER | ДАВЕН ЛАННИСТЕР

http://funkyimg.com/i/2wHVk.gif
Alexander Ludwig

• Лояльность: Дом Ланнистеров

О ПЕРСОНАЖЕ

Сир Давен Ланнистер – сын Стаффорда Ланнистера, кузен Джейме, Серсеи и Тириона. Также у тебя есть две сестры: старшая - Серенна и младшая - Мириэль. После смерти Тайвина, Серсея, будучи королевой-регентом, назначила тебя Лордом Утеса Кастерли и Хранителем Запада, что внесло в твою размеренную и отлаженную до каждого момента жизнь некоторые коррективы. Ты всегда отличался от Ланнистеров своим характером: ты грубый, но в тоже время достаточно веселый человек. Интриги — это не самая сильная твоя сторона, в связи с чем тебе приходится нелегко в роли Лорда. Зато ты отличный военный тактик и предводитель, практически не уступающий Джейме во владении мечом.
Внешне ты также отличаешься от представителей семейства Ланнистер: в отличие от золотых прядей волос всех остальных братьев, сестёр и кузенов, твои более жесткие и скорее желтые, нежели золотые. Однако, несмотря на это, ты всегда остаёшься верен своей семье, в чем твоя позиция непоколебима. Ты готов драться и умирать, как это делает истинный лев, когда опасность грозит его прайду, чтобы твой рев был последним, что услышит перед гибелью враг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ты хорошо выполнял свои обязанности Хранителя Запада. Но пришло время отправится в Королевскую Гавань, чтобы оказать поддержку семье, которой ты бесконечно предан. Война не за горами, и мы будем рады тебе кузен.

Отредактировано Jaime Lannister (26-08-2017 00:55:16)

+4

10

SAMWELL TARLY | СЭМВЕЛЛ ТАРЛИ

http://funkyimg.com/i/2wZhY.gif
John Bradley

• Лояльность: Ночной Дозор; Джон Сноу

О ПЕРСОНАЖЕ

Сэмвелл Тарли не из тех героев историй о сражениях, в которых благодаря своему мастерству владения меча, он побеждает опасных врагов. Быть может, это имя вообще никогда бы не услышали, если бы не встреча с Джоном Сноу, который помог обрести Сэму храбрость и уверенность в себе, который стал для него примером во всем. Желание быть полезным своим братьям, желание доказать, что он стоит большего, чем о нем думают, привело Тарли в Цитадель для получения знаний, и он обязательно найдет то, что ищет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сэмвелл Тарли, в ваших руках сейчас находятся ценнейшие знания, которые не могут и дальше просто пылиться на полках библиотеки. Миру нужны эти знания, мир ждет, когда вы поделитесь ими.

+1

11

ATHENAIS BANEFORT | АТЕНАИС БЕЙНФОРТ

http://s3.uploads.ru/t/CEFJg.gif
http://s7.uploads.ru/t/LUKdC.gif
Anna Brewster

• Лояльность: Ланнистеры

О ПЕРСОНАЖЕ

Атенаис Бейнфорт - очаровательнейшая придворная дама, являющаяся примером подражания для сотни девушек и женщин не только в Королевской гавани, но и далеко за ее пределами во всех Семи Королевствах. Будучи супругой славившегося своим большим состоянием и влиятельным положением на Западе, а также верного вассала дома Ланнистеров - Квентина Бейнфорта, Атенаис имеет значительный вес в высшем обществе. Она властна, но при этом справедлива, хитра, но и уступчива. Ее брак был заключён не по любви, поэтому сильных чувств к Квентину девушка не испытывала. Скорее, их брак строился на дружеских взаимоотношениях, не исключающих обоюдной нежности и доверия. Однако, даже в этом случае, Атенаис не спешит доверять все свои секреты мужу. Леди Бейнфорт, урожденная Серретт, была единственным ребёнком своих родителей, в следствие чего свято верила, что весь мир вертится вокруг неё. Со временем жизнь поумерила ее пыл, но уверенности в самой себе это у девушки не отняло. Возможно, именно эта похожая черта связала таких не похожих друг на друга женщин, как Атенаис и Серсея. Поначалу, они держались поодаль друг от друга в те нередкие моменты, когда Квентин посещал Кастерли Рок и Красный замок, но затем леди пригляделись к друг другу и поняли, что могут состоять в приятельских отношениях. А осада замка во время битвы при Черноводной только сплотила двух сильных и старающихся сохранить свою независимость женщин.
К слову, от этого события в своей жизни Атенаис заполучила не только близкую подругу в лице Королевы-матери, но и новую страсть. Девушка была сильно впечатлена действием дикого огня, который использовали во время боя, и загорелась идеей постичь мастерство пиромантов. Ничто иное, казалось, больше не интересовала женщину, только лишь яркие зеленые всполохи адского пламени, которые отражались молодой зеленью в ее темных глазах и рождали воодушевление в сердце. Атенаис, позабыв обо всем, переехала в Королевскую гавань и вступила в Гильдию  алхимиков. Сначала чопорные и ревностно охраняющие свои тайны мужчины, которых было большинство в этом подпольном обществе, посмеялись над леди Бейнфорт и посоветовали неженке убираться в свои обитые шелком покои, но Атенаис была не так проста. Она сумела убедить алхимиков обучить ее своим умениям, после чего шефство над ней взял сам алхимик Халлин.
Леди из знатного дома, занимающаяся таким сомнительным ремеслом, как алхимия, - было делом неслыханным. Поэтому свой интерес Атенаис держала в тайне от мужа и от своих близких, сказав им всем, что она отправляется ко двору к Серсее. Сама же Королева-мать в силу необходимости была посвящена в тайну приятельницы. Поначалу львица была удивлена выбором интереса подруги, но как-то препятствовать  этому не стала, ведь ей не было никакого дела, чем та занимается в свободное время. С другой стороны, Серсея была довольна тем, что при дворе был человек, с которым она могла поддерживать хорошие отношения в столь неспокойное для всех время.
Обучение давалось Атенаис на удивление легко, а знания и умения, усваиваемые другими десятилетиями, женщина освоила за несколько лет. Вероятно, на такой расклад событий повлияло то, что сила алхимиков возросла и видоизменилась, приобретя большую мощь, из-за возрождения драконов Дейнерис Таргариен. Но саму Атенаис это пока не заботило, она упивалась своей новой силой, но в дальнейшем желала познать и использовать в своих интересах эту таинственную взаимосвязь между магиями алхимиков и драконов.
Сейчас Атенаис играет важную роль в качестве главной союзницы и советницы Королевы, а так же ищет новые пути использования дикого огня. Также не исключено взаимодействие между Атенаис и Квиберном, что может привести к грандиозным открытиям и изобретениям.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У Серсеи много сильных союзников, но нет верных союзниц. Как бы ни восхваляли мужскую честь и доблесть, женская хитрость и проницательность всегда возьмут вверх. Поэтому мне нужна подруга. Это нельзя назвать дружбой в обычном понимании этого слова, все-таки каждая из нас будет преследовать свои цели. Но при этом я хочу быть уверена в том, что за моей спиной будет женщина, которая не предаст своего монарха. Твои умения, навыки и бесценные знания нужны Короне. Атенаис, я тебя жду. Зададим всем нашим недругам жару!

Отредактировано Cersei Lannister (18-09-2017 17:55:50)

+2

12

RODRIK FORRESTER | РОДРИК ФОРРЕСТЕР

http://gallery.tinyletterapp.com/7f8015c1b20bafd01ca24f5a9e10f0b146d32414/images/f8ffa9e6-1a2a-45a9-8e36-dd4f6f600f62.jpg
На ваш выбор, но могу предложить Paul Rudd.

• Лояльность: На выбор (дом Форрестер по умолчанию)

О ПЕРСОНАЖЕ

Родился в Железном Форте у четы Форрестер, старший из шестерых детей и нынешний глава дома. Прошел военную подготовку, служил в полку. Был сильно ранен во время засады Фреев на Красной свадьбе. Вернулся домой спустя некоторое время - тело отца также вернулось в семью вместе с ним. Защищал честь дома от нападок жадных представителей дома Уайтхилл до самого разорения семейного гнезда. На 304 год (на данный момент) Родрик и выжившие члены семьи могут находиться где угодно.
Старший Форрестер некогда был влюблен в леди Элейну Гленмор - союзного дома.
Из всей семьи сейчас мертв только отец.
Родрик - это человек дипломатичного склада ума с примесью военной подготовки. Он отважен, честен и всегда говорит то, что считает правильным. После смерти отца часто прислушивается к матери. За свою семью готов рвать и метать, а лучше насадить на кол, как советует ближайший военных дел мастер.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я прописала лишь некоторые известные факты биографии. Привычки можно изменить, любовь к леди Гленмор также можно оставить в прошлом. В целом, лепите то, что считаете нужным (в рамках канона, разумеется), не меняйте только общих черт, чтобы брат узнавался. Поскольку на ролевой есть свои нюансы, советую сначала уточнить детали касаемо сюжета с амс и отдельно по нашей семье - со мной.
Хотелось бы видеть игрока на постоянной основе. Не нужно постов-простыней, не обязательно отписываться прямо каждый день, но не пропадайте, пожалуйста, на следующий же день.

+1

13

Qyburn | Квиберн

http://pa1.narvii.com/6315/b764cea3699d04b724c2596e6fa2e750db56c216_hq.gif
Anton Lesser

• Лояльность: Ланнистеры

О ПЕРСОНАЖЕ

Квиберн - человек-загадка, ведь никто не знает, какие тайны и знания он хранит в себе. В далёком прошлом он был уважаемым мейстером в Цитадели и изучал медицину, но был изгнан оттуда и лишён цепи. Как сам целитель признается после, это произошло из-за того, что он  проводил опыты на умирающих людях, чтобы изучить анатомию и понять природу болезней. Эти опыты в последующем позволили ему спасти множество жизней.  Однако его умения и навыки не остаются незамеченными, и вскоре из просто изгнанника он превращается в Десницу самой Королевы Вестероса, правой рукой правителя и великим мейстером, что позволяет ему без каких-либо ограничений заниматься медицинскими опытами и изобретательством, что, несомненное, является его призванием.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

'Квиберн - умнейший из всех, кого я знаю' - так говорит Серсея и вовсе не лукавит. Когда наступили тёмные времена, именно этот таинственный некромант становится для неё поддержкой и опорой, ее глазами, ушами и головой. Я бы хотела видеть в этой роли человека, который отождествляет себя с данным персонажем, понимает его мысли и его стремления. Ведь он не просто рядовой целитель, он мой Десница. К тому же, помимо решения государственных дел, я бы хотела, чтобы Квиберн мог и поговорить со мной по душам. Мне нужны его здравомыслие и оценивающий взгляд касательно не только моих действий, как правителя, но и простого человека. Жду вас, мой Десница. Уверена, мы создадим отличный тандем. 

Отредактировано Cersei Lannister (27-09-2017 14:08:17)

+3

14

LARENCE SNOW | ЛАРЕНС СНОУ

http://sf.uploads.ru/0acrq.gif
Alex Høgh Andersen

• Лояльность: Болтонам

О ПЕРСОНАЖЕ

Ларенс является внебрачным сыном лорда Халиса Хорнвуда и был отдан на воспитание Гловерам в Темнолесье. Звучит довольно печально, не правда ли? Но нет, не спеши расстраиваться мой юный друг, да, да, друг, ты не ослышался. Дело в том, что я нашел в тебе довольно интересного и смышленого паренька для своих лет, а твоя дерзость покорила меня. Когда моё войско, под моим командованием, освободило захваченный замок, первым делом я приказал привести тебя. Именно тогда мы и нашли выгоду друг в друге, тогда-то и заключили сделку, которая сыграет на руку нам обоим. Я обещал тебе родовой замок твоего отца, с тебя же требовалась преданность моему дому, но не открытая, без лишних ушей. Так ты и стал моим шпионом. После битвы бастардов тебе пришлось туго вдвойне, ведь ты так близко находился к Джону Сноу и пленному мне, но ничего не мог сделать. Как ты там оказался? Всё просто. Гловеры, собрав своих знаменосцев, отправились в Винтерффелл, как и многие другие по зову Джона. Ларенса они всегда держали по ближе к себе, так как он был одним из претендентов на семейный замок отца и его наследование пришлось бы им на руку. Спустя ещё какое-то время, узналось, что мне удалось бежать из темницы и вот тут-то и началась твоя деятельность. Ты стал моими глазами и ушами в Винтерфелле. Болтоны всегда держат своё слово и замок обязательно станет твоим, но сначала тебе придётся выполнить свою часть сделки - доставить ко мне Сансу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ты нужен мне, Ларенс, ведь только ты сможешь выкрасть Сансу из Винтерфелла. Персонаж сам по себе довольно интересный и раскрутить его можно не хило, я лишь буду рад такому повороту событий. Пора заявить о себе Северу, мой друг.

+2

15

ASHER FORRESTER | ЭШЕР ФОРРЕСТЕР

http://s014.radikal.ru/i328/1709/b9/54a59b88a6de.jpg
Philippe LeBlond, например

• Лояльность: Сам за себя, своих наемников и за свою семью.

О ПЕРСОНАЖЕ

Эшер - это воин с вечным рвением к приключениям. У этого человека играет в заднице не только детство, но еще и страсть к дракам, хорошему крепкому элю, девочкам и, естественно, наемнические цели, за которые богатенькие Буратины готовы ему платить.
Он - второй сын лорда Грегора и единственный из семьи, кто умеет держать удар и раздражать врага своей непокорностью и непосредственностью. Ему плевать на то, что о нем думают и он часто выводит людей из себя своим глубоким самомнением и некоторой склонностью к самолюбованию. Но он и правда хорош собой!
На заре своей молодости парня выгнали из дома, чтобы он не позорил дом Форрестеров неприличным поведением (подробности исключительно на вас), а также из-за скандала со стороны Ладда Уайтхилла, на чью дочь Эшер положил глаз.
Эшер не дипломат. Он воин, в чьих руках меч - это продолжение руки.
Именно Эшер научил Миру держать в руках оружие и как правильно причинить боль ублюдку, распускающему руки.
У него есть единственный верный друг, которого красавчик-блондин не променяет ни на какие деньги или славу - бывшая рабыня из Миэрина, Бешка. Он считает её своей старшей сестрой, за которую, как и за семью, он готов умереть.

Оригинал

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0930/c1/cbffad5986f8c7b5820479b359a61fc1.gifhttp://i89.fastpic.ru/big/2017/0930/08/10709b4b12ce3be13bcf85a05f5a9f08.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хочу собрать всю семейку, но пока не доходят руки накатать заявки на всех. Но Эшер... это просто шикарный засранец, с которым я хочу пересечься в игре и по основному сюжету. Не дадим вымереть клану!
Основные требования: чувство юмора, любовь к персонажу и желание играть! Ну и как к Родрику - не пропадайте!

Отредактировано Mira Forrester (30-09-2017 11:19:58)

0

16

TALIA FORRESTER | ТАЛИЯ ФОРРЕСТЕР

http://s012.radikal.ru/i320/1709/e8/cda254d0ff9d.jpg
Laneya Grace, менябельно

• Лояльность: Форрестеры, дополнительно на выбор

О ПЕРСОНАЖЕ

Любимая и единственная младшая сестра Миры. Обладает прекрасным голосом, однако поет только под настроение. Более женственная, чем Мира, однако также, как и старшая, может за себя постоять - кусается, наступает на ноги, дает в нос с кулака.
Не играется с оружием, однако готова подлить яду, если того потребует ситуация.
Рождение Талии было самым легким и она, пожалуй, всегда была тем самым объединяющим всех детей звеном.
Пока длится осада солдатами Уайтхиллов, поддерживает дом Форрестер всеми силами. Отказалась от служения одному из могущественных домов, чтобы помогать матери дома.

Оригинал

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0930/ac/e76500588a45c76c365648f5d8c335ac.gifhttp://i89.fastpic.ru/big/2017/0930/ef/7249922cc8b9d2e78ef94614e0cd33ef.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходите и оставайтесь. Я найду, чем вас занять, милая сестрица х) Прихватите с собой близнеца - Итана и Района. <3

Отредактировано Mira Forrester (30-09-2017 11:50:25)

0

17

RICKARD MORGRYN | РИКАРД МОРГРИН

http://s002.radikal.ru/i198/1709/fd/6cb2c96de643.jpg
Jason Morgan, model. Рассмотрю другие варианты, если вы найдете достойную замену типажу.

• Лояльность: Дом Уайтхилл, знаменосцы Болтонов

О ПЕРСОНАЖЕ

Описание биографии чисто вам на откуп.
Что точно известно о Моргрине - это то, что он хитрый и продуманный делец на торговом поприще Вестероса. Никогда не упускает выгодной сделки, выдирает с мясом то, что считает жизненно важным и не поскупится устранить проблему, стоящую на пути - подкупит, подставит, закажет.
"Думаешь, честью можно добиться того, чего достиг я?"
Рикард -  довольно привлекательный мужчина зрелых лет. Ведет себя чрезвычайно тактично и весьма деликатен в обществе.
Однако у него тоже есть свои скелеты в шкафу. Один на один он может показаться слишком вспыльчивым, заводится с полпинка. Женщин не бьет, но оставить синяки на руках вполне может. Довольно себялюбив и корыстен. Иногда действует сгоряча, после чего долго обдумывает ситуацию.
"Симпатичный парень? Говорят также, что он опасен. Не знаю - почему." (с) лорд Гарибальд Тарвик.
Видные придворные дамы и сэры спрашивают его о том, когда лорд планирует остепениться, но тот то и дело отмахивается - дела, деньги и статус - вот его поприще. Он может получить любую придворную даму, если поманит пальцем с золотым перстнем, но такой расклад ему не интересен. Гулящих девок полно и они друг от друга ничем не отличаются.
"Мы можем стать очень богаты. Вместе."
Впервые они с Мирой встретились в Королевской Гавани. Сделка о железностволах была выдернута прямо из под носа посланника Уайтхиллов, чем заставила Рикарда подписать юной Форрестер смертный приговор. Однако убийство миновало необычайно везучую девчонку, что привлекло Моргрина к еще большим стараниям. Он решил, что стоит обговорить с ней выгодную сделку - продажа и ведение дел пополам, если та не будет упрямиться и не доведет его до греха. Теряет из виду девчонку, когда Маргери отсылает свою служанку назад в Хайгарден.
Последним на его предложение работать совместно был отказ. Задело ли это торгового энтузиаста?

Оригинал

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0930/c3/1aa76061014ee18b153e88611e630dc3.gifhttp://i89.fastpic.ru/big/2017/0930/ca/5ccf8f0bca242cd9da52ef132c1827ca.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Это тюремщик для моего персонажа, который просто не может остаться без игры. Для человека, имеющего связи в Гавани, да и вообще, по-хорошему, по всему Вестеросу, ему будет чем себя занять, помимо выслеживания цели Уайтхиллов. Потому, сюжет мы вам предоставим.
Лично я - обложу предложениями, накормлю плюшками и исходниками.
С вас посещаемость (не прошу флуд и кучу постов за неделю, это исключительно индивидуально) и желательно не на неделю.
Поскольку я поменяла судьбу своего персонажа и она у меня не угодила на плаху, у Рикарда будет куча возможностей переиначить ситуацию. Может, мы даже сойдемся в планах и характерах, а еще вероятно, что торговец придумает что-то еще, дабы заполучить желанный Железный Форт.
Мне интересно обыграть само становление сначала врагами, а после уже прописать возможность притирок до взаимного интереса. Если дело дойдет до пары (не настаиваю, но в хотелках есть такое), то корысть и ненависть у обоих куда-нибудь сунем. Или же будем играть в брак по расчету. Как пойдет и до чего договоримся. Точно чего не будет - розовых соплей и сюсюканья, по типу "я без тебя жить не могу" (моя семья сама по себе не из таких неженок, так что - чуть что, сразу вазой в голову), но я думаю, что тут все ясно.
Конкретные предложения по игре опишу лично.

Отредактировано Mira Forrester (22-10-2017 16:27:17)

+1

18

DAARIO NAHARIS | ДААРИО НАХАРИС

http://funkyimg.com/i/2xMPo.gif
Michiel Huisman

• Лояльность: все в твоих руках, Даарио

О ПЕРСОНАЖЕ

Как непредсказуем, неудержим и дерзок ветер, так и непредсказуемы, неудержимы и дерзки твои мысли и поступки. Стенам Миэрина ни за что тебя не удержать – этого мне следовало ожидать, ведь дух твоего авантюризма тверже, сильнее любой из стен. Однако сожалеть о чем-либо теперь уже поздно.
Отвага и находчивость, риск и сила – все это про тебя. У тебя много талантов, и я, наверное, нисколько не удивлюсь, когда узнаю о том, как быстро ты стал главой над Золотыми Мечами. Но о причинах, которые тебя побудили выступить на стороне Серсеи Ланнистер, на стороне злейшего из моих врагов, я могу только догадываться.
Когда-то ты говорил, что твой меч, твоя жизнь и твое сердце принадлежат только мне. Сир Джорах не раз пытался меня убедить, что этому нельзя верить. Выходит, он был все-таки прав? Так ты чувствовал себя, когда мы с тобой расставались? Преданным? Возможно. Но у меня выбора не было, мне иначе было нельзя. А у тебя выбор есть всегда. Так говорил мне ты, Даарио Нахарис.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходи, Даарио, приходи.
Приходи вспомнить то, что нас связывало в прошлом и объяснить то, что происходит в настоящем.
Приходи, Даарио. Нам есть что друг другу сказать.

0

19

АРИАННА МАРТЕЛЛ | ARIANNE MARTELL

http://funkyimg.com/i/2xYS3.gif     http://funkyimg.com/i/2xYS4.gif
Merve Boluğur

• Лояльность: дом Мартеллов, союз с домом Ланнистеров

О ПЕРСОНАЖЕ

Принцесса Арианна законно встала у власти над Солнечным Копьем и всем Дорном сразу после кончины своего отца. Отец и дочь были полной противоположностью друг друга, и Арианна всегда считала, что Дорну нужен более хладнокровный, более решительный, более жесткий правитель. Принц Доран таким не был. Однако над тем, чтобы свергнуть отца силой она никогда не помышляла.
С Элларией Сэнд и ее дочерьми дорнийскую принцессу всегда связывали теплые, дружественные отношения, однако вероломное убийство отца Арианна ей простить не могла. Отплатить ей той же монетой – казалось самым очевидным решением из всех. Но Эллария уже была под протекцией Дейнерис Таргариен, и добраться до нее было не так уж и просто. Решение пришло быстро – союз с Ланнистерами. Это казалось разумным  по разным причинам: во-первых, в назревающей войне примкнуть к одной из сторон пришлось бы все равно, во-вторых, такой союз сулил определенные перспективы, ведь за спиной Серсеи Ланнистер – целое королевство, а за спиной у Дейнерис Таргариен – ничего. И, наконец, в-третьих, в гибели Оберина Арианна никого не винила.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Принцессы Арианны в сериальном каноне нет, поэтому я думаю, что если вы захотите привнести в этого персонажа какие-то дополнительные черты и детали, в этом не будет ничего криминального. Однако базовую составляющую хотелось бы сохранить. Арианна – не сахарная принцесса, она жесткая, смелая, решительная и расчетливая.
На персонажа имеются определенные сюжетные планы, поскольку Дорн – это и военная мощь, это и ценные ресурсы и территории, это и гордые, несгибаемые люди. Дорн может сыграть очень важную роль в нашей истории.

+2

20

ARYA STARK | АРЬЯ СТАРК

http://funkyimg.com/i/2yDyJ.gif

http://funkyimg.com/i/2yDyK.gif

Maisie Williams

• Лояльность: дом Старков

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты всегда была сильной и храброй, но я никогда не понимала тебя по-настоящему. Если раньше я воспринимала твои тренировки с братьями как дикость и недостойное для леди поведение, то сейчас я понимаю, что это достойно восхищения. Ты проделала долгий сложный путь, о котором я пока даже не подозреваю, но та угроза, которой ты подвергалась еще больше закалила твою стойкость, твою смелость. Из маленькой дикарки ты переросла в настоящего воина, и, я уверена, тебе еще есть, чем меня удивить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Дополнительно хочу отметить, что по нашему сюжету Арья прибывает в Винтерфелл раньше Брана и успевает застать Джона, дальнейшее будет обсуждаться непосредственно с самим игроком.
Нас ждут новые перепалки и разногласия, а также семейные драмы.
Мы с Джоном ждем тебя дома, сестренка.

+1

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ЗАЛ ЛИКОВ » Акция №1. Ты мне нужен

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC