Game of Thrones: Winter is Here

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ВЕЧЕРА В ТАВЕРНЕ » И что за мудрец это сказал? (с)

И что за мудрец это сказал? (с)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Когда сказал что-то гениальное и попал в цитатник

http://funkyimg.com/i/2w9Us.gif

0

2

*Санса, вырезая смайлы* Та-а-ак, кого еще?.. О! ДЖОФФРИ НАДО ПОРЕЗАТЬ!

+1

3

Jon Snow написал(а):

мистер лорд-бастард-болтон-сноу

+1

4

Действительно, подумаешь : D

Ramsay Bolton написал(а):

Ну подумаешь люблю я по жесткому потра... с женой ложе делить

0

5

Просто представьте это)

Jon Snow написал(а):

Скажите, где ваши звери добывают себе еду?

Daenerys Targaryen написал(а):

Ловят рыбу? О__О

0

6

Cersei Lannister написал(а):

Серсея Ланнистер первая ее имени Королева Андалов и первых людей, поджигательница и Матерь бастардов хддд
Слышь, Дейнерис, подвинься

0

7

Акция! Преклони колено и получи дополнительные смайлы в подарок!

Jon Snow написал(а):

почему у Дени и Сансы 14 смайликов, а у меня 11 =( а у Рамси вообще 8! http://funkyimg.com/i/2w6aZ.gif

Ужас. Дискриминация. Говорят, когда преклоняешь колено, их количество увеличивается.

+1

8

Вот она, поддеркжа семьи, когда пытаешься научиться чему-то полезному http://funkyimg.com/i/2w61S.gif

Jon Snow написал(а):

Твоя сестра хотела попросить тебя научить ее обращаться с мечом. Не самая хорошая идея, правда?

Arya Stark написал(а):

Ты выражаешь сомнения в моих умениях или в её потенциале? Но в целом да - идея кошмарная

+1

9

Что вы, сир Джейме, в вашем благородстве давно уже никто не сомневается : D только предупредите об этом дочь Безумного короля, когда она решит вас убить х)

Alex Stone написал(а):

Ну привет тебе, цареубийца.)

Jaime Lannister написал(а):

Я завязал с этим, не благородное это дело)))

0

10

Лорд Бейлиш такой лорд Бейлиш
Petyr Baelish написал(а):

Не люблю прожаренную человечину, они не ходят в бордели)

0

11

Еще и издевается http://funkyimg.com/i/2w61S.gif

Petyr Baelish написал(а):

Как же я могу отдать Сансу ненадежному жениху?)

0

12

Карантин! Эпидемия Кхалиси передается по воздуху и воздушно-кусательным путем!

*откусила Цареубийце лицо*

О божееечки.. что теперь со мной будет? я преклоню колено?)
А может быть мое имя резко станет длиннее.
Джейме Ланнистер именуем Цареубийцей, считающийся клятвопреступником, отрекшийся лорд Утеса Кастерли и наследия Тайвина Ланнистера. Брат Тириона, возлюбленный Серсеи. Командир королевской Гвардии, и страж Королевской Гавани.
О божееееееееееееее.. началось =DDDD

Alex Stone написал(а):

Алекс Стоун, сын бастарда, именуемый безумцем, один из лучших наемников, уроженец Долины, носящий штаны задом-наперед, освободитель эля из бочек, двинутый на голову, мастер чесания собственной головы, хладнокровный убийца и собиратель вражеских глаз!

Меня просто Кхалиси укусила, вот имя и стало длинным. Я так понял это заразно ХД

Ну как?.. *участливо* Вас еще не тянет навести свои порядки в каком-нибудь городе?

Скоро я начну орать Преклоните Колено!
И убивать тюремщиков, ибо я против оков =D
Прям чувствую мутацию)

0

13

Действительно, Рамси, поезжай-ка ты в Ваэс Дотрак. И мне спокойно заживется, и ты будешь удовлетворен.

Missandei написал(а):

Кстати, об этом. Лорд Болтон, приезжайте к нам. Вы найдете общий язык с дотракийцами, и они могут вас многому научить, если вам это нравится. По-жестокому, при свидетелях... вам определенно должна понравиться эта культура. Попробуйте заняться этим верхом на лошади... возможно, у вас дотракийские корни где-то... далеко.

0

14

Я бы послушала это х)
Alex Stone написал(а):

Это верно, госпожа. Я обязательно доскачу до вас. И присягну вам душой и телом! ХД

Sansa Stark написал(а):

Очень... своеобразная клятва получится х)

Alex Stone написал(а):

Стандартные клятвы оставьте рыцарям. Я наемник. Клянусь, чем могу.

+1

15

можно бы добавить немного экшена. Как вы смотрите на это?

Margaery Tyrell написал(а):

Что вы подразумеваете под экшеном, моя королева? Хотите чтобы мы с вами испортили друг другу прически?)

+3

16

Косплейщица Королевы Вестероса, Военный оскапенец, Оскапенец заговорщик, Вечный пленник френдзоны, и девушка из Бонни М.
Без карлика ваш коллектив  был бы не столь ярким)))

Я уже жду, когда сир Джейме доберётся до меня хд

+1

17

Alex Stone написал(а):

*Представил, как король ночи достает из своего кармана здоровые цепи, словно клоун платки*

0

18

http://funkyimg.com/i/2wYEd.png

+2

19

Это должно стать народной Винтерфелльской пословицей!

Sansa Stark написал(а):

А потом и кожу содрать вздумается.

Alex Stone написал(а):

Кто с этим к вам придет - тот без кожи сам уйдет.

0

20

Willas Hightower написал(а):

Вечеру доброго, милорды и миледи!

Drogon написал(а):

Почему вы не поприветствовали драконов?
Черт возьми я думал мы живем в современном обществе, готовом открыться любому жителю нашей планеты.
Но вы поприветствовали лишь людей... я думал мы достаточно толерантный, и среди нас нет расистов... или быть может это все потому что я черный Дракон? Будь я белым, меня бы тоже поприветствовали. =D

+1

21

Все-таки в первую очередь тема создавалась для цитат из самой игры.

Из эпизода «Our solemn hour»

Слишком много предательства и смертей утекло. Леди Маргери хорошо помнила, что стало со Старками, и насколько могла судить, их осталось только двое: Санса и Джон. Бастард и несчастная девочка-сирота, которую никто не смог защитить. И тем не менее, они выстояли, они не просто выжили, они вернулись домой и снова стали хранителями Севера. Это было правильно и верно. Впервые, хоть что-то встало на своё место, даря надежду на просвет среди тёмных облаков.

Она сразу поняла, что перед ней Джон Сноу - у всех Старков, даже у Сансы, была какая-то своя аура, окутывающая их. От них словно веяло свежестью, прохладной и чистой. Север.

Союзники, вставшие под знамена дома Таргариенов и признавшие его последнюю наследницу своей королевой, укрепляли ее положение и уверенность в том, что она идет правильным путем. Но Дейнерис прекрасно было известно о том, какими речами узурпаторша Серсея Ланнистер, называющая себя королевой, туманит разумы лордов знатных домов, настраивая их против законной королевы. Иноземная захватчица – дочь Эйриса Безумного, в жестокости она ни на шаг не отстает от своего отца. Дейнерис Таргариен вторглась на земли Вестероса, чтобы обагрить их кровавыми реками. Она привела с собой крылатых огнедышащих тварей, дикарей-табунщиков и лучших воинов из-за моря, чтобы разорить земли и дома мирных жителей, чтобы осиротеть их детей и овдоветь жен, чтобы сравнять города Семи Королевств с землей и похоронить их под пеплом.

Дейнерис не нравилось поначалу, что десница учит ее как какую-нибудь девчонку, но в конце-концов соглашалась: то слепое милосердие, с которым она бросилась освобождать Вольные города от рабства, принесло слишком много смертей. Слишком много несчастий, слишком много разрушений. Хватит. Этого Дейнерис больше не хотела. Войны развязываются вовсе не ради будущего, войны развязываются, для того, чтобы уничтожить настоящее.

Она – от крови дракона. А от дракона не должно веять сомнениями или тревогами. Дракон всегда должен смотреть только вперед, уверенно и открыто. И королева Дейнерис Бурерожденная встречает своих гостей как и положено королеве – заняв место на троне своих предков, она со спокойным достоинством, но без надменности или высокомерия ожидала, когда ее верная помощница представит ее.

Davos Seaworth написал(а):

Они видели такое, что вся эта борьба за Железный Трон казалась детской забавой - пустой тратой времени, когда главный враг их ждёт на севере. И он всё ближе. Пока они выясняют какое обращение и титул будет правильным и кто кому предан - мертвые постучат к ним в двери. И тогда всё это перестанет быть важным и значимым. Им без разницы, лорд ли ты, бастард, или Король.

Davos Seaworth написал(а):

Джон, как и его отец являлись достойными людьми, истинными хранителями Севера и без всякого коленопреклонства перед южными королями.

+1

22

«We still hope»

Речи королевы звучали так сладостно и так ядовито, разве может быть такое одновременно? Рамси поражался Серсее с каждой минутой, но старался держаться достойно рядом с ней и её братом, стараясь не обращать внимание на то, как она заставляет кровь стыть в его жилах.

Окажись эта рыжая волчица в ее руках, продолжал бы бастард Сноу с таким рвением гнуть свою линию? Смог бы он отдать свою сестру на растерзание львам, только бы суметь сохранить жизни волков своей стаи? Стал бы он жертвовать своей семьёй ради спасения тысяч других людей, кои таковой для него не являлись?

Бесполезная отвага и губительное благородство - вот то, что убило некогда человека, способного уничтожить Серсею и ее детей под чистую, стерев даже память о них из вех истории навсегда.

- Вы поклялись в верности мне, Королеве Серсее и правящему дому Ланнистеров. Однако я не верю словам, лорд Болтон, я верю поступкам.

Да, конечно Болтон был молод, нельзя было его винить в чрезмерной самоуверенности, ведь все познается в ошибках, но для человека, проигравшего одну из самых значимых битв в своей жизни, он явно еще не научился просчитывать каждый свой шаг на несколько ходов вперед, что делало его разговор с королевой еще более сложным него.

Он встал в паре метров от Рамси, возможно это был достаточно глупый поступок учитывая, что рядом с тем стоял массивный пес, а на Ланнистере не было даже доспехов. Но когда вы видели, чтобы лев боялся пса?

0

23

«Летние дети»
Arya Stark написал(а):

Старк не была совсем уж маленькой и разбиралась во взрослых вещах. Этот мелкий Баратеон наверняка будет пыжится, как павлин, поглядывать на других дам и изменять Сансе с каждой более-менее симпатичной барышней! Он ведь совершенно не выглядел благородным. Одна только напыщенность и самоуверенность, да и только! Неужели Санса этого не замечала? Глупая сестра!

Arya Stark написал(а):

Санса думала, что она победила, доказала ей, что младшая сестра ничего не понимает и так и останется маленькой дикаркой. Пусть лучше она будет непривлекательной для мужчин девчонкой, чем выйдет замуж за кого-то вроде этого Джоффри!

Arya Stark написал(а):

Санса же построила себе какие-то немыслимые воздушные замки и уже наверняка помышляла о златовласых детках. Какой кошмар.

Joffrey Baratheon написал(а):

Если бы только эта мелкая соплячка не приходилась дочерью лорду Винтерфелла, а его миледи родной сестрой, Джоффри давно бы уже приказал Псу отрубить ей голову. Еще вчера, когда она заляпала королевские сапоги. Да, просто взял и снес бы ей ее несносную нечесаную голову, к чему церемониться? Сначала дерзкая выходка, теперь дерзкое слово. А завтра что, – заговор, бунт, восстание?

+1

24

А как ВЫ набираете себе людей в армию?

Тебе грустно и одиноко? Твоя фамилия Сноу? Тогда быстрее отправляй ворона Рамси Болтону,  он возьмёт тебя под свое крыло!

0

25

Чего-то прямо знатно поорала с такой лесенки в Пусть говорят)

Маргери Тирелл
Санса Старк
Серсея Ланнистер
Алекс Стоун
Тирион Ланнистер
Джон Сноу
Дейнерис Таргариен
Арья Старк
Джейме Ланнистер

+1

26

Почему бы и нет? Я люблю цитрусовые)

Arya Stark написал(а):

И не позволяйте Сансе есть лимонные пирожные, а не то мой племянник родится цитрусовым!

+1

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ВЕЧЕРА В ТАВЕРНЕ » И что за мудрец это сказал? (с)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC