Game of Thrones: Winter is Here

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ВЕЧЕРА В ТАВЕРНЕ » В гостях у мейстра №1

В гостях у мейстра №1

Сообщений 31 страница 60 из 473

31

Игры Престолов такие Игры Престолов хд

0

32

Кажется, у Дени нездоровая фиксация на коленях)
или на Джоне, который на  них стоит хд

+2

33

Я коленоманьяк! http://funkyimg.com/i/2w531.gif Детям Вестероса можно рассказывать про меня страшилки на ночь.

0

34

Если вы не будете слушаться, Дейнерис Таргариен придет и поставит вас в угол на колени!

0

35

Я вся в раздумьях
Вот думаю, может быть, написать акцию на какого-нибудь человека, который руководил операцией по моему спасению, а потом, естественно, прятал и вывез на Драконий Камень? оо

0

36

В Кхалиси умер потрясающий Джоффри

0

37

[NIC]Joffrey Baratheon[/NIC] [STA]мамин симпатяга[/STA] [AVA]http://funkyimg.com/i/2wmiH.png[/AVA]
Это не так, моя королева. Девчонке Таргариенов сложно удержать меня в небытие.

+1

38

«Когда выпадет снег и подует холодный ветер, одинокий волк умрет, но стая выживет» – подумала Санса, когда поняла, что ей придется отправиться спать в самые холодные покои Винтерфелла.

0

39

Приветствую. Чую, что ненадолго, но поздороваться для приличия надо.)

0

40

Менее трех часов сна... и жить уже хочется не так сильно

0

41

Arya Stark чтож так плохо? Надо спать почаще.

0

42

Алекс Стоун
Прошу заметить, что это тема мыслефлуда. Место для общения находит в этом же разделе, но в другой теме.

0

43

Sansa Stark
Прошу простить. Не сразу понял. Удаляюсь.

0

44

Надо дописать пост Кхалиси

0

45

Рамси стоит начать советовать в гостевой ещё и Джендри - он мне нужен и он наконец приплыл! Что немаловажно х)

0

46

А теперь представьте: 20 минут двенадцатого ночи. Мокрый после озера Джон идёт по центру Вестероса с банкой пива элем в одной руке и шавермой пирожком от Пирожка в другой. На голове капюшон. Джинсы штаны подвергнуты ибо запачкались. толстовка - Адидас накидка с мехом
А я ещё возмущался про гоп стоп от Старков

0

47

Ты идеально вписался в нашу семейную компанию, братец) Твоя младшая сестра ни в чем тебе не уступает) шагающая по улице со звенящими бутылками в рюкзаке

0

48

Все, наигралась в армию х)

0

49

Рамси! Где ты, мой спаситель и генератор идей?

0

50

Мне в ужин добавили КОТА! О_О А потом он съел этот ужин.

0

51

*насвистывает, как будто не при делах*

+1

52

Я просто без сил.

0

53

Вбиваю в тамбрле "бой на мечах", а он мне предлагает "гей-камасутру"... да, именно это я и искала ,спасибо

0

54

Дешевые таверны - самые лучшие. Вино, разбавленное водой, гнилые стулья... И деликатес - старая отбивная с тараканами. Мммм...

0

55

ждал такой Королеву, ждал и дождался

0

56

Как я не люблю птицу-тройку, кто бы знал

+1

57

Из-за Джона пошла пересчитала свои смайлы... что ж, их 18 х)

0

58

Теперь я понял, кто в любимчиках у Сансы!хд

0

59

Математический кружок объявляется открытым!

Отредактировано Jon Snow (17-08-2017 02:26:43)

0

60

Хе-хе-хе,все любят младшеньких)

0

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ВЕЧЕРА В ТАВЕРНЕ » В гостях у мейстра №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC