Game of Thrones: Winter is Here

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ВЕЧЕРА В ТАВЕРНЕ » Вечер в таверне №5

Вечер в таверне №5

Сообщений 241 страница 270 из 907

1

Танцы продолжаются!
http://funkyimg.com/i/2xrFg.gif

0

241

Petyr Baelish написал(а):

Да чет не выходит)

Быть может, вам стоит приложить больше усилий)
Я всё хочу с вами игру, но я так боюсь, что буду сильно всех тормозить. В принципе, у меня пара отыгрышей подходят к завершению, когда их закрою, то с радостью вас заберу)

Sansa Stark написал(а):

Тогда сейчас соображу)

Буду ждать с нетерпением)
Вот эпизод сделаете и у меня будет три долга тоже х)

0

242

Margaery Tyrell написал(а):

Быть может, вам стоит приложить больше усилий)
Я всё хочу с вами игру, но я так боюсь, что буду сильно всех тормозить. В принципе, у меня пара отыгрышей подходят к завершению, когда их закрою, то с радостью вас заберу)

Да просто идей никаких нет)
Сансу сильно занимать не хочу еще)

0

243

Мне просто интересно. Почему у брата леди Сансы на новом кресле на колесах выгравирована буква "хэ"?

0

244

Доброго дня лорды, леди и те кто зовутся королями  http://funkyimg.com/i/2w53v.gif

0

245

Jon Snow
Милорд, рада вас видеть в добром здравии)

0

246

Margaery Tyrell
Добрый вечер леди Маргари, не откажете ли вы мне в любезности выпить чаю в этот час?

0

247

Буду ждать с нетерпением)
Вот эпизод сделаете и у меня будет три долга тоже х)

Так, а по времени мы возьмем ближайшие дни, наверное? На следующий день после вашего приезда поставлю?
Вот мне как бы Рамси еще не отписал, а то у меня четыре будет х)

Daenerys Targaryen написал(а):

Мне просто интересно. Почему у брата леди Сансы на новом кресле на колесах выгравирована буква "хэ"?

После похода за Стену с ним вообще что-то неладное творится, странности какие-то рассказывает. Я за него беспокоюсь.

Jon Snow
Здравствуй, Джон)

0

248

Jon Snow
Как я могу? С удовольствием разделю с вами этот чудесный напиток - он будет очень кстати)
Мы сегодня с вами радуем своими постами Семь Королевств)

0

249

Sansa Stark написал(а):

Так, а по времени мы возьмем ближайшие дни, наверное? На следующий день после вашего приезда поставлю?

Да, думаю, это будет приемлемо, покажете мне Винтерфелл и Богорощу)
Вы это мне говорите? Там вон Джон в сюжет отписал...

0

250

Sansa Stark
Здравствуй, Санса. Прости, в прошлый раз я ушел слишком быстро.
Margaery Tyrell
По такому поводу я бы предложил вам эля, но вино лучше сочетается с чаем и с прекрасной южной леди.
Честно говоря, я давно готов был отписаться, но я был никому не должен. С нетерпением жду, когда сестра напишет пост. Жаль, не смог уделить вам внимание в то, о чем писал сегодня. Как вы думаете, что мне про вас известно?

0

251

Jon Snow
Ваша правда, я больше предпочитаю вино, в прочем не откажусь и попробовать хвалёный эль, который так здесь любят)
О, вам не стоит извиняться! Я специально рассчитываю быть незаметной до поры, до времени. Я думаю, что вам вполне могут быть известны общие факты, как например, что дом Тиреллов является одним из старейших домов и в свою очередь, подобно Старкам, являются хранителями, но Юга. Что я в своё время была помолвлена с Ренли Баратеоном, вышла замуж за Джоффри, а затем за его брата. И что числюсь погибшей после взрыва септы Бейлора. То есть то, что уже и так известно всем. Но думаю, если леди Санса не против, то она могла при личном с вами разговоре что-то упомянуть обо мне - это уже можно спросить у неё)
А в целом, я надеюсь в недалеком будущем на небольшой совместный эпизод)

0

252

Да, думаю, это будет приемлемо, покажете мне Винтерфелл и Богорощу)
Вы это мне говорите? Там вон Джон в сюжет отписал...

Прекрасно) Теперь осталось собраться с мыслями и перестать хохотать над заданием Джона в лотерее : D и взяться наконец за дело!
У нас тут целое соревнование х)

Jon Snow написал(а):

Здравствуй, Санса. Прости, в прошлый раз я ушел слишком быстро.

Ну что ты, разве я могу обижаться на брата? Ведь я знаю, что ты занят важными делами)

0

253

Sansa Stark
Посылаю вам вдохновения)
Пойду посмотрю, что же там такое у него хд

0

254

А в целом, я надеюсь в недалеком будущем на небольшой совместный эпизод)

Леди Маргери как всегда полна энтузиазма)

0

255

Margaery Tyrell
В таком случае я могу предложить вам и Эль! *разливает*
Значит я считаю вас погибшей, этот факт весьма важен, учту его в дальнейшей игре. Вы ведь весьма скоро должно будете появиться? Полагаю, в лицо я вас не знаю и мое удивление будет лишь после того, как вы представитесь
В общем и целом я не против, но, а нет никаких "но", Райны, ка к я понял больше нет, а так, я хочу еще пару эпизодов с некоторыми игроками и один я обещал.

0

256

Sansa Stark написал(а):

Ну что ты, разве я могу обижаться на брата? Ведь я знаю, что ты занят важными делами)

Как видишь, я постарался отыскать время, чтобы побыть подольше с дорогой сестрой и с леди Маргари!

0

257

Sansa Stark написал(а):

Леди Маргери как всегда полна энтузиазма)

А леди Санса всегда готова по-дружески потроллить хд
Jon Snow
Прекрасно, буду рада попробовать столь знаменитый напиток в вашей компании) *с любопытством наблюдает*
Да, именно так. Думаю ещё через один круг, когда вся идея с коленопреклонством зайдёт в тупик. Зато сир Давос меня знает в лицо, я думаю, он вам подскажет, в случае чего.
Это просто замечательно, мне кажется, что после десятого эпизода, уже не так страшно открыть и одиннадцатый. В любом случае, я буду ждать от вас весточки, когда вы будете готовы)

0

258

Margaery Tyrell
Я несказанно рад тому, что вы ко мне присоединились *протягивает чашу с элем*
Полагаю, что сир Даавос без моих вопросов сможет дать ответ)
у меня их немного больше 11, но наверное да, уже не страшно. Тем более, что долгов почти нет

0

259

Jon Snow
*делает осторожный глоток, смакует* Крепковато, но вкус приятный)
Я надеюсь, Луковый рыцарь в моём исполнении вам нравится х)
Он вообще человек достаточно смелый, не боится высказаться. Мне он этим нравится. С трепетом вспоминаю, как он отстаивал Станниса в Железном Банке.
Действительно, тот порог, когда страшно, уже пройден)

0

260

Sansa Stark написал(а):

После похода за Стену с ним вообще что-то неладное творится, странности какие-то рассказывает. Я за него беспокоюсь.

Странности? Тоже про мертвецов? Я тоже за своего брата беспокоилась, пока он однажды не умер, хотя могла бы этого и не делать.

0

261

Посылаю вам вдохновения)
Пойду посмотрю, что же там такое у него хд

Благодарю, оно мне очень пригодится этой ночью)
Вроде глупостью кажется, но мне дико смешно х)

А леди Санса всегда готова по-дружески потроллить хд

Ну что вы) О каком троллинге может идти речь? Я наоборот хочу по-дружески поддержать вас! Хотя кого я обманываю? х)

Jon Snow написал(а):

Как видишь, я постарался отыскать время, чтобы побыть подольше с дорогой сестрой и с леди Маргари!

Вижу, и это не может не радовать) Но надеюсь, таких моментов со временем будет больше.

Странности? Тоже про мертвецов? Я тоже за своего брата беспокоилась, пока он однажды не умер, хотя могла бы этого и не делать.

Про мертвецов это не странности, Ваша Милость. Но нет, не о них Бран говорил. То, о чем он говорил, леди вслух не упоминают. Это ведь не значит,
что и мой брат умрет? оО

0

262

Я тоже за своего брата беспокоилась

Так беспокоилась, что я умер!

[NIC]Viserys Targaryen[/NIC][STA]Отец Драконов[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2wt8q.jpg[/AVA][SGN]–[/SGN]

0

263

Sansa Stark написал(а):

Благодарю, оно мне очень пригодится этой ночью)

И мне, кстати тоже, потому что ночь только начинается)
Мне тоже стало смешно, после того как я начала продумывать варианты за Джона хд

Sansa Stark написал(а):

Ну что вы) О каком троллинге может идти речь? Я наоборот хочу по-дружески поддержать вас!

О дружеском! хдДействительно, кого? хд

Sansa Stark написал(а):

Но надеюсь, таких моментов со временем будет больше.

Так и вижу, лет через двадцать наши дружеские посиделки у камина)

0

264

И мне, кстати тоже, потому что ночь только начинается)
Мне тоже стало смешно, после того как я начала продумывать варианты за Джона хд

Придется запастись кофе и вперед навстречу ночным приключениям х)
Я чаем чуть не подавилась, когда увидела это х) И до сих пор не могу успокоиться)

О дружеском! хдДействительно, кого? хд

Дружеский троллинг, звучит просто прекрасно!

Так и вижу, лет через двадцать наши дружеские посиделки у камина)

И почему я во всем вижу повод для эпизода? : D

0

265

Sansa Stark написал(а):

Про мертвецов это не странности, Ваша Милость. Но нет, не о них Бран говорил. То, о чем он говорил, леди вслух не упоминают. Это ведь не значит,
что и мой брат умрет? оО

Значит ли это, что он, побывав за Стеной, армий мертвецов не встретил? Полагаю, что значит. Неужели что-то, выходящее за рамки приличия?
Наверное, нет. Но я вам ничего обещать не могу. От меня жизнь вашего брата точно не зависит.

Viserys Targaryen написал(а):

Так беспокоилась, что я умер!

Я просто до смерти беспокоилась. Смертельно!

+1

266

Sansa Stark написал(а):

Придется запастись кофе и вперед навстречу ночным приключениям х)

И спички в глаза вставить, ну так, на всякий случай. Как экстренная мера.)) Жалко тратить выходные на сон, когда можно писать посты!

Sansa Stark написал(а):

И почему я во всем вижу повод для эпизода? : D

Это потому что вы упороты, леди Санса. Прямо как я! хд

0

267

Значит ли это, что он, побывав за Стеной, армий мертвецов не встретил? Полагаю, что значит. Неужели что-то, выходящее за рамки приличия?
Наверное, нет. Но я вам ничего обещать не могу. От меня жизнь вашего брата точно не зависит.

Мертвецов он встречал, и они, наверное, на него как-то особенно повлияли. Джон ведь не стал распускать обо мне неприличных слухов после похода за Стену. Я надеюсь, что не стал х)
Может, вы дадите мне пару уроков, как нельзя беспокоиться, чтобы не умер брат?

И спички в глаза вставить, ну так, на всякий случай. Как экстренная мера.)) Жалко тратить выходные на сон, когда можно писать посты!

Вы правы, нужно подстраховаться со всех сторон! Вот раздам всем долги и уйду в отпуск)

Это потому что вы упороты, леди Санса. Прямо как я! хд

Не подскажете ли, это лечится? х)

0

268

Я просто до смерти беспокоилась. Смертельно!

Что ты тут ерунду всякую придумываешь? *истерит* Это я о тебе всю жизнь заботился! И ты только благодаря моим стараниям жива!

[NIC]Viserys Targaryen[/NIC][STA]Отец Драконов[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2wt8q.jpg[/AVA][SGN]–[/SGN]

0

269

Sansa Stark написал(а):

Вы правы, нужно подстраховаться со всех сторон! Вот раздам всем долги и уйду в отпуск)

Вместе со мной, под ручку отправимся, пока новые не прилетели)

Sansa Stark написал(а):

Не подскажете ли, это лечится? х)

Лечится, но лучше не надо х)

0

270

Margaery Tyrell
Возможно, вам стоит переключиться на нечто менее крепкое, миледи?
да, у вас прекрасно выходит его отыгрывать)
Однако в сериале и в книге он отображен по-разному, все-таки

Sansa Stark написал(а):

Вижу, и это не может не радовать) Но надеюсь, таких моментов со временем будет больше.

О, я тоже надеюсь, что их будет больше. Негоже лишать себя такого удовольствия, еще и без клятвы

0

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ВЕЧЕРА В ТАВЕРНЕ » Вечер в таверне №5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC