Game of Thrones: Winter is Here

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ВЕЧЕРА В ТАВЕРНЕ » Вечер в таверне №5

Вечер в таверне №5

Сообщений 61 страница 90 из 907

1

Танцы продолжаются!
http://funkyimg.com/i/2xrFg.gif

0

61

Sansa Stark
И вам доброго.

0

62

Здравствуйте все!

Sansa Stark написал(а):

И за это даже неудобно вас осуждать.

Вот видите, какое у нас с вами взаимопонимание! Может сразу в Хорнвуд поедете? Или вас вроде как в Королевскую гавань хотят затащить)

0

63

Laura Snow написал(а):

Здравствуйте все!

Привет тебе, интересный НЕдруг.

0

64

Alex Stone написал(а):

Привет тебе, интересный НЕдруг.

Ну почему сразу недруг? Леди Старк, кажется, меня уже простила)

0

65

Laura Snow написал(а):

Ну почему сразу недруг? Леди Старк, кажется, меня уже простила)

А я людям по жизни не доверяю. Кроме леди Старк. Ей я верю. А вам - нет.

0

66

Alex Stone написал(а):

А я людям по жизни не доверяю. Кроме леди Старк. Ей я верю. А вам - нет.

Чем вам так другие люди не угодили-то? Или это всё стереотипы о Сноу?

0

67

Laura Snow написал(а):

Чем вам так другие люди не угодили-то? Или это всё стереотипы о Сноу?

Я - Стоун. Поэтому я не доверяю Сноу. И пофиг, что в этом нет логики ХД

0

68

Alex Stone написал(а):

Я - Стоун. Поэтому я не доверяю Сноу. И пофиг, что в этом нет логики ХД

Если вы сами не видите в этом логики, то чем вы всё-таки руководствуетесь?

0

69

Laura Snow написал(а):

Вот видите, какое у нас с вами взаимопонимание! Может сразу в Хорнвуд поедете? Или вас вроде как в Королевскую гавань хотят затащить)

Спасибо за приглашение, но что-то не очень хочется снова видеться с Рамси. Поэтому посижу-ка я пока у себя в Винтерфелле.

0

70

Sansa Stark написал(а):

Спасибо за приглашение, но что-то не очень хочется снова видеться с Рамси. Поэтому посижу-ка я пока у себя в Винтерфелле.

Несправедливо лишать ребёнка отца. Да-да, лорд Болтон мне всё рассказал)

0

71

Laura Snow
Такого отца моему ребенку не надо, спасибо.

0

72

Laura Snow написал(а):

Если вы сами не видите в этом логики, то чем вы всё-таки руководствуетесь?

Безумием.

0

73

Sansa Stark написал(а):

Такого отца моему ребенку не надо, спасибо.

Ах да, я забыла, что вы-то росли в полной семье, в отличие от нас с лордом Болтоном, и не знаете, что значит расти без отца. Поэтому послушайте советов переживших это несчастье)

Alex Stone написал(а):

Безумием.

Безумие заставляет вас видеть врагов во всех Сноу? А как же Джон Сноу?

0

74

Laura Snow написал(а):

Безумие заставляет вас видеть врагов во всех Сноу? А как же Джон Сноу?

Джон Сноу - Сочетание Старка и Таргариена. Потому он исключение. Ибо он не Сноу.

0

75

Alex Stone написал(а):

Джон Сноу - Сочетание Старка и Таргариена. Потому он исключение. Ибо он не Сноу.

Но вы-то не можете знать того, чем и сам Джон Сноу не знает XD

0

76

Laura Snow написал(а):

Но вы-то не можете знать того, чем и сам Джон Сноу не знает XD

Об этом знают все, кроме самого Джона Сноу. Пока что.

0

77

Alex Stone написал(а):

Об этом знают все, кроме самого Джона Сноу. Пока что.

Разве? Кто же пустил такой странный слушок? Если уж беретесь за общение в своей роли, то и до конца соответствуйте ей)

0

78

Laura Snow написал(а):

Ах да, я забыла, что вы-то росли в полной семье, в отличие от нас с лордом Болтоном, и не знаете, что значит расти без отца. Поэтому послушайте советов переживших это несчастье)

Все зависит от самого отца, моя дорогая. Мой отец был достойным человеком, ваш, я так понимаю, тоже. Но о Рамси этого невозможно сказать.

0

79

Laura Snow написал(а):

Разве? Кто же пустил такой странный слушок? Если уж беретесь за общение в своей роли, то и до конца соответствуйте ей)

Во флуде я имею прямое право ломать четвертую стену. Ибо нефиг ХД Лорд Брандон вполне справился с задачей этого слушка)

0

80

Sansa Stark написал(а):

Все зависит от самого отца, моя дорогая. Мой отец был достойным человеком, ваш, я так понимаю, тоже. Но о Рамси этого невозможно сказать.

Но вы же не можете знать, каким он будет отцом, дорогая миледи) На лорде Болтоне сильно сказалось его прошлое, что он провёл без отца. Думаю, он не хочет, чтобы и его сын рос полу-сиротой.

Alex Stone написал(а):

Во флуде я имею прямое право ломать четвертую стену. Ибо нефиг ХД Лорд Брандон вполне справился с задачей этого слушка)

Ибо нефиг. Просто достойнейший аргумент! Но ладно, засчитано XD Да? А где этот ваш лорд Брандон? /заглядывает под все столы, вдруг там где-то мальчик-калека притаился/

0

81

Laura Snow написал(а):

Но вы же не можете знать, каким он будет отцом, дорогая миледи) На лорде Болтоне сильно сказалось его прошлое, что он провёл без отца. Думаю, он не хочет, чтобы и его сын рос полу-сиротой.

Мне неинтересно, как там проходило детство Рамси, но к своему ребенку его не подпущу. И не факт, что там сын растет) Но это дитя не будет чувствовать себя одиноким, у него есть прекрасный дядя, который будет любить его.
И вообще я еще молода и могу выйти замуж за достойного человека после того, как умрет Рамси, конечно х), который сможет заменить ему отца.

0

82

Laura Snow написал(а):

Ибо нефиг. Просто достойнейший аргумент! Но ладно, засчитано XD

Естессно)))

Laura Snow написал(а):

А где этот ваш лорд Брандон? /заглядывает под все столы, вдруг там где-то мальчик-калека притаился/

В Винтерфелле. А вам собственно какое с этого дело? Если вам так хочется повредить Старкам, я специально для вас сделаю пыточный подвал. Уверен, вам он понравится.)

0

83

Alex Stone написал(а):

В Винтерфелле. А вам собственно какое с этого дело? Если вам так хочется повредить Старкам, я специально для вас сделаю пыточный подвал. Уверен, вам он понравится.)

Вот так новости! Вы сами-то в Винтерфелле когда-нибудь были? Наши шпионы докладывают, что давно уже никакого лорда Брандона там не было. Враньём попахивает)
Какими громкими словами вы разбрасывайтесь. Вы всем врагам пытками угрожаете? Для начала умудритесь изловить их XD

0

84

Sansa Stark написал(а):

Мне неинтересно, как там проходило детство Рамси, но к своему ребенку его не подпущу. И не факт, что там сын растет) Но это дитя не будет чувствовать себя одиноким, у него есть прекрасный дядя, который будет любить его.
И вообще я еще молода и могу выйти замуж за достойного человека после того, как умрет Рамси, конечно х), который сможет заменить ему отца.

Все лорды и леди считают себя такими благородными и людьми чести? Если да, то сколько же среди вас лицемеров и лжецов /сморщилась недовольно/ Как вы своему ребёнку в глаза смотреть будете после этого?

0

85

Laura Snow написал(а):

Все лорды и леди считают себя такими благородными и людьми чести? Если да, то сколько же среди вас лицемеров и лжецов /сморщилась недовольно/ Как вы своему ребёнку в глаза смотреть будете после этого?

Для него будет лучше не знать, кто его настоящий отец. Каково ему будет узнать, что его отец тиран? И каково бы ему было, если бы он узнал, что он творил по отношению к его матери? Ваш отец, наверняка, по-настоящему любил вашу мать. Потому не сравнивайте наши с вами случаи.

0

86

Sansa Stark написал(а):

Для него будет лучше не знать, кто его настоящий отец. Каково ему будет узнать, что его отец тиран? И каково бы ему было, если бы он узнал, что он творил по отношению к его матери? Ваш отец, наверняка, по-настоящему любил вашу мать. Потому не сравнивайте наши с вами случаи.

Ну я сейчас прям слезу пущу XD
И тем не менее, вернёмся к началу: вы не можете знать, каким отцом будет лорд Болтон для своего ребёнка. Над вами он может и издевался, но своё дитя уж точно будет любить.

0

87

Laura Snow написал(а):

Вот так новости! Вы сами-то в Винтерфелле когда-нибудь были? Наши шпионы докладывают, что давно уже никакого лорда Брандона там не было. Враньём попахивает)
Какими громкими словами вы разбрасывайтесь. Вы всем врагам пытками угрожаете? Для начала умудритесь изловить их XD

В Винтерфелле есть мои знакомые. Они о многом докладывают. В том числе и о шпионах.)
Врагам я не угрожаю. Я на них проверяю методы. Моя последняя жертва умудрилась прожить неделю. Без мяса, яиц, глаз, зубов и прочих ненужных частей, которые мученику не нужны.)

0

88

Alex Stone написал(а):

В Винтерфелле есть мои знакомые. Они о многом докладывают. В том числе и о шпионах.)
Врагам я не угрожаю. Я на них проверяю методы. Моя последняя жертва умудрилась прожить неделю. Без мяса, яиц, глаз, зубов и прочих ненужных частей, которые мученику не нужны.)

Да что вы говорите! Старки-то в курсе, что в их замке "ваши люди"? Боюсь кому-то из них может не понравиться, что у какого-то незнакомца-наёмника там собралась своя компашка.
И тем не менее, вы отвлеклись от темы: для начала умудритесь изловить XD

0

89

Laura Snow написал(а):

Да что вы говорите! Старки-то в курсе, что в их замке "ваши люди"? Боюсь кому-то из них может не понравиться, что у какого-то незнакомца-наёмника там собралась своя компашка.
И тем не менее, вы отвлеклись от темы: для начала умудритесь изловить XD

Они давно там работают. За всю мою жизнь работы наемником я уже успел познакомиться со многими бойцами. Часть из них верно служат Старкам, как и я. Так что компашка не собралась - она всегда там была ХД
От меня мало какая жертва ускользает. Так что не беспокойтесь о моих попытках изловить врагов. В 9 из 10 случаев они успешны. ХД

0

90

Alex Stone написал(а):

Они давно там работают. За всю мою жизнь работы наемником я уже успел познакомиться со многими бойцами. Часть из них верно служат Старкам, как и я. Так что компашка не собралась - она всегда там была ХД
От меня мало какая жертва ускользает. Так что не беспокойтесь о моих попытках изловить врагов. В 9 из 10 случаев они успешны. ХД

Загадочные события какие-то происходят в Винтерфелле Оо
Да вы что! Отчего же лорд Болтон ещё не побывал на ваших пытках? А король Джоффри, что мучил вашу дорогую госпожу? Выходит, не так уж вы и опасны XD

Отредактировано Laura Snow (20-09-2017 21:39:36)

+1

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ВЕЧЕРА В ТАВЕРНЕ » Вечер в таверне №5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC