Game of Thrones: Winter is Here

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ВЕЧЕРА В ТАВЕРНЕ » Вечер в таверне №5

Вечер в таверне №5

Сообщений 721 страница 750 из 872

1

Танцы продолжаются!
http://funkyimg.com/i/2xrFg.gif

0

721

Alex Stone
Как дела?

0

722

Petyr Baelish
Как-то через жопу. Впрочем, ничего нового ХД

0

723

Petyr Baelish
Милорд, вас там уже заждалась в эпизоде королева х) Это так, чтобы не маялись бездельем х)
Хотя, я бы с вами тоже поиграла, но, увы, нет точек соприкосновения. х)

Alex Stone
*вилкой в руку ткнула* Еще раз так сделаешь, откушу нос.

0

724

Mira Forrester
Да помню я( Реал сжирает(
Да я бы тоже хотел сыграть с вами. А вот точки соприкосновения можно было бы поискать. Например, может, Мира хотела заручиться поддержкой Мастера над Монетой, который имеет определенное, так скажем, влияние в Замке и мог бы как-то помочь. Правда вот могло это окончится неудачей, или же удачей, смотря, как преподнесет сама Мира возможную выгоду Мизинцу)
Alex Stone
Знакомо)

0

725

Alex Stone
Знакомо

Mira Forrester написал(а):

Милорд, вас там уже заждалась в эпизоде королева х) Это так, чтобы не маялись бездельем х)

Да знаю я знаю, реал сжирает(
Насчет соприкосновений. Ну, может, Мира хотела заручиться поддержкой Мастера над Монетой в вопросах финансов? А поможет Петир или нет зависит от того, какую выгоду преподнесет сама Мира)

Alex Stone
Знакомо

Mira Forrester написал(а):

Да знаю я знаю, реал сжирает(
Насчет соприкосновений. Ну, может, Мира хотела заручиться поддержкой Мастера над Монетой в вопросах финансов? А поможет Петир или нет зависит от того, какую выгоду преподнесет сама Мира)

Отредактировано Petyr Baelish (16-10-2017 11:31:31)

0

726

Странно, сообщения че-т дублируются у меня

0

727

приветствую)

0

728

Ramsay Bolton написал(а):

приветствую)

И вам пока не хворать ХД

0

729

Alex Stone
как поживаете?)

0

730

Ramsay Bolton
Потихоньку, понемногу. А вы как?

0

731

Sansa Stark
Приветствую вас Леди Санса.

0

732

Приветствую всех/провела рукой по поясу с мечом/

0

733

Brienne of Tarth Рад видеть вас в добром здравии, леди Бриенна http://funkyimg.com/i/2wYzR.gif

0

734

Brienne of Tarth
Фил, аву квадратную подбери. *Капитан надоеда*ХД

0

735

Jaime Lannister
как вы?

0

736

Alex Stone
хорошо

0

737

Brienne of Tarth
Вот, уже лучше.

0

738

Alex Stone написал(а):

Вот, уже лучше.

иди ты!

0

739

/посмотрела по сторонам, и удостоверится что не кто меня не сверлит взглядом/

0

740

Brienne of Tarth написал(а):

/посмотрела по сторонам, и удостоверится что не кто меня не сверлит взглядом/

На этот случай нужен Тормунд. Если ты понимаешь, о чем я  http://funkyimg.com/i/2w53A.gif

0

741

Alex Stone написал(а):

На этот случай нужен Тормунд. Если ты понимаешь, о чем я  http://funkyimg.com/i/2w53A.gif

Ты издеваешься?

0

742

Ты издеваешься?

Конечно. А ты как думала? ХД

0

743

Alex Stone написал(а):

Конечно. А ты как думала? ХД

Я конечно это знаю, ты это делаешь от "большой" любви к мне. Но за чем? Или ты тоже хочешь увидеть "наших" деток с Тормундом?

0

744

Я конечно это знаю, ты это делаешь от "большой" любви к мне. Но за чем? Или ты тоже хочешь увидеть "наших" деток с Тормундом?

Почему бы и нет? Из них вышли бы отличные наемники ХД. Здоровые, волосатые, с каменными лицами. Эти детишки внушили бы страх в любого ХД

0

745

Alex Stone написал(а):

Почему бы и нет? Из них вышли бы отличные наемники ХД. Здоровые, волосатые, с каменными лицами. Эти детишки внушили бы страх в любого ХД

Когда-нибудь ты договоришься и мое терпение лопнит и я тебя покрашу в салат/поглаживая свой меч/
Хотя я знаю что я не красивая, но я воин. А красота и воин вещи не совместимы, за помни это Алекс.

0

746

Когда-нибудь ты договоришься и мое терпение лопнит и я тебя покрашу в салат/поглаживая свой меч/
Хотя я знаю что я не красивая, но я воин. А красота и воин вещи не совместимы, за помни это Алекс.

Я и не спорю. В конце концов - я чертов садист, в сочетании с хладнокровным наемником. Также у меня есть арсенал с кучей орудий для пыток. Так что я довольно деликатен в этом деле.

0

747

Alex Stone написал(а):

Я и не спорю. В конце концов - я чертов садист, в сочетании с хладнокровным наемником. Также у меня есть арсенал с кучей орудий для пыток. Так что я довольно деликатен в этом деле.

Знаешь это было странно когда Тормунд ел мясо и смотрел на меня.

0

748

Знаешь это было странно когда Тормунд ел мясо и смотрел на меня.

Может он хотел тебя съесть? Кто поймет этих одичалых?ХД

0

749

Alex Stone написал(а):

Может он хотел тебя съесть? Кто поймет этих одичалых?ХД

Что одичалые, что северные, что наши южные мужчины, одинаково иной раз мыслете.
Так что ты мне скажи о чем вы таком думаете когда платонически смотрите на женщин.

Отредактировано Brienne of Tarth (17-10-2017 17:50:52)

0

750

Что одичалые, что северные, что наши южные мужчины, одинаково иной раз мыслете.
Так что ты мне скажи о чем вы таком думаете когда платонически смотрите на женщин.

Сразу так и не скажешь. Я был воспитан лишь для того, чтобы удовлетворять свои похотливые мысли. У наемников нет будущего. Они трахаются и дерутся. Больше им ничего не надо. Не за то нам платят, чтобы мы размножались.

0

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ВЕЧЕРА В ТАВЕРНЕ » Вечер в таверне №5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC