Game of Thrones: Winter is Here

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ВЕЧЕРА В ТАВЕРНЕ » Вечер в таверне №5

Вечер в таверне №5

Сообщений 631 страница 660 из 907

1

Танцы продолжаются!
http://funkyimg.com/i/2xrFg.gif

0

631

Daenerys Targaryen написал(а):

Нужно будет запустить пиар кампанию. "Нет элю из эльфов! Дейнерис Таргариен против насилия!" Сторонники разные нужны. Сторонники разные важны.

Эй! А я как эль пить буду?

Sansa Stark написал(а):

Алекс Стоун и сам не внушает доверие, поэтому я бы предположила, что он с ними за одно.

Вот сейчас было обидно, миледи.

0

632

Daenerys Targaryen написал(а):

Никому верить нельзя!

Кругом обман!

Alex Stone написал(а):

Вот сейчас было обидно, миледи.

*недоумевающе смотрит* Ну знаете ли, незнакомцам нынче опасно доверять, а свою верность вы мне еще не успели доказать.

0

633

Sansa Stark написал(а):

Кругом обман!

Воистину кругом.

Утренька.

0

634

Willas Hightower
Доброго, сир Уиллас! Давненько вы не заглядывали к нам на огонек. Как поживаете?

0

635

Sansa Stark
Как то кое-что в проруби. Несёт не знаю куда.
Как ваше, леди Старк?

0

636

Чем больше мне одним фактом тыкают в лицо, тем больше я понимаю Серсею Ланнистер и её методы решения проблем в конце 6 сезона

0

637

Willas Hightower
Что же вас так подкосило?

Petyr Baelish
*надела очки, закинула ногу на ногу и изображает психолога, записывая все к себе в блокнот, лежащий на коленях* Как вы думаете, в чем причина такого отношения с их стороны к вам? Быть может, стоит поискать причину в самом себе? *с деловым видом поправила очки*

0

638

Sansa Stark написал(а):

*недоумевающе смотрит* Ну знаете ли, незнакомцам нынче опасно доверять, а свою верность вы мне еще не успели доказать.

Потому, что я до вас так и не добрался. ХД

0

639

Alex Stone
И поэтому я никак пока не могу вам доверять.

0

640

Sansa Stark написал(а):

И поэтому я никак пока не могу вам доверять.

Мне покраине мере хочется надеяться, что леди Арья не забудет передать вам мои закорючки в пергаменте. Чтобы хоть как-то уведомить об этом ХД

0

641

Sansa Stark написал(а):

*надела очки, закинула ногу на ногу и изображает психолога, записывая все к себе в блокнот, лежащий на коленях* Как вы думаете, в чем причина такого отношения с их стороны к вам? Быть может, стоит поискать причину в самом себе? *с деловым видом поправила очки*

*подвинул кушетку поближе к Сансе и лежу на ней*
Да не знаю. Я вроде ничего плохого не делаю, ну, не хуже, чем все остальные. Да, я не лучше других, но и не хуже тоже.

0

642

Petyr Baelish написал(а):

На Сансе или на кушетке? *глаза-блюдца*

+1

643

Alex Stone написал(а):

Мне покраине мере хочется надеяться, что леди Арья не забудет передать вам мои закорючки в пергаменте. Чтобы хоть как-то уведомить об этом ХД

Забудет или нет, но вы ведь все равно приедете в Винтерфелл, верно?

Да не знаю. Я вроде ничего плохого не делаю, ну, не хуже, чем все остальные. Да, я не лучше других, но и не хуже тоже.

*участливо кивает и, не отрывая взгляда от собеседника, делает для себя какие-то пометки в блокноте* То есть, все-таки, думаете, проблема состоит в них самих? Хорошо, а теперь расскажите, с чего все началось? Или так было с самого начала вашего знакомства?

Mira Forrester написал(а):

Конечно же, на кушетке, никак иначе!

0

644

*двусмысленность mod on, а сам ржу, аж чуть с кушетки не свалился*

Sansa Stark написал(а):

*участливо кивает и, не отрывая взгляда от собеседника, делает для себя какие-то пометки в блокноте* То есть, все-таки, думаете, проблема состоит в них самих? Хорошо, а теперь расскажите, с чего все началось? Или так было с самого начала вашего знакомства?

Видите ли я не выгодная партия даже для дружбы!
Тип хз, все такие ходят с поддержкой и прочими преимуществами, один я как идиот максимум хожу с книгой в компании по универу.

Sansa Stark написал(а):

Конечно же, на кушетке, никак иначе!

Ты меня понимаешь, Санса)

Отредактировано Petyr Baelish (05-10-2017 22:26:45)

0

645

Видите ли я не выгодная партия даже для дружбы!
Тип хз, все такие ходят с поддержкой и прочими преимуществами, один я как идиот максимум хожу с книгой в компании по универу.

Знаете, очень многие сталкиваются с подобными проблемами *понимающе смотрит сквозь стекла очков* Очень часто книги бывают надежнее и интереснее людей. Попробуйте не не обращать на них внимание, продолжайте заниматься тем, что нравится вам, а остальные пусть и дальше живут своей жизнью отдельно от вас.

Ты меня понимаешь, Санса)

Наконец-то я научилась хоть немного понимать вас! *торжествующе*

0

646

Sansa Stark написал(а):

Забудет или нет, но вы ведь все равно приедете в Винтерфелл, верно?

Естественно. Ведь это моя цель. И я ее достигну.  (Если только слоны мне путь не загородят. Да, я все ещё стебусь над тем фактом, что до вас до сих пор не дошел ХД)

0

647

Доброго вечерочка всем)

0

648

Laura Snow
И вам вечера.

0

649

Alex Stone написал(а):

Естественно. Ведь это моя цель. И я ее достигну.  (Если только слоны мне путь не загородят. Да, я все ещё стебусь над тем фактом, что до вас до сих пор не дошел ХД)

Игровые события не так уж и далеко продвинулись, так что не так уж и страшно это.

0

650

Хей, есть тут живые люди?)

0

651

Есть. Правда меня в последнее время напрягает мой ящик  (этот мерзкий тип мне все нервы вымотал) и я теперь пытаюсь не утопить еще и портативное средство для переговоров. Техника перестала меня любить.

0

652

Laura Snow написал(а):

Хей, есть тут живые люди?)

Это вы так надеетесь занять пустой Винтерфелл?

0

653

Есть. Правда меня в последнее время напрягает мой ящик  (этот мерзкий тип мне все нервы вымотал) и я теперь пытаюсь не утопить еще и портативное средство для переговоров. Техника перестала меня любить.

Охохо, я с техникой тоже не дружу) Вечно беда то с ноутом, то с телефоном, то еще с чем-то, а то и всё вместе XD

Sansa Stark написал(а):

Это вы так надеетесь занять пустой Винтерфелл?

Почему бы и нет? Помечтать иногда не мешает XD

0

654

Laura Snow написал(а):

Почему бы и нет? Помечтать иногда не мешает XD

Что же, спешу вам сообщить, моя дорогая, что вы ошиблись в своих мечтаниях, и Старки по-прежнему во главе Севера.

0

655

Sansa Stark написал(а):

Что же, спешу вам сообщить, моя дорогая, что вы ошиблись в своих мечтаниях, и Старки по-прежнему во главе Севера.

Надежда умирает последней, поэтому буду надеяться, что вы во главе Севера не надолго XD

0

656

Laura Snow написал(а):

Надежда умирает последней, поэтому буду надеяться, что вы во главе Севера не надолго XD

И снова возвращаемся к одному и тому же)

0

657

Sansa Stark написал(а):

И снова возвращаемся к одному и тому же)

Это просто я вас заранее готовлю к худшему XD

0

658

Laura Snow написал(а):

Это просто я вас заранее готовлю к худшему XD

В первую очередь нужно готовиться к тому худшему, что угрожает нам всем.Только эта война сейчас имеет значение.

0

659

Sansa Stark написал(а):

В первую очередь нужно готовиться к тому худшему, что угрожает нам всем.Только эта война сейчас имеет значение.

Опять находите отговорки, чтобы спасти свои шкуры XD

0

660

Laura Snow написал(а):

Опять находите отговорки, чтобы спасти свои шкуры XD

Мы пытаемся спасти не только "свои шкуры", но и всех, кто живет в Семи Королевствах. Вы можете взять Винтерфелл и вернуть себе Север, но какой будет от этого толк, если вас тут же настигнет армия Короля Ночи?

0

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ВЕЧЕРА В ТАВЕРНЕ » Вечер в таверне №5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC