Game of Thrones: Winter is Here

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ВЕЧЕРА В ТАВЕРНЕ » Вечер в таверне №5

Вечер в таверне №5

Сообщений 601 страница 630 из 872

1

Танцы продолжаются!
http://funkyimg.com/i/2xrFg.gif

0

601

Ramsay Bolton написал(а):

унылый наёмник хд вот ни в какую не поддается на провокации хд

Ну вот так вот. Нет настроения на провокацию ХД

0

602

Alex Stone написал(а):

Да ничего. Привыкну к климату, лишнее отморожу... и все будет чики-пуки. ХД

Что же, будем надеяться, что от вас хоть что-то останется неотмороженным, и все же доберетесь до Винтерфелла.

Ramsay Bolton написал(а):

он перестал дикариться?хд
кормежка, все дела хд

Нет, конечно, каждый день на меня нападает : D
Вот еще придумал.

Petyr Baelish
Доброго, милорд.

0

603

Sansa Stark
Как поживаете, леди Санса?)

0

604

Sansa Stark написал(а):

Что же, будем надеяться, что от вас хоть что-то останется неотмороженным, и все же доберетесь до Винтерфелла.

А уж я как надеюсь, что доберусь...

0

605

Интересно, а в нашем "пусть говорят" можно также прерывать монотонный диалог своей перебивкой? ХД

0

606

Alex Stone написал(а):

Интересно, а в нашем "пусть говорят" можно также прерывать монотонный диалог своей перебивкой? ХД

*посмотрела так, будто это Алекс Стоун, а не Джон Сноу ничего не знает*

0

607

Daenerys Targaryen написал(а):

*посмотрела так, будто это Алекс Стоун, а не Джон Сноу ничего не знает*

Мне и не надо много знать. Я наемник, а не мыслитель.

0

608

Alex Stone написал(а):

Мне и не надо много знать. Я наемник, а не мыслитель.

Однако вопросами вы задаетесь, не так ли?

0

609

Однако вопросами вы задаетесь, не так ли?

Все задаются вопросами. Но я задаюсь не столь маштабными. "Как добраться до леди Сансы?", "Что ей сказать?", "Как быстро убить?", "Как медленно убить?", "Где растут сосиски?", "Выжимают ли эль из эльфов?"... В таком темпе.

0

610

Alex Stone написал(а):

Все задаются вопросами. Но я задаюсь не столь маштабными. "Как добраться до леди Сансы?", "Что ей сказать?", "Как быстро убить?", "Как медленно убить?", "Где растут сосиски?", "Выжимают ли эль из эльфов?"... В таком темпе.

Сосики где-то растут? Меня всю жизнь обманывали... Кхм-кхм. Выходит, вопрос о "Пусть говорят" куда более масштабнен, чем все перечисленные.

0

611

Сосики где-то растут? Меня всю жизнь обманывали... Кхм-кхм. Выходит, вопрос о "Пусть говорят" куда более масштабнен, чем все перечисленные.

Ну да, растут. Не может же быть такого, чтобы большое количество людей размалывали мясо, перемешивали и пихали в маленькие упаковки! Ну бред же! Пустая трата сил и времени. Они явно где-то растут! И я узнаю где. И буду жить на сосисочной ферме, где буду выращивать сосиски!

0

612

Alex Stone написал(а):

Ну да, растут. Не может же быть такого, чтобы большое количество людей размалывали мясо, перемешивали и пихали в маленькие упаковки! Ну бред же! Пустая трата сил и времени. Они явно где-то растут! И я узнаю где. И буду жить на сосисочной ферме, где буду выращивать сосиски!

Я прямо-таки вас представляю в фермерском комбинезончике, в шляпке и с вилами... на которых наколоты сосиски c:

0

613

Я прямо-таки вас представляю в фермерском комбинезончике, в шляпке и с вилами... на которых наколоты сосиски c:

Я тоже себя таким представил. И с бутылкой эля. О! *Щелкнул пальцами* А ещё у меня будут люди, которые выжимают эль из эльфов!

0

614

доброго утра)

0

615

Добрый день!

0

616

Laura Snow
как тебе спалось дитя?хд

0

617

Ramsay Bolton
Мало /широко зевает/ Ещё и дичь какая-то снится вечно XD А как вы поживаете, милорд? Уже полностью выздоровели?)
Дитя? Я думала мы ровесники или около того XD

0

618

Laura Snow
значит надо пойти и доспать хд дичь?) какого рода?) может есть что-то интересное?) вроде как да, даже думаю заявить о себе миру, но что-то влом хд
игра слов хд надо было как-то тебя обозвать хд

0

619

Ramsay Bolton
Так всю жизнь проспать можно, и Старки так и останутся сидеть на Севере XD ВЛОМ?! Вы Болтон или кто вообще? XD
Ну ок, почувствую себя моложе хотя бы на десяток XD

0

620

Alex Stone написал(а):

Я тоже себя таким представил. И с бутылкой эля. О! *Щелкнул пальцами* А ещё у меня будут люди, которые выжимают эль из эльфов!

Но в Вестеросе эльфов не водится!

0

621

Но в Вестеросе эльфов не водится!

*Приставил палец к губам* Они хотят, чтобы вы так думали.

0

622

Alex Stone написал(а):

*Приставил палец к губам* Они хотят, чтобы вы так думали.

*таращит глаза* Дааа? Они определенно что-то задумали http://funkyimg.com/i/2wCSn.gif

0

623

таращит глаза* Дааа? Они определенно что-то задумали

Они не хотят, чтобы их поймали. И выдавливали из них эль.

0

624

Кругом интриги и заговоры http://funkyimg.com/i/2w5Fp.gif

0

625

Alex Stone написал(а):

Они не хотят, чтобы их поймали. И выдавливали из них эль.

Нужно будет запустить пиар кампанию. "Нет элю из эльфов! Дейнерис Таргариен против насилия!" Сторонники разные нужны. Сторонники разные важны.

Sansa Stark написал(а):

Кругом интриги и заговоры

Где это?

0

626

Где это?

Ну как же? Вон, оказывается, в нашей вселенной эльфы притаились, и кто знает, в чем именно цель такой таинственности.

0

627

Sansa Stark написал(а):

Ну как же? Вон, оказывается, в нашей вселенной эльфы притаились, и кто знает, в чем именно цель такой таинственности.

Думаете, они интриганы и заговорщики? Алекс Стоун называл другую причину.

0

628

Думаете, они интриганы и заговорщики? Алекс Стоун называл другую причину.

Алекс Стоун и сам не внушает доверие, поэтому я бы предположила, что он с ними за одно.

0

629

Sansa Stark написал(а):

Алекс Стоун и сам не внушает доверие, поэтому я бы предположила, что он с ними за одно.

http://funkyimg.com/i/2wamj.gif  http://funkyimg.com/i/2wamj.gif  http://funkyimg.com/i/2wamj.gif

0

630

Sansa Stark
Никому верить нельзя!

0

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ВЕЧЕРА В ТАВЕРНЕ » Вечер в таверне №5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC