Game of Thrones: Winter is Here

Объявление

тут топы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ВЕЧЕРА В ТАВЕРНЕ » Вечер в таверне №5

Вечер в таверне №5

Сообщений 31 страница 60 из 924

1

Танцы продолжаются!
http://funkyimg.com/i/2xrFg.gif

0

31

Sansa Stark
У меня вчера дали отопление, я счастлив.
Я основательно в шоке, миледи. Все хотят кусочек карлика, так меня скоро совсем не останется!
Ramsay Bolton
Почти вечера я бы сказал, да.
Меня всегда беспокоили дикари, лорд Болтон. Меня беспокоит все, что происходит в мире в той или иной степени.

0

32

Sansa Stark написал(а):

Как-то не очень заманчиво, попробуйте еще.

Вы слишком загружаетесь? Постоянно пишите посты и везде успеваете? Уже спину надорвали, пока строчили долгопосты? Пора это исправить!
Лень Алекса! Вот, что вам действительно нужно! С ней вы вместо многопостья будете Куи балду пинать! Выпускается также лень в таблетках и сиропах. Спрашивайте в магазинах Вестероса. Называется сие чудо "Алень", что сокращенно Алекса Лень!
Алень! Теперь и ты Алень!

0

33

Tyrion Lannister
Тогда хотя бы за вас порадуюсь)
Наверняка это все ваша сестра мечтает увидеть вашу голову на пике. Но вы ведь сумеете извертеться и не отдаться на растерзание?

Alex Stone
Хорошая попытка, Алекс Стоун, и вас даже может ждать успех) Но я пишу посты своим соигрокам не для того, чтобы избавиться от долгов.

0

34

Tyrion Lannister написал(а):

Тирион Ланнистер, ваш кандидат!

???
Это куда мой десница баллотируется?

0

35

Здравствуйте все.

Daenerys Targaryen написал(а):

А еще говорят, что Сноу нельзя доверять.

0

36

Laura Snow написал(а):

А еще говорят, что Сноу нельзя доверять.

Кто говорит? Мне про это никто не говорил *опять вопросительно смотреть в сторону лорда Тириона*
Однако же я убеждена, что не фамилия определяет достоинство человека. Лишь его дела.

0

37

Кто говорит? Мне про это никто не говорил *опять вопросительно смотреть в сторону лорда Тириона*
Однако же я убеждена, что не фамилия определяет достоинство человека. Лишь его дела.

Да все говорят. *тоже посмотрела в сторону карлика* От него ничего такого не слышала.
В пекло все, что о нас говорят. Мы-то знаем, что мы просто ни кем не понятые.

0

38

Не переживайте, Ваша Милость, ваш десница вовсе не задумал ничего дурного. Все во благо вашим подданным.

Laura Snow
А вот и виновница моих предстоящих несчастий. Доброго времени вам.

0

39

Sansa Stark написал(а):

*специально коряво поклонилась* Здравствуйте, миледи.
Что поделать, каждый действует в своих интересах.

0

40

Sansa Stark написал(а):

Laura Snow написал(а):

Как говорил один мудрец, "если женщины дерутся - третий драке не мешай".

Доброго всем дня, камераден)
/появился в кресле с шарфом на горле и чашкой кофе в руках/

0

41

Willas Hightower написал(а):

Доброго всем дня, камераден)
/появился в кресле с шарфом на горле и чашкой кофе в руках/

А разве тут кто-то дерется? Я очень даже почтительно отношусь к леди Старк. И она, кажется, на меня не дуется, раз моя голова все еще на моих плечах хд

Добра. Вон те леди, может, и говорят на иноземных языках, но вот я совсем необразованная, поэтому давайте говорить на общем.

Отредактировано Laura Snow (19-09-2017 14:30:44)

0

42

Laura Snow написал(а):

Ни к чему эти любезности, мы-то с вами знаем, что вы нашу семью, мягко говоря, недолюбливаете.
И за это даже неудобно вас осуждать.

Willas Hightower
Доброго времени, сир Уиллас! Что вы, никаких драк, леди вообще не дерутся)
Как ваше здоровье?

0

43

Sansa Stark
Ах, леди Старк! Райский сад меркнет на вашем фоне, а поэты готовы драться насмерть за возможность написать о вас оды)

Sansa Stark написал(а):

Что вы, никаких драк, леди вообще не дерутся)

Я вас умоляю! Леди еб... простите, дерутся, как разъярённые медведи, их палкой не утихомиришь! Поверьте моему много страдальному опыту! Слишком часто я видел, как моя любимая сестрица выходит к парням и начинает их за шкирбоны таскать.

Sansa Stark написал(а):

Как ваше здоровье?

Не считая лихорадки и заложенного уха, то вполне сносно)
/пьёт горячий чай с чебрецом и мятой/
Не угоститесь, милые дамы?)

Отредактировано Willas Hightower (19-09-2017 15:50:03)

0

44

*подслушивает, вдруг какой компромат будет*

0

45

Petyr Baelish написал(а):

*Подойдя сзади незаметно, хлопнул по ушам* А вы знаете, что подслушивать нехорошо, лорд Бейлиш?

0

46

Sansa Stark
Я постараюсь что-нибудь придумать. Я все ещё надеюсь увидеть вас разочек перед смертью)
Daenerys Targaryen
Фигура речи, моя Королева.

0

47

Alex Stone написал(а):

*Подойдя сзади незаметно, хлопнул по ушам* А вы знаете, что подслушивать нехорошо, лорд Бейлиш?

*аж подскочил*
Как раз нехорошо бить Верховного Лорда Трезубца, Лорда-протектора Долины и бывшего Мастера над Монетой)

0

48

У меня другие принципы. Если кто-то имеет что-то против моей госпожи - он лишится глаз, чтобы не видеть ее. Лишится носа, чтобы не чувствовать ее запах. Лишится языка, чтобы не говорить с ней. Лишится зубов, чтобы не кусать ее. Лишится рук, чтобы не касаться ее. Список ещё долгий, но конечный таков - лишится головы, чтобы не думать о ней. Ибо недостойны. И в пекло различие между полом. Псу все равно, кого кусать.

0

49

*аж подскочил*
Как раз нехорошо бить Верховного Лорда Трезубца, Лорда-протектора Долины и бывшего Мастера над Монетой)

Ну да. Говорят касаться покойников - плохая примета. Вот только я не суеверный)

0

50

Tyrion Lannister написал(а):

Я постараюсь что-нибудь придумать. Я все ещё надеюсь увидеть вас разочек перед смертью)

И кажется, здесь мы с вами увидимся раньше, чем в сериале)

Я вас умоляю! Леди еб... простите, дерутся, как разъярённые медведи, их палкой не утихомиришь! Поверьте моему много страдальному опыту! Слишком часто я видел, как моя любимая сестрица выходит к парням и начинает их за шкирбоны таскать.

*аж рот раскрыла от такого* Матушка мне всегда говорила, что леди не должны драться. Даже когда я давала Арье подзатыльник за ее дурное поведение, мама ругала меня за это.

Не считая лихорадки и заложенного уха, то вполне сносно)

На вас так повлияла на ша северная погода? Неужели Джон не предупредил вас, что у нас настолько все плохо?

*резко замолчала, увидев лорда Бейлиша* Милорд, что же вы там в сторонке один стоите идите к нам)

Alex Stone написал(а):

А вы знаете, что хлопанье лорда по ушам может стать причиной вашей казни?

0

51

Sansa Stark написал(а):

*резко замолчала, увидев лорда Бейлиша* Милорд, что же вы там в сторонке один стоите идите к нам)

Ну что вы молчите, леди Санса) Продолжайте говорить, а я тут скромненько так постою)
Ведь кто как ни я вам помогу в случае, если нужна политическая и экономическая голова)

Alex Stone написал(а):

Ну да. Говорят касаться покойников - плохая примета. Вот только я не суеверный)

Подколол)

0

52

Sansa Stark написал(а):

А вы знаете, что хлопанье лорда по ушам может стать причиной вашей казни?

Я никогда не боялся смерти миледи. И не буду бояться. Потому казнь для меня - лишь своевременное окончание службы.

Подколол)

Ну да. Ещё чувство юмора не притупил.

0

53

Alex Stone написал(а):

У меня другие принципы. Если кто-то имеет что-то против моей госпожи - он лишится глаз, чтобы не видеть ее. Лишится носа, чтобы не чувствовать ее запах. Лишится языка, чтобы не говорить с ней. Лишится зубов, чтобы не кусать ее. Лишится рук, чтобы не касаться ее. Список ещё долгий, но конечный таков - лишится головы, чтобы не думать о ней. Ибо недостойны.

Ох ты ж, какая, кхм, пламенная речь.
Перед зеркалом репетировал?)

Sansa Stark написал(а):

На вас так повлияла наша северная погода? Неужели Джон не предупредил вас, что у нас настолько все плохо?

не буду больше бегать кросс в одной футболке
Да не. Северный климат мне по душе)
Сам виноват, миледи)

0

54

Ох ты ж, какая, кхм, пламенная речь.
Перед зеркалом репетировал?)

Нет. К зеркалам я не подхожу. Оттуда на меня смотрит жуткая морда.

0

55

Alex Stone написал(а):

Нет. К зеркалам я не подхожу. Оттуда на меня смотрит жуткая морда.

Прям как в том анекдоте:
- Шерлок, откуда вы черпаете свою гениальность?!
- Элементарно, мой дорогой Ватсон, я курю особую смесь, которая помогает мне прозревать.
- А можно мне?
- Пожалуйста! - Шерлок передаёт Ватсону трубку. Тот затягивается, выпускает дым, смотрит в угол и резко вжимается в кресло.
- Ватсон, что вас напугало?!
- Ш-шерлок, из того угла на меня глядит страшная фиолетовая рожа!
- Элементарно, Ватсон! Во-первых, там зеркало, а во-вторых, это всё-таки МОЯ трубка!
______________________________________________________________________________-
Хотя, как по мне, так слишком пафосно. Без обид.
/помешивает чай в кружечке/

0

56

Хотя, как по мне, так слишком пафосно. Без обид.
/помешивает чай в кружечке/

Мне плевать на пафос. Я слишком крут для пафоса ХДД От слов к действию. Кто против миледи - тот против меня. И плевать, как это звучит.

0

57

Ну что вы молчите, леди Санса) Продолжайте говорить, а я тут скромненько так постою)
Ведь кто как ни я вам помогу в случае, если нужна политическая и экономическая голова)

Тогда пусть политическая и экономическая голова не скрывается в тени - так вы вызываете гораздо больше подозрений)

Alex Stone написал(а):

Я никогда не боялся смерти миледи. И не буду бояться. Потому казнь для меня - лишь своевременное окончание службы.

И дело не только в боязни смерти. Но зачем отдавать свою жизнь из-за подобных глупостей?

не буду больше бегать кросс в одной футболке
Да не. Северный климат мне по душе)
Сам виноват, миледи)

Вот и правильно! Поберегите свое здоровье.
Что же, надеюсь северные морозы и впредь не будут вас сильно беспокоить)

0

58

Sansa Stark написал(а):

Тогда пусть политическая и экономическая голова не скрывается в тени - так вы вызываете гораздо больше подозрений)

Ну хорошо)
Если вам так будет спокойнее)

0

59

Sansa Stark написал(а):

И дело не только в боязни смерти. Но зачем отдавать свою жизнь из-за подобных глупостей?

Все мы умираем. Кто-то по менее глупой причине, кто-то по более. Я уже решил, что в случае вашей опасности я брошусь прямо в толпу иных, дабы защитить вас. Так какая разница? ХД

0

60

Petyr Baelish
Ну вот, уже лучше, лорд Бейлиш) Мы же не хотим вашей преждевременной смерти.

Alex Stone
Ваше право *махнула рукой*

Доброго дня, милорды и миледи.

0

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ВЕЧЕРА В ТАВЕРНЕ » Вечер в таверне №5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC