Game of Thrones: Winter is Here

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ВЕЧЕРА В ТАВЕРНЕ » Вечер в таверне №5

Вечер в таверне №5

Сообщений 541 страница 570 из 872

1

Танцы продолжаются!
http://funkyimg.com/i/2xrFg.gif

0

541

Jaime Lannister
Ну уж нет! Это только на вчерашний день я была пожилой и сварливой, чтобы вы на моём фоне хоть на денёк почувствовали себя молодым XD

Petyr Baelish
С добрым!

0

542

Laura Snow
Как поживаете?

0

543

Утра, господа.

0

544

Alex Stone
Утра, наёмник

0

545

Petyr Baelish
О, человечек, который держит за гениталии мою родину! (Долину Аррен)
Как ваше ничего?

0

546

Alex Stone
Ну что вы, Стоун) Нашим правителем является юный Аррен. Конечно, он слишком поздно начал свой путь становления мужчиной, но и обстоятельства были слишком сильные в лице его беспокойной матушки, пусть её и можно понять)
Я всего лишь временно выполняю его обязанности, пока он не подучится и не сумеет крепко взяться за власть)
Да неплохо, валерьянки попил и спокойствие хоть какое-то, но есть.
А как вы?)

0

547

Petyr Baelish написал(а):

Ну что вы, Стоун) Нашим правителем является юный Аррен. Конечно, он слишком поздно начал свой путь становления мужчиной, но и обстоятельства были слишком сильные в лице его беспокойной матушки, пусть её и можно понять)

Ну да, мальцу легче всего пудрить мозги, не так ли?

Да неплохо, валерьянки попил и спокойствие хоть какое-то, но есть.
А как вы?)

Так себе. Приболел. Зима и до меня дошла ХД

0

548

Alex Stone написал(а):

Ну да, мальцу легче всего пудрить мозги, не так ли?

Пудрить? Неет, мальчик должен выучиться и стать достойным лордом Арреном. А если промыть ему мозги, то из него путного ничего не выйдет. Даже я это понимаю) Не держи все яйца в одной корзине, так и действую)

Alex Stone написал(а):

Так себе. Приболел. Зима и до меня дошла ХД

Ужас какой. Беда с этими болезнями и погодой

0

549

Пудрить? Неет, мальчик должен выучиться и стать достойным лордом Арреном. А если промыть ему мозги, то из него путного ничего не выйдет. Даже я это понимаю) Не держи все яйца в одной корзине, так и действую)

Ну, если посмотреть, как он рос... *Вспоминает, как малец будучи уже более взрослым к сиське маманьки тянулся* Не думаю, что он станет достойным лордом. И таким мальцом легче манипулировать.

Ужас какой. Беда с этими болезнями и погодой

Это да. Чувствую себя вареным раком на раскаленной сковороде. ХД

0

550

Alex Stone написал(а):

Ну, если посмотреть, как он рос... *Вспоминает, как малец будучи уже более взрослым к сиське маманьки тянулся* Не думаю, что он станет достойным лордом. И таким мальцом легче манипулировать.

Тут претензии не ко мне.
О, тут вы ошибаетесь) Конечно, поздновато взялись мы за его воспитание, но не все потеряно. У него есть великое имя и если он переживет зиму, то станет достойным лордом после соответствующего обучения. Он даже начал делать свои первые успехи. Может он еще удивит всю Долину.

Alex Stone написал(а):

Это да. Чувствую себя вареным раком на раскаленной сковороде. ХД

Слабый и разгоряченный?

0

551

Тут претензии не ко мне.
О, тут вы ошибаетесь) Конечно, поздновато взялись мы за его воспитание, но не все потеряно. У него есть великое имя и если он переживет зиму, то станет достойным лордом после

Великое имя дает лишь великое имя. Человек может оказаться прогнившим внутри, несмотря на свое имя. Удачный пример - Джоффри, Серсея, Болтоны... Если припомнить, этих примеров может быть десятки. Я простой наемник (Разве что немножко двинутый), и потому сужу так.

Слабый и разгоряченный?

Дохлый и жарюсь.

0

552

Alex Stone написал(а):

Великое имя дает лишь великое имя. Человек может оказаться прогнившим внутри, несмотря на свое имя. Удачный пример - Джоффри, Серсея, Болтоны... Если припомнить, этих примеров может быть десятки. Я простой наемник (Разве что немножко двинутый), и потому сужу так.

Но юный Робин Аррен не тяготеет к жестокости. Максимум казнь через Лунную Дверь, да и то в крайнем случае, я научил его, что не стоит постоянно велить кого-то казнить, лучше располагать к себе людей.

Alex Stone написал(а):

Дохлый и жарюсь.

Почти угадал)

0

553

Но юный Робин Аррен не тяготеет к жестокости. Максимум казнь через Лунную Дверь, да и то в крайнем случае, я научил его, что не стоит постоянно велить кого-то казнить, лучше располагать к себе людей.

Дело не только в жестокости. А в двинутости рассудка. Как он заработает, не узнаете даже вы.

Почти угадал)

Агась.

0

554

Alex Stone написал(а):

Дело не только в жестокости. А в двинутости рассудка. Как он заработает, не узнаете даже вы.

Ааа, да нет, он не двинутый, просто он избалованный сильно и изнежен. Слишком сильно. Отсюда и такое поведение. Слишком тепличные у него были условия. Даже леди Санса, хоть её и воспитывали как леди, не росла в настолько тепличных условиях.

0

555

Ааа, да нет, он не двинутый, просто он избалованный сильно и изнежен. Слишком сильно. Отсюда и такое поведение. Слишком тепличные у него были условия. Даже леди Санса, хоть её и воспитывали как леди, не росла в настолько тепличных условиях.

А вы думаете, отчего приходит двинутость? Избалованность и изнеженность. Джоффри тоже вон, избалованный неженка, которого одни только пощечины карлика доводят до слез ХД

0

556

Laura Snow написал(а):

Ну уж нет! Это только на вчерашний день я была пожилой и сварливой, чтобы вы на моём фоне хоть на денёк почувствовали себя молодым XD

Но ведь итак на вашем фоне каждый день я достаточно молод))=D

0

557

Jaime Lannister написал(а):

Но ведь итак на вашем фоне каждый день я достаточно молод))=D

Да ничего подобного! Вон морщин сколько, и седина уже давным-давно видна XD

0

558

Laura Snow
Не одного седого волоска))
А у вас кажется парик немного съехал,чуть в право =DD

0

559

Не одного седого волоска))
А у вас кажется парик немного съехал,чуть в право =DD

Кажется, вы слишком давно не смотрели на себя в зеркало, лет... 20 уже XD
/поправила парик/ Просто я отроду шатенка, но всегда мечтала о чёрных волосах, вот и ношу XD

0

560

Laura Snow
Каждый день только и занимаюсь тем что смотрю на себя в зеркало)
Но ведь проглядывали снежно белые волосы, а не шатенистые  =D
Это фиаско, братан =DDDDDDD

0

561

Каждый день только и занимаюсь тем что смотрю на себя в зеркало)
Но ведь проглядывали снежно белые волосы, а не шатенистые  =D
Это фиаско, братан =DDDDDDD

И подкрашиваете свою седину XD
Вы страдаете дальтонизмом?)

0

562

Laura Snow
Никогда не страдал ни тем ни другим)
Какие вредные в наше время старушки.. спорят.. вот раньше вы сидели на лавочка и тихо обсуждали всех. Что случилось с традициями? куда дели лавочки?=D

0

563

*Сидит на лавочке, не палится*

0

564

Доброго всем вечера.

0

565

Sansa Stark написал(а):

Доброго всем вечера.

И вам доброго, миледи)

0

566

Никогда не страдал ни тем ни другим)
Какие вредные в наше время старушки.. спорят.. вот раньше вы сидели на лавочка и тихо обсуждали всех. Что случилось с традициями? куда дели лавочки?=D

Что-то не похоже) Давно проверялись? XD
Старушки, может, и сидят на своих лавочках, но ко мне-то это не относится XD

Alex Stone написал(а):

*Сидит на лавочке, не палится*

Садись рядом с сиром Джейме, да пообсуждайте вместе современную молодёжь XD

Sansa Stark
Доброго!

0

567

Laura Snow написал(а):

Садись рядом с сиром Джейме, да пообсуждайте вместе современную молодёжь XD

Не. Я слишком сварливый старик. Мне и одному збс.

0

568

Laura Snow
как и все бабульки вы не желаете слушать)) Вам говорят одно вы другое)
Хорошо хоть.. бог накажет не стали произносить баб лаУр =D

0

569

Alex Stone написал(а):

Не. Я слишком сварливый старик. Мне и одному збс.

Ну и сиди в одиночестве XD

как и все бабульки вы не желаете слушать)) Вам говорят одно вы другое)
Хорошо хоть.. бог накажет не стали произносить баб лаУр =D

Вы, наверное, меня с кем-то перепутали, до вашего возраста мне ещё очень далеко XD Ах точно! Всё ведь дело в вашем возрасте, вот и путаете всё и всех XD

0

570

Laura Snow написал(а):

Ну и сиди в одиночестве XD

*Изобразил беззубого старика* Глубифь Сфалику? Налкоманка походу!

0

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ВЕЧЕРА В ТАВЕРНЕ » Вечер в таверне №5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC