Game of Thrones: Winter is Here

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ВЕЧЕРА В ТАВЕРНЕ » Вечер в таверне №5

Вечер в таверне №5

Сообщений 331 страница 360 из 907

1

Танцы продолжаются!
http://funkyimg.com/i/2xrFg.gif

0

331

Sansa Stark написал(а):

Снеговики сами не слепятся так же, как и шашлычки не пожарятся. Да и белочки сами из себя шубу не сделают. В общем, у нас на Севере просто так такие вещи просто так не разбазаривают. Зима, дефицит.

Миледи, вы меня не совсем поняли. Не снеговички и шашлычки, а снеговички-шашлыки! ХД
*Из пальто выбежали парочка белок* Когда они перестанут меня греть - я их на шубу пущу. ХД

0

332

Alex Stone написал(а):

А зачем дурь выветривать? Если я ее полностью выветрю... Я не смогу думать...

Ну, я не собиралась ее выветривать полностью. Хотела понизить концентрацию.

Sansa Stark написал(а):

Вот он сначала точно так же сказал! Прямо один в один! А потом добавил: "Почему бы не совмещать приятное с полезным?"

Один в один, да? Часто Джон Сноу говорит о себе в женском роде?

0

333

Alex Stone написал(а):

Миледи, вы меня не совсем поняли. Не снеговички и шашлычки, а снеговички-шашлыки! ХД
*Из пальто выбежали парочка белок* Когда они перестанут меня греть - я их на шубу пущу. ХД

Леди хочет спать, поэтому да, не совсем понимает. Но вы уверены, что снеговички-шашлыки пойдут вам на пользу в такой колотун? И белочкам, может, все же подарить жизнь и отпустить на волю по весне?

Daenerys Targaryen написал(а):

Один в один, да? Часто Джон Сноу говорит о себе в женском роде?

Нет же, это он о вас говорил.

0

334

Sansa Stark написал(а):

Нет же, это он о вас говорил.

Слушая вас, у меня складывается ощущение, что он только обо мне и говорит. Это... пугает.

0

335

Слушая вас, у меня складывается ощущение, что он только обо мне и говорит. Это... пугает.

Джон предполагал, что у вас может возникнуть такая реакция, но он просто очень за вам переживает и хочет поддержать в ваших делах.

0

336

Ну, я не собиралась ее выветривать полностью. Хотела понизить концентрацию.

А смысл? С таким темпом не придумаешь оригинальных идей. Живой обогреватель например! *Посмотрел на выглядывающих из пазухи пальто белок, которые начали активно шевелиться внутри пальто*

0

337

Sansa Stark написал(а):

Леди хочет спать, поэтому да, не совсем понимает. Но вы уверены, что снеговички-шашлыки пойдут вам на пользу в такой колотун? И белочкам, может, все же подарить жизнь и отпустить на волю по весне?

Может и не принесут пользу. Зато активно повеселят ХД А насчет белочек стоит подумать. ХД

0

338

Alex Stone написал(а):

Может и не принесут пользу. Зато активно повеселят ХД А насчет белочек стоит подумать. ХД

Что же, каждый веселится по-своему. Но учтите, с отмороженными легкими и другими органами я вас на службу точно не приму.

0

339

Sansa Stark написал(а):

Джон предполагал, что у вас может возникнуть такая реакция, но он просто очень за вам переживает и хочет поддержать в ваших делах.

Мне кажется, вы местами преувеличиваете.

Alex Stone написал(а):

А смысл? С таким темпом не придумаешь оригинальных идей. Живой обогреватель например! *Посмотрел на выглядывающих из пазухи пальто белок, которые начали активно шевелиться внутри пальто*

*хихикнула, глядя на это действо* Ну... я еще попыталась позаботиться об окружающих. Не у всех же в качестве вспомогательного элемента в образовании оригинальных идей выступает дурь. Наверное.

0

340

*хихикнула, глядя на это действо* Ну... я еще попыталась позаботиться об окружающих. Не у всех же в качестве вспомогательного элемента в образовании оригинальных идей выступает дурь. Наверное.

Дурь - вспомогательный элемент в образовании каждой оригинальной идеи. Она дает возможность выкинуть из головы адекватного человека и придумать что-то, до чего бы предыдущий не додумался. Хотя в моем случае - адекватный человек даже не заселялся. *Усмехнулся. Одна из белок запрыгнула на плечо и укусила за ухо, за что получила щелчок по носу* Нельзя!

0

341

Alex Stone написал(а):

Дурь - вспомогательный элемент в образовании каждой оригинальной идеи. Она дает возможность выкинуть из головы адекватного человека и придумать что-то, до чего бы предыдущий не додумался. Хотя в моем случае - адекватный человек даже не заселялся. *Усмехнулся. Одна из белок запрыгнула на плечо и укусила за ухо, за что получила щелчок по носу* Нельзя!

Иными словами, вы считаете, что адекватному человеку ни за что не придумать ничего оригинального? А я вот возьму и совершенно не соглашусь с вами *хохочет над белками и над Алексом Стоуном* Неужели они у вас ручные?

0

342

Иными словами, вы считаете, что адекватному человеку ни за что не придумать ничего оригинального? А я вот возьму и совершенно не соглашусь с вами *хохочет над белками и над Алексом Стоуном* Неужели они у вас ручные?

А разве адекватный человек придумает планшет, когда в мире есть ноутбук? Планшет придумал безумец, пока нормальный пользовался ноутом. Также и насчет компьютеров. Пока адекватные люди читали книги - безумцы создавали изобретения в виде телевизора и компьютеров.
Были бы они ручными - эта комки шерсти не кусались бы!

0

343

Мне кажется, вы местами преувеличиваете.

В каких именно местах, Ваша Милость? Вы считаете, что мой брат не достоин того, чтобы его имя писалось с большой буквы?

0

344

Доброго дня всем)

0

345

Arya Stark
И вам привет, миледи

0

346

Добрый вечер!

0

347

йоу

0

348

Jaime Lannister
Добрый вечер, сир! Сегодня завтра я вам отпишусь. Вы не сильно на меня дуетесь? У тебя будет еще достаточно времени подоставать меня, Люся XD

0

349

Laura Snow
Я не дуюсь по поводу постов)) по мимо здешних эпов, у меня еще есть хдД
пфф глупый наивный малыш Сэмми.. наше веселье не ограничиться временными рамками)

Отредактировано Jaime Lannister (25-09-2017 19:28:21)

0

350

Jaime Lannister
Это хорошо, потому что на меня напала меланхолия, и посты совсем никак. А вы молодец, всюду успеваете) Вот и я говорю, что у нас ещё всё впереди XD

0

351

Laura Snow
Просто играю персами которые вдохновляют меня хд
Жаль Доктора кто найти не могу  в свободном доступе хд
Готовься.. ведь во Вьетнаме скоро наступит утро хд

0

352

Jaime Lannister
По всему тому списку, что вы мне накатали?)
Нет по нему годных форумов?
Да как вообще к этому можно готовиться? Не каждый день возвращают душу вместе с Люцифером XD

0

353

Вечер добрый) что-то давно я не бесил людей своим присутствием

0

354

Ramsay Bolton
Вот мы и свиделись с вами в таверне, милорд) Добрый вечер! То есть я единственная, кого вы не бесите? XD

0

355

Laura Snow
Наконец-то, возвращение Сансы в мои тёплые объятия королевскую гавань занимают слишком много времени. Тебя тут не обижали? был где-то и когда-то Ларенс, но теперь, видимо, да хд

0

356

Ramsay Bolton
Надо было её сразу вместе с вами через стену, да что-то не додумалась я XD Пфф, вот ещё, я сама кого угодно обижу! Не выдержал всеобщей ненависти? XD

0

357

Laura Snow
Боюсь двоих бы ты не потянула хд учитывая в каком состоянии был я) но теперь я полон сил и сам смогу это сделать!
Тогда я спокоен и смогу оставить тебя в королевской гавани) как вариант хд я не успел спросить

0

358

Ramsay Bolton
Надо было Ларенса позвать на помощь!
Так погодите. Вы сами собрались в Хорнвуд, а меня оставите в столице? А ещё женщин называют слабым полом XD

0

359

Laura Snow
Нет, ему слишком рано было выдавать себя) да и за ним следят
Ага, наладишь пока контакт с местными обитателями, послушаешь что и как хд о тебе я такое сказать не могу хд

0

360

Ramsay Bolton написал(а):

что-то давно я не бесил людей своим присутствием

Так, может, это, не стоит идти на жертвы ради нас? : D
Здравствуй, Рамси Я почти соскучилась.

0

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ВЕЧЕРА В ТАВЕРНЕ » Вечер в таверне №5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC