Game of Thrones: Winter is Here

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ДОЛГАЯ НОЧЬ » Вечер в таверне №4

Вечер в таверне №4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Вечер танцев в таверне!
http://funkyimg.com/i/2wYFA.gif

0

121

Tormund написал(а):

Будешь "Лохматый Пацан" - мне так удобно. А я то думал псарню Старки прикрыли /жахнул кружку об кружку/

Как хочешь, Рыжий Бородач. ХД Я последний пес. ХД

0

122

Jon Snow написал(а):

Я слишком долго был северянином, но слишком мало был одичалым, чтобы забыть о водных процедурах
У нее очень большое сердце...

/скабрезно заржал показывая руками размеры "сердца"/

0

123

Alex Stone написал(а):

И появится первый в истории Одичалый-романтик. ХД

Разве это не чудесно? А главное, сколько пользы для всех остальных

Tormund написал(а):

/гоготнул/ Во у тебя самомнение.
Хар. Дети, что с них взять. Побреет - выпорю.

Ты не сможешь ее поймать. Осторожнее, Арья отлично управляется с Иглой, что я подарил ей.

0

124

Sansa Stark написал(а):

Так вы же не контролируете свое безумие, о каких приказах может быть речь?

Я уже говорил, миледи - мой психический сдвиг не распространяется на Старков.

Jon Snow написал(а):

Ошибочно, конечно

Действительно, ошибочно. Просто создаю перса по своему подобию

0

125

Jon Snow написал(а):

Разве это не чудесно? А главное, сколько пользы для всех остальных

А прикинь он решит создать огненное сердце из сотни тысяч? Долго будет правда, зато какой результат! Прям с небес будет видно!

0

126

Tormund написал(а):

Кажется это твоя стратегия для королевы-братолюбки.

Нам нужен всего один мертвец и чтобы он был живым
как я люблю этот оксюморон

Tormund написал(а):

/скабрезно заржал показывая руками размеры "сердца"/

А ты - то откуда знаешь, разглядывал ее сердце, пока на дракона забирался? *смутился*

Alex Stone написал(а):

Действительно, ошибочно. Просто создаю перса по своему подоби[

Рамси доставил ей много неприятностей а я просто строю теории от лица Джона)

0

127

Alex Stone написал(а):

Как хочешь, Рыжий Бородач. ХД Я последний пес. ХД

Последний? Ну ты, это, не расстраивайся. Найди себе сучку-разведи потомство.

Jon Snow написал(а):

Ты не сможешь ее поймать. Осторожнее, Арья отлично управляется с Иглой, что я подарил ей.

/закатил глаза и фыркнул в кружку/
Когда планируете переименовать Винтерфелл в школу доктора Ксавьера?

0

128

Tormund написал(а):

/состроил скорбную мину/
И чо я гнал к Винтерфеллу спрашивается?
Вы там Розочку в меха закатали? А то разговор то может быть коротким -  я просто увезу ее в Восточный Дозор. Так сказать - демонстрировать проблему.

Так вы только из-за леди Бриенны к нам?.. Знала бы, ни что бы не отпустила.
Леди Маргери мы, конечно, приоденем, но все-таки, может, не стоит переходить к таким мерам?

Jon Snow написал(а):

Нет, не она. Я просто так сказал про знакомую
О, серьезно? И в роли кого?

Ах вот оно что! Прости, Джон, твоя сестра не очень сообразительная и не сразу понимает, что пытаются до нее донести.
Остановилась на Леди Мелисандре.

Jon Snow написал(а):

Возможно он пытается привлечь твое внимание? Если он узнал, что отец ребенка Рамси, то может полагать, что тебе нравятся такие мужчины типа Болтона. Ошибочно, конечно

Тссс, Джон! *шепотом* Никто ведь еще не знает, что у нас с Рамси ребенок будет.

Alex Stone написал(а):

Я уже говорил, миледи - мой психический сдвиг не распространяется на Старков.

Верить одним словам было бы глупо, сами понимаете.

0

129

Alex Stone написал(а):

А прикинь он решит создать огненное сердце из сотни тысяч? Долго будет правда, зато какой результат! Прям с небес будет видно!

Из всего войска белых ходоков? Тогда, уверен, что любая женщина согласится стать его. От служанки до королевы

Tormund написал(а):

/закатил глаза и фыркнул в кружку/
Когда планируете переименовать Винтерфелл в школу доктора Ксавьера?

*пожал плечами*
не представляю о чем ты

0

130

Jon Snow написал(а):

Нам нужен всего один мертвец и чтобы он был живым

Позвони дяде /подмигнул/ А то ВДРУГ мы пойдем за стену. ВДРУГ на нас нападут. ВДРУГ мы потеряем однополченца и дракона.

Jon Snow написал(а):

А ты - то откуда знаешь, разглядывал ее сердце, пока на дракона забирался? *смутился*

Да я почти в него уткнулся - чертовски неудобная зверюга, все время гарцевала!

0

131

Sansa Stark написал(а):

Ах вот оно что! Прости, Джон, твоя сестра не очень сообразительная и не сразу понимает, что пытаются до нее донести.
Остановилась на Леди Мелисандре.

Ничего страшного, я прекрасно тебя понимаю и тоже не понимаю) *подмигнул*
Сначала я подумал, что речь о Мирцеле
а разве у нас нет Мелисандры?

Sansa Stark написал(а):

Тссс, Джон! *шепотом* Никто ведь еще не знает, что у нас с Рамси ребенок будет.

об этом никто и не должен узнать. Особенно Рамси. Но увы.

0

132

Jon Snow написал(а):

Рамси доставил ей много неприятностей

Ну, если бы мой психоз не распространялся на Старков, то леди Арья, может и достойно сражалась, но полегла бы от моей руки. Ибо она уже попалась мне под руку.

Tormund написал(а):

Последний? Ну ты, это, не расстраивайся. Найди себе сучку-разведи потомство.

А чего мне расстраиваться? Таких психов, как я, врядли ещё найдется! ХД

Sansa Stark написал(а):

Верить одним словам было бы глупо, сами понимаете.

Верьте фактам, миледи. Врядли я бы стал протыкать себя ножом, лишь бы не навредить леди Арье, если бы для меня Старки были бы одинаковы, как и другие. И я бы не стал брать разбойничий отряд на себя, чтобы дать ей уйти ХД

0

133

Tormund написал(а):

Позвони дяде /подмигнул/ А то ВДРУГ мы пойдем за стену. ВДРУГ на нас нападут. ВДРУГ мы потеряем однополченца и дракона.

Да нет, ты чушь какую-то говоришь
Мой дядя мертв. Он не мог выжить за стеной один, ты же сам понимаешь

Tormund написал(а):

Да я почти в него уткнулся - чертовски неудобная зверюга, все время гарцевала!

Скажи спасибо, что эта зверюга спасла тебе жизнь

0

134

Jon Snow написал(а):

Из всего войска белых ходоков? Тогда, уверен, что любая женщина согласится стать его. От служанки до королевы

Даже я бы удивился такому зрелищу. А меня удивить очень трудно.

0

135

Jon Snow написал(а):

Ничего страшного, я прекрасно тебя понимаю и тоже не понимаю) *подмигнул*
Сначала я подумал, что речь о Мирцеле
а разве у нас нет Мелисандры?

Это у нас, видимо, семейное)
*опять ничего не поняла* При чем здесь Мирцелла? *паникует, из-за того, что совсем запуталась*
Это она и есть) Думаешь, о ком она написала в пункте со связью "знают со мной связь (одна из них даже мой дом)" х)

Jon Snow написал(а):

об этом никто и не должен узнать. Особенно Рамси. Но увы.

И снова. Твоя сестра не очень умная, поэтому сама себя случайно выдала(

Alex Stone написал(а):

Верьте фактам, миледи. Врядли я бы стал протыкать себя ножом, лишь бы не навредить леди Арье, если бы для меня Старки были бы одинаковы, как и другие. И я бы не стал брать разбойничий отряд на себя, чтобы дать ей уйти ХД

Кругом враги, знаете ли. Вдруг это была лишь ваша уловка, чтобы втереться в доверие к моей сестре? Она вас впервые в жизни видела.

0

136

Sansa Stark написал(а):

Так вы только из-за леди Бриенны к нам?.. Знала бы, ни что бы не отпустила.
Леди Маргери мы, конечно, приоденем, но все-таки, может, не стоит переходить к таким мерам?

Это был дополнительный стимул.
Я смотрю наперед, вы южане пока своими глазами не увидите, будете изображать из себя Фому-неверующего.

Jon Snow написал(а):

Да нет, ты чушь какую-то говоришь
Мой дядя мертв. Он не мог выжить за стеной один, ты же сам понимаешь

ФОМА-НЕВЕРУЮЩИЙ!

Jon Snow написал(а):

Скажи спасибо, что эта зверюга спасла тебе жизнь

Пес-то? Да, стоит поставить ему баклажку доброй северной браги.

Alex Stone написал(а):

А чего мне расстраиваться? Таких психов, как я, врядли ещё найдется! ХД

Ты не втыкаешь, Лохматый. Какой смысл от тебя, если ты не оставишь потомство? /гордо выпятил грудь/ Вот наши дети с Большой Женщиной покорят весь мир!

0

137

Sansa Stark написал(а):

Кругом враги, знаете ли. Вдруг это была лишь ваша уловка, чтобы втереться в доверие к моей сестре? Она вас впервые в жизни видела.

Я дал клятву всем богам, миледи, лишь бы служить вам. Если не хотите мне доверять - прикажите мне вонзить нож в мое сердце, и я без колебания сделаю это.

0

138

Tormund написал(а):

Ты не втыкаешь, Лохматый. Какой смысл от тебя, если ты не оставишь потомство? /гордо выпятил грудь/ Вот наши дети с Большой Женщиной покорят весь мир!

Если я оставлю потомство, Бородач - мир не выдержит ещё одно сборище психов и расколется на части.

0

139

Alex Stone написал(а):

Если я оставлю потомство, Бородач - мир не выдержит ещё одно сборище психов и расколется на части.

Пх, да ты не безумный, ты разумный оказывается. Пошел на поправку!

0

140

Приветствую!

0

141

Tormund написал(а):

Пх, да ты не безумный, ты разумный оказывается. Пошел на поправку!

Ага, щас! Если эти спиногрызы расколят мир - мне ничего не останется! Кого я пытать буду? Кому языки буду протыкать ржавыми иглами? Кому буду ногти вырывать? И у кого буду глаза вытаскивать из глазниц? Неее, так не пойдет!

0

142

Tormund написал(а):

Это был дополнительный стимул.
Я смотрю наперед, вы южане пока своими глазами не увидите, будете изображать из себя Фому-неверующего.

Что же, мне жаль, что ваши надежды не оправдались. Я надеюсь, что леди Бриенна скоро вернется.
Я верю Джону, а значит и тому, что творится за Стеной. Теперь наша задача - заручиться поддержкой Матери Драконов.

Alex Stone написал(а):

Я дал клятву всем богам, миледи, лишь бы служить вам. Если не хотите мне доверять - прикажите мне вонзить нож в мое сердце, и я без колебания сделаю это.

И снова это еще ничего не доказывает. Никто не даст вам такого приказа, пока мы не будем уверены, что вы для нас не опасны, но никто просто так вам не доверится.

Bronn
Добрый вечер, сир Черноводный!

0

143

Sansa Stark написал(а):

Добрый вечер, сир Черноводный!

я смотрю, власть во флуде захватили представители Севера)

0

144

Sansa Stark написал(а):

И снова это еще ничего не доказывает. Никто не даст вам такого приказа, пока мы не будем уверены, что вы для нас не опасны, но никто просто так вам не доверится.

Тогда как вам доказать свою верность? Скажите, что мне нужно сделать - и я это сделаю.

0

145

Alex Stone написал(а):

Тогда как вам доказать свою верность?

извиняюсь, что, возможно, лезу не в свое дело, но по-моему, убить себя - самый глупый способ доказать свою верность)

0

146

Bronn написал(а):

извиняюсь, что, возможно, лезу не в свое дело, но по-моему, убить себя - самый глупый способ доказать свою верность)

Ценить собственную жизнь - это последнее, что я собираюсь делать. Я готов выполнить любой приказ леди Сансы. Неважно, какого он будет содержания.

0

147

Alex Stone написал(а):

Ценить собственную жизнь - это последнее, что я собираюсь делать. Я готов выполнить любой приказ леди Сансы. Неважно, какого он будет содержания.

Тогда я могу только порадоваться, что вы преданы именно леди Сансе, а не, например, Болтонам, иначе бы уже давно убили себя на смех своему лорду))

0

148

Bronn написал(а):

смотрю, власть во флуде захватили представители Севера)

Почему бы и нет?) Наша армия крепнет, и после победы над Королем Ночи двинемся на Королевскую Гавань, чтобы посадить Джона на Железный Трон)

Alex Stone написал(а):

Тогда как вам доказать свою верность? Скажите, что мне нужно сделать - и я это сделаю.

У вас будет возможность доказать свою верность в процессе игры. Пока все, что вы говорите - всего лишь слова, которые опять-таки могут быть лишь вашей уловкой.

0

149

Sansa Stark написал(а):

У вас будет возможность доказать свою верность в процессе игры. Пока все, что вы говорите - всего лишь слова, которые опять-таки могут быть лишь вашей уловкой.

Ну хорошо. Я не вправе с вами спорить, миледи. Буду лишь смиренно ждать возможности вам помочь.

Bronn написал(а):

Тогда я могу только порадоваться, что вы преданы именно леди Сансе, а не, например, Болтонам, иначе бы уже давно убили себя на смех своему лорду))

Лорд Болтон лишь с виду лорд. Внутри он такой же пес, как и я. Только без хозяина.

0

150

Sansa Stark написал(а):

Почему бы и нет?) Наша армия крепнет, и после победы над Королем Ночи двинемся на Королевскую Гавань, чтобы посадить Джона на Железный Трон)

похоже, грядут большие перемены... возможно, мне пора бы уже задуматься о том, как остаться при этом в выигрыше)

0

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ДОЛГАЯ НОЧЬ » Вечер в таверне №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC