Game of Thrones: Winter is Here

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ДОЛГАЯ НОЧЬ » Вечер в таверне №4

Вечер в таверне №4

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Вечер танцев в таверне!
http://funkyimg.com/i/2wYFA.gif

0

511

*смотрит на свой пост в обсуждении*
Какой-то я сегодня Мизинцовый)

0

512

Так и быть, Алекс Стоун, пойду вам навстречу, чтобы вы поскорее выполнили свое задание.

Доброго всем време! И правда, таверна перестала пользоваться прежней популярностью)

0

513

Sansa Stark
Приветствую вас, миледи. Вы сегодня выглядите ещё прекраснее, чем обычно. Составите компанию наемнику за кружкой эля?

0

514

Sansa Stark написал(а):

И правда, таверна перестала пользоваться прежней популярностью)

Чую я - это все злодейский план Лорда Болтона.

0

515

Alex Stone написал(а):

Приветствую вас, миледи. Вы сегодня выглядите ещё прекраснее, чем обычно. Составите компанию наемнику за кружкой эля?

Я не любитель алкоголя, может, предложите что-то еще?

Alex Stone написал(а):

Чую я - это все злодейский план Лорда Болтона.

Лорда Болтона? Прошу заметить, он даже слова не успел своего вставить там)

0

516

Sansa Stark написал(а):

Я не любитель алкоголя, может, предложите что-то еще?

А с Джоном Сноу пили ХД. Для такой прекрасной девушки, как вы, у меня сотни предложений. Как насчет того, чтобы перекусить и прогуляться вечером? В это время на севере довольно красиво.
Блииин. Мой перс явно сделал бы себе харакири после таких слов ХД

Sansa Stark написал(а):

Лорда Болтона? Прошу заметить, он даже слова не успел своего вставить там)

Он мне выдал такое задание - и люди вдруг стали затихать. Совпадение? Не думаю ХД

0

517

Alex Stone написал(а):

А с Джоном Сноу пили ХД. Для такой прекрасной девушки, как вы, у меня сотни предложений. Как насчет того, чтобы перекусить и прогуляться вечером? В это время на севере довольно красиво.
Блииин. Мой перс явно сделал бы себе харакири после таких слов ХД

Мы давно не виделись, надо же было отметить долгожданную встречу с братом)
*отстранилась* Знаете, меня мама учила не поддаваться словам незнакомых мужчин, тем более с предложениями прогуляться, тем более вечерами.

Alex Stone написал(а):

Он мне выдал такое задание - и люди вдруг стали затихать. Совпадение? Не думаю ХД

И все же я склоняюсь к тому, что сейчас внимание игроков занимает тема с обсуждениями.

0

518

Всем привет

0

519

Petyr Baelish
Добрый вечер, лорд Бейлиш)

0

520

Sansa Stark
Как поживаете, леди Санса?)

0

521

Sansa Stark написал(а):

*отстранилась* Знаете, меня мама учила не поддаваться словам незнакомых мужчин, тем более с предложениями прогуляться, тем более вечерами.

Чего вы боитесь, милая Санса? *плавно взял девушку за руку, наклонившись поцеловал в кисть руки* Моя жизнь в вашем распоряжении. Мое оружие готово сразить любого вашего врага. И я готов на все, лишь бы смотреть в ваши прекрасные голубые глаза.
Тьфу. Романтик из меня, как из морковки ХД

Sansa Stark написал(а):

И все же я склоняюсь к тому, что сейчас внимание игроков занимает тема с обсуждениями.

Нееет. Все-таки к этому он руку приложил. Я уверен! ХД

0

522

Petyr Baelish написал(а):

Как поживаете, леди Санса?)

В добром здравии, к счастью) А вы, милорд?

Alex Stone написал(а):

Чего вы боитесь, милая Санса? *плавно взял девушку за руку, наклонившись поцеловал в кисть руки* Моя жизнь в вашем распоряжении. Мое оружие готово сразить любого вашего врага. И я готов на все, лишь бы смотреть в ваши прекрасные голубые глаза.
Тьфу. Романтик из меня, как из морковки ХД

*одернула руку* Вы больше похожи на маньяка, чем на романтика х)

Alex Stone написал(а):

Нееет. Все-таки к этому он руку приложил. Я уверен! ХД

Что же, пусть будет так.

+1

523

Sansa Stark написал(а):

*одернула руку* Вы больше похожи на маньяка, чем на романтика х)

Что мне сделать, чтобы вы почувствовали себя в безопасности рядом со мной, прекрасная леди? Только скажите - я сделаю это. Неважно, какая будет цель. Для вас я достану и луну с неба. И голову Рамси. По частям. ХД

0

524

Sansa Stark написал(а):

В добром здравии, к счастью) А вы, милорд?

Да более менее неплохо) Смог отписать пост и рад)

0

525

Я тоже хочу смочь отписать посты и быть радостной.

0

526

Daenerys Targaryen написал(а):

Я тоже хочу смочь отписать посты и быть радостной.

Ничего, вы сумеете, ваша милость)

0

527

Чувствую я, у меня будет первый эпизод, который закроется, так и не завершившись.

0

528

Alex Stone написал(а):

Что мне сделать, чтобы вы почувствовали себя в безопасности рядом со мной, прекрасная леди? Только скажите - я сделаю это. Неважно, какая будет цель. Для вас я достану и луну с неба. И голову Рамси. По частям. ХД

Ваша настойчивость меня пугает *беспокойно оглядывается по сторонам, ища взглядом, кого можно позвать на помощь*

Petyr Baelish написал(а):

Да более менее неплохо) Смог отписать пост и рад)

Отписывать посты всегда радостно)

0

529

Sansa Stark написал(а):

Ваша настойчивость меня пугает *беспокойно оглядывается по сторонам, ища взглядом, кого можно позвать на помощь*

Эх, вечно вы так, миледи. Я вам душу свою раскрываю... А вы... Эх.

0

530

Alex Stone
Разве я виновата, что вы создаете такое впечатление?

0

531

Sansa Stark
Ничего не могу с собой поделать, миледи. Я всегда думаю о вас.

0

532

Лорд Тирион! *скачет, пока никто не видит*

0

533

Alex Stone написал(а):

Ничего не могу с собой поделать, миледи. Я всегда думаю о вас.

Спаситепомогите

Лорд Тирион! *скачет, пока никто не видит*

*решила составить компанию и тоже скачет* Вы ведь не против, миледи? Все-таки мы с вами уже почти родственники!

0

534

Sansa Stark написал(а):

*решила составить компанию и тоже скачет* Вы ведь не против, миледи? Все-таки мы с вами уже почти родственники!

*резко остановилась* Э... простите?

0

535

Sansa Stark написал(а):

Спаситепомогите

Вот чем я вас так пугаю, миледи? Вы же для меня все.

0

536

*резко остановилась* Э... простите?

Что вас смущает, Ваша Милость? То, что я присоединилась к вашим безудержным скачкам, или то, что я назвала нас родственницами?

Alex Stone написал(а):

Вот чем я вас так пугаю, миледи? Вы же для меня все.

Вы настойчивы. Слишком настойчивы, а ведь я вас предупреждала, что такое поведение наводит на дурные мысли.

0

537

Sansa Stark написал(а):

Что вас смущает, Ваша Милость? То, что я присоединилась к вашим безудержным скачкам, или то, что я назвала нас родственницами?

Не такие уж они и безудержные *аж порозовела* Но ни то, ни другое меня совершенно не смутило, леди Санса *нет* Я думаю, даже леди имеет право на выражение своих эмоций. А насчет родственников... Я полагаю, что ошибиться тоже всякий вправе.

0

538

Не такие уж они и безудержные *аж порозовела* Но ни то, ни другое меня совершенно не смутило, леди Санса *нет* Я думаю, даже леди имеет право на выражение своих эмоций. А насчет родственников... Я полагаю, что ошибиться тоже всякий вправе.

Тогда в чем же дело, почему мы остановились? *возобновила скачки* Ошибиться? *остановилась* Неужели Джон передумал на вас жениться? А я так надеялась, что он привезет вас с собой в Винтерфелл.

0

539

Sansa Stark написал(а):

Тогда в чем же дело, почему мы остановились? *возобновила скачки* Ошибиться? *остановилась* Неужели Джон передумал на вас жениться? А я так надеялась, что он привезет вас с собой в Винтерфелл.

*все еще на месте* Джон Сноу прибыл на Драконий Камень с другой миссией.

0

540

Sansa Stark написал(а):

Вы настойчивы. Слишком настойчивы, а ведь я вас предупреждала, что такое поведение наводит на дурные мысли.

Мои руки и совесть всегда чисты перед вами, миледи. *Вздохнул* Неее, к черту. Выдавайте мне штраф. Ещё сотню с чертом таких сообщений я не выдержу.

0

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ДОЛГАЯ НОЧЬ » Вечер в таверне №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC