Game of Thrones: Winter is Here

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 128

1

Доблестные сиры и прекрасные миледи! Если у Вас есть вопросы, а также замечания, предложения или мнения, пожалуйста, оставляйте их здесь. Мы обязательно на них ответим. Добро пожаловать!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

0

61

А знаете, лорд Болтон, я, пожалуй, попробую попытать счастье в роли Мизинца. Один фиг терять нечего. Только вот такие вопросы у меня:
1) Какой размер картинки в анкете нужен? Просто в шаблоне не увидел. Понятное дело, что не совсем гигантские или маленькие, но хотя бы примерно, а там может что отыщу в тамблере.
2) Насчет возраста. В сериале он не указан, а в 7kingdoms указано, что он родился в 268 от З.Э. От этой даты тогда считать?

0

62

Я дошла до вас)
Прошу придержать на максимум:

Код:
Arianne Martell за Arianne Martell

0

63

Arianne Martell
Принцесса придержана за вами до 22 августа включительно.

0

64

Появился вопрос, что такое ЛОЯЛЬНОСТЬ в шаблоне анкеты?

0

65

Bronn написал(а):

Появился вопрос, что такое ЛОЯЛЬНОСТЬ в шаблоне анкеты?

Сторона, за которую вы сражаетесь.

0

66

Сумасшедший учёный написал(а):

А знаете, лорд Болтон, я, пожалуй, попробую попытать счастье в роли Мизинца. Один фиг терять нечего. Только вот такие вопросы у меня:
1) Какой размер картинки в анкете нужен? Просто в шаблоне не увидел. Понятное дело, что не совсем гигантские или маленькие, но хотя бы примерно, а там может что отыщу в тамблере.
2) Насчет возраста. В сериале он не указан, а в 7kingdoms указано, что он родился в 268 от З.Э. От этой даты тогда считать?

Отличная новость! Прошу прощения за задержку ответа.
1) Чтобы по длине было не больше 350 пикселей.
2) У нас в игре 304 год, а значит ему 36 лет)

0

67

Добрый день!

Появилась у меня безумная идея взять девушку, представительницу Сирот Зеленокровной, у которой пробудилась старинная магия ройнаров (связана с водой). Возможен ли такой вариант, раз уж такая пьянка такое дело пошло?)

0

68

Сирота написал(а):

Добрый день!

Появилась у меня безумная идея взять девушку, представительницу Сирот Зеленокровной, у которой пробудилась старинная магия ройнаров (связана с водой). Возможен ли такой вариант, раз уж такая пьянка такое дело пошло?)

Добрый день. В целом, почему бы и нет, однако здесь возникает вопрос: видите ли вы развитие такого персонажа в рамках нашего сюжета, имеются ли у вас какие-либо планы на игру?

0

69

Была у меня мысль, что девочку найдут подданные Элларии Сэнд (насколько понимаю, на момент сюжета этот персонаж уже является правительницей Дорна, так как Мартеллы свержены), а затем, узнав о её способностях, отправят на Драконий Камень. А там Азура (пока будет называть моего персонажа так) может как спокойно добраться до замка и встать на сторону кхалиси (этот вариант предпочтительнее, но это только если Вы не против), так и может быть перехвачена войсками союзников Ланнистеров, а дальше начать сражаться на её стороне - все же долго скрывать свои способности не получится, как ни крути.

0

70

Сирота
Для начала хотелось бы отметить, что в качестве законной правительницы Дорна к нам планирует присоединиться принцесса Арианна, Эллария Сэнд же действует с ней сообща. Далее. Я вовсе не против таких поворотов, но, рассматривая вариант с дальнейшим отбытием вашего персонажа, хотелось бы отметить следующий момент: я не держу людей силой, все мои люди служат мне добровольно, поэтому если на Драконий Камень вас отправят против воли, я не смогу вас принять. Если же говорить об идее с Ланнистерами, то я считаю вполне допустимым и подобный расклад.

0

71

Одним словом, этот момент надо будет обговаривать, как мне кажется, дополнительно с игроками - чтобы заранее определиться со стороной и положением на момент начала игры))

0

72

Добра! Не подскажете, какие еще персонажи нужны в сюжет, кроме указанных в заявках? Можно даже книжных, если они вписываются в события сериала.

0

73

rogue
Приветствую. Не плохо было бы уточнить для начала, вам мужских или женских?

0

74

Ramsay Bolton, без особой разницы)

0

75

rogue
что же, попробую никого не пропустить)
Лорд Тирион, Сир Джорах и сир Давос были бы очень кстати) Игра бы так же нашлась, я думаю, Клигану и Варису.

Не можем обойтись и без Эларии Сэнд, учитывая, что у нас вот-вот будет дочь умершего правителя Дорна. Не могу не отметить, что я и леди Маргери очень ждём своих неканонов по акции)

0

76

Уважаемая администрация, при регистрации я, вероятно, по старой памяти, указала адрес почты Залива Работорговцев, и теперь не имею возможности получить свой пароль. Не могли бы вы меня удалить, чтобы я зарегистрировалась снова как следует с верным адресом?

0

77

Missandei_
Приветствуем вас!
Не вопрос, сейчас сделаем)

0

78

Так как я вижу, что мои сообщения в общих темах, в которых нужно отписаться после регистрации, выглядят несколько иначе, чем должны бы, подозреваю, что я их как-то не так заполняю и отправляю. Если надо что-то поправить, буду благодарна, если мне объяснят, что и как.

0

79

Missandei
Надо вставлять содержимое в код. Он находится на строке слева от цветных квадратиков)

0

80

Приветствую уважаемую Администрацию форума! Позвольте с порога заметить - у Вас хороший дизайн. Правда. Простота - это тоже немаловажный показатель в нашем мире. А у вас как раз такой - простенько и со вкусом. Передайте Вашему дизайнеру поклон от гостя.

Собственно: приглянулся мне тут ваш сэр Хайтауэр из Акций. Люлю рыцарей, но если бы можно было переиначить его немножечко по-своему (что я, с вашего позволения, обсудил бы непосредственно с леди Маргери), то я бы попросился на его роль.

А пока прошу забронировать за мной на пару дней, если он еще не занят. Добра :3

0

81

Вестероский гуляка
Доброго вам времени! Благодарим вас за теплые слова, мастеру всегда приятно, когда его работу ценят, поэтому мы обязательно передадим нашему дизайнеру вашу похвалу)
Что касается персонажа, то мы придержим его для вас до 26 августа. Было бы удобнее, если бы вы зарегистрировались, чтобы обсудить все детали лично с леди Маргери.

0

82

Ramsay Bolton, спасибо.
Я еще думаю насчет Аши-Яры Грейджой, но у меня пара вопросов. Ее обязательно регистрировать как Яру или можно все-таки как Ашу (не то, чтобы очень принципиально, но так гораздо привычнее, чтобы в постах не путаться)) И можно ли ей сменить внешность? (Джейми Александр, например, или могу другие варианты поискать).

0

83

rogue
Регистрация у нас на латинице, а потому как вам подскажет вики, так можете и регистрироваться. Если вам удобнее Яра, мы будем не против)
По поводу внешности, к сожалению, нет. Таки все привыкли её видеть показанной нам в сериале. А у нас игра, в первую очередь, по его мотивам.

0

84

Доброго дня.
Скажите, нужны ли Вам одичалые и северяне? Вижу, что Король Севера у Вас имеется, а войны-то нужны?)

0

85

Rayna написал(а):

Доброго дня.
Скажите, нужны ли Вам одичалые и северяне? Вижу, что Король Севера у Вас имеется, а войны-то нужны?)

Доброго и вам. Как же королю без войска быть? Однако на настоящий момент у нас действует ограничение, касающееся неканонов: они у нас принимаются исключительно по акциям. В ближайшее время набор в ряды неканонов планируется открыть, но это произойдет не раньше, чем через два-три дня.

0

86

Daenerys Targaryen
Мой задуманный персонаж из копьеносиц вольного народа. Я могу взять имя любой канонической книжной женщины (всё равно имя сути не меняет, о них практически ничего не известно), или попросить придержать внешность на те же три дня, а за это время заниматься анкетой. Какой вариант Вам ближе?

0

87

Rayna
Я думаю, что оба варианты приемлемы, и вы можете поступить любым удобным для вас способом.

0

88

Daenerys Targaryen
Если Вам не принципиально, я попрошу придержать за мной блистательную и суровую Tasya Teles.
В течении двух-трех дней я буду готовить анкету и арт, если Вас не затруднит, киньте мне клич в ЛС, когда будете готовы рассмотреть анкету неканона. Спасибо! http://funkyimg.com/i/2w53A.gif

0

89

Rayna
Совершенно не принципиально, эта внешность придержана за вами. Удачи и вдохновения вам с анкетой, будем вас ждать. Ворона с сообщением о готовности вам также пошлю.

0

90

Добрый день. Посмотрев последний эпизод, я не сдержался и решил вернуться в форумки, пока что понравилась только ваша.
Можно ли взять себе полуканона? Например, Эшера Форрестера.

0

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC