Game of Thrones: Winter is Here

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 128

1

Доблестные сиры и прекрасные миледи! Если у Вас есть вопросы, а также замечания, предложения или мнения, пожалуйста, оставляйте их здесь. Мы обязательно на них ответим. Добро пожаловать!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

0

31

Кто-то
Давайте попробуем разобраться вместе. Вам нужен канон? Мужской или женский персонаж?

0

32

Ramsay Bolton
Канон, неканоны для меня слишком сложно нужно придумать, характер и био
И наверно всё таки мужского пола

0

33

кто-то
Дабы вам было легче влиться в игру, предлагаю взять Сэма,  Тириона,  Джейме или Бейлиша.  Есть ещё такой интересный персонаж,  как Бронн) ну и,  конечно, Бран Старк.

0

34

Ramsay Bolton
Посидев подумав, мой круг выбора персонажа сократился до трёх, и это Семвелл Тарли, Джорах Мормонт и Джендри Баратеон.

0

35

Кто-то написал(а):

Ramsay Bolton
Посидев подумав, мой круг выбора персонажа сократился до трёх, и это Семвелл Тарли, Джорах Мормонт и Джендри Баратеон.

Всех трех персонажей очень ждут, особенно Арья ждёт Джендри.

0

36

Доброго времени суток! Ребят, ролка получилась супер, очень заинтересовала. Вот только персонаж которого я хочу застолбить немного... полуканоничен. XDD Если говорить прямо, то это Родрик Форрестер. Есть возможности ввести этот дом в игру?)

0

37

Northman написал(а):

Доброго времени суток! Ребят, ролка получилась супер, очень заинтересовала. Вот только персонаж которого я хочу застолбить немного... полуканоничен. XDD Если говорить прямо, то это Родрик Форрестер. Есть возможности ввести этот дом в игру?)

Доброго времени суток, спасибо за тёплые слова, нам очень приятно это слышать) 
Персонажа вы вполне можете вписать, но являться он будет неканоном,  как ни крути. Не забудьте учитывать в био моменты, не перечащие канону)

0

38

Ramsay Bolton
Я определился с ролью и это будет Джендри, но всё же есть маленький вопросик фамилия у него будет Сноу или же Баратеон?

И ещё кое-что в правилах я заметил, что у вас написано неканоны, запрещены, но как я вижу, они разрешены, это так должно быть или как?

0

39

Кто-то написал(а):

Ramsay Bolton
Я определился с ролью и это будет Джендри, но всё же есть маленький вопросик фамилия у него будет Сноу или же Баратеон?

И ещё кое-что в правилах я заметил, что у вас написано неканоны, запрещены, но как я вижу, они разрешены, это так должно быть или как?

Могу ли я ответить вам насчет фамилии Джендри, если вы не против? Надеюсь, администраторы не будут недовольны тем, что я влезла. Джендри родился не на Севере, поэтому у него не может быть фамилия Сноу. Насколько я знаю, фамилия Джендри - Уотерс и её можно найти, если немного поискать информацию о персонаже. В сериале он уже представился Баратеоном, значит считает себя таковым. Я думаю, что дать ему фамилию отца было бы к месту, но если Администраторы не придерживаются этого варианта, то пусть они меня исправят)
И я рада, что ваш выбор остановился на этом персонаже)

Что касается неканонов, насколько я знаю, сейчас неделя свободной регистрации персонажей, так сказать, поэтому неканонами дали зеленый свет. Но это временная мера, если я правильно понимаю

+1

40

Arya Stark
Благодарю , я совсем забыл что в каждом месте у бастардов своя фамилия.  Надеюсь, что это будет Баратеон

0

41

Кто-то
Так как вас ещё не узаконили, то фамилия у него пока Уотерс. По поводу неканонов вас всё правильно рассказала наша прекрасная Арья.

0

42

Вечер добрый.
У вас очень приятный форум, не загруженный пока, да и сюжет интересный, поэтому хочу в ваши ряды. Буду признательна, если придержите за мной Серсею.
И сразу вопрос: линия мое прелестной девочки разнится с сериалом, потому как некоторые товарищи, которые имели несчастье попасть в лапы к Королеве, до сих пор фигурируют в сюжете?

0

43

Красивый Пони написал(а):

Вечер добрый.
У вас очень приятный форум, не загруженный пока, да и сюжет интересный, поэтому хочу в ваши ряды. Буду признательна, если придержите за мной Серсею.
И сразу вопрос: линия мое прелестной девочки разнится с сериалом, потому как некоторые товарищи, которые имели несчастье попасть в лапы к Королеве, до сих пор фигурируют в сюжете?

Приветствую, моя Королева!
Держу обеими руками до 20.08 включительно.
Искажение только одно - Маргери. Про неё можно прочесть в её анкете, а так же из её акции на леди Оленну.

0

44

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, а будет ли желательно кхалиси видеть сейчас рядом с собой в игре Миссандею или Серого Червя?
Присматриваюсь к этим ролям, но поскольку они достаточно тесно связаны с Дейнерис, хочу сразу всё уточнить)

0

45

Эссос написал(а):

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, а будет ли желательно кхалиси видеть сейчас рядом с собой в игре Миссандею или Серого Червя?
Присматриваюсь к этим ролям, но поскольку они достаточно тесно связаны с Дейнерис, хочу сразу всё уточнить)

Доброго вечера.
Кхалиси будет желательно. Покорять Вестерос в одиночку - что за радость?

0

46

Придержите на самый максимальный срок Elaena Glenmore и внешность Janet Montgomery.

0

47

Elaena Glenmore написал(а):

Придержите на самый максимальный срок Elaena Glenmore и внешность Janet Montgomery.

Доброй ночи. Леди Гленмор с указанной внешностью за вами на пять дней. Хочу напомнить, что персонаж будет проходить как неканон.

0

48

Daenerys Targaryen написал(а):

Доброй ночи. Леди Гленмор с указанной внешностью за вами на пять дней. Хочу напомнить, что персонаж будет проходить как неканон.

Хорошо, благодарю.

0

49

Добрый вечер=)
Скажите, пожалуйста, возможно ли несколько видоизменить сериальную линию Дорна путем добавления в нее Арианны Мартелл в качестве законной правительницы?)

0

50

мрр
Добрый вечер, принцесса Арианна.
После смерти вашего отца Дорн нуждается в правителе, поэтому вы смело можете занять роль. Но заранее хочу вас предупредить, что анкета будет заполняться неканоничная, поскольку персонаж не был показан в сериале.

0

51

Добрый вечер, принцесса Арианна.
После смерти вашего отца Дорн нуждается в правителе, поэтому вы смело можете занять роль. Но заранее хочу вас предупредить, что анкета будет заполняться неканоничная, поскольку персонаж не был показан в сериале.

О, заполнение данного варианта анкеты меня ничуть не пугает) Больше я боялась, что персонаж не вписывается в сюжетные планы АМС, однако вы развеяли мои страхи))
После регистрации я могу обратиться к вам с несколькими вопросами состыковки книжного сюжета с сериальным относительно Арианны?)

0

52

мрр написал(а):

О, заполнение данного варианта анкеты меня ничуть не пугает) Больше я боялась, что персонаж не вписывается в сюжетные планы АМС, однако вы развеяли мои страхи))
После регистрации я могу обратиться к вам с несколькими вопросами состыковки книжного сюжета с сериальным относительно Арианны?)

Разумеется, принцесса, мы всегда открыты для обсуждения возникающих вопросов)

0

53

Доброго дня! Только что зарегистрировался. Вот думаю, чью роль бы взять. Из канонов всегда были интересны роль беззаботных искателей приключений вроде Тормунда, Даарио, Бронна и т.д.
p.s. с Даарио можно обставить так, что он не остался за Узким морем и отправился в Вестерос вместе с красоткой Дени.

0

54

NoName написал(а):

Доброго дня! Только что зарегистрировался. Вот думаю, чью роль бы взять. Из канонов всегда были интересны роль беззаботных искателей приключений вроде Тормунда, Даарио, Бронна и т.д.
p.s. с Даарио можно обставить так, что он не остался за Узким морем и отправился в Вестерос вместе с красоткой Дени.

Приветствую вас, путник!
Даарио остался править Миэрином по просьбе самой Кхалиси, поэтому она никак не могла забрать вас с собой. Роль Тормунда у нас железно забронирована, игрок вот-вот уже должен прийти.
А вот Бронн у нас абсолютно свободен, тем более, что Джейме Ланнистер, мы надеемся, вскоре присоединится к нам.

0

55

Здравствуйте! Нужен ли вам бывший мейстер Квиберн? Дадут ли и дальше заниматься "чёрной магией" и в перспективе создать больше мертвецов на примере Клигана?
Я просто думал его попробовать. Конечно, мне нравится Мизинец, но, сомнения меня грызут, что из этого интригана я могу сделать обычный фон, а не какую-нибудь значимую фигуру (другими словами - боюсь не потянуть).

0

56

Сумасшедший ученый написал(а):

Здравствуйте! Нужен ли вам бывший мейстер Квиберн? Дадут ли и дальше заниматься "чёрной магией" и в перспективе создать больше мертвецов на примере Клигана?
Я просто думал его попробовать. Конечно, мне нравится Мизинец, но, сомнения меня грызут, что из этого интригана я могу сделать обычный фон, а не какую-нибудь значимую фигуру (другими словами - боюсь не потянуть).

Доброго время суток.
Квиберна, вы безусловно можете взять, но только действительно ли будет интересно вам самим его играть? Ведь по большому счету ваша игра ограничится, может и на время, лишь Королевской Гаванью.
По поводу Бейлиша,  несомненно он нужен нам и у него больше шансов "разгуляться".  Что мешает вам попробовать написать пробный пост (в шаблоне на канонов лишь он) и уже в деле узнать на что вы способны?

0

57

Да просто боюсь опозориться, вдруг моё видение Мизинца немного глуповатое) А в скрытый текст вставлять пост не только неприлично, но и крайне глупо.
Но даже если с пробником всё пройдет чудесно, то не факт, что в будущих играх так будет, особенно с сюжетом. Ведь у амс (то есть вас) могут быть какие-то планы и ожидания, которым я могу не соответствовать.
Я могу попробовать, мне даже удобнее взять Петира, ведь можно кучу флешбеков хотя бы отыграть, или даже попытаться дерзнуть и в альтернативе придумать свои "главы" в Ветра Зимы, но с большим появлением человека с Пересмешником на гербе. Но это так, примеры, примеры и еще раз примеры.
Просто счёл нужным предупредить, ведь Бейлиш не самый простой персонаж и думаю все это знают. Не хочу каких-либо недопониманий и еще хуже, конфликтов.

0

58

Сумасшедший ученый
По поводу скрытого поста согласен, это не приемлемо.
Но мы ведь не знаем на что вы способны, а у вас может просто играть самомнение не в вашу пользу.
Но настаивать не стану, рады будем любому вашему выбору)

0

59

Sansa Stark написал(а):

А вот Бронн у нас абсолютно свободен, тем более, что Джейме Ланнистер, мы надеемся, вскоре присоединится к нам.

Тогда возьму его роль, и постараюсь анкету выложить сегодня, в соответствии с требованиями вашей ролевой)

0

60

NoName написал(а):

Тогда возьму его роль, и постараюсь анкету выложить сегодня, в соответствии с требованиями вашей ролевой)

Хорошо, будем ждать вашей анкеты) А тем временем я сменю вам ник на соответствующий.

0

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC