Game of Thrones: Winter is Here

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Доблестные сиры и прекрасные миледи! Если у Вас есть вопросы, а также замечания, предложения или мнения, пожалуйста, оставляйте их здесь. Мы обязательно на них ответим. Добро пожаловать!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Laura Snow - до 20.09

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

0

2

Доброго времени. Ничего-то я не знаю, итак, не могли бы вы пояснить, что означает пункт "лояльность" в анкете.

0

3

Jon Snow написал(а):

Доброго времени. Ничего-то я не знаю, итак, не могли бы вы пояснить, что означает пункт "лояльность" в анкете.

Доброго времени, Джон Сноу. Пункт лояльность предполагает верность тому или иному дому/стороне. Помни, ты можешь преклонить колено перед законной королевой и принести клятву верности дому Таргариенов *брови-брови*

0

4

Daenerys Targaryen
Благодарю за скорый ответ
А вы можете умерить гордыню из-за которой могут погибнуть люди, ваше Величество. Мои люди не станут служить южной королеве.

0

5

Добрый день! Будьте добры, придержите Тириона. И ещё: пост в анкете должен быть от лица персонажа или подойдёт любой?

0

6

Лев написал(а):

Добрый день! Будьте добры, придержите Тириона. И ещё: пост в анкете должен быть от лица персонажа или подойдёт любой?

Доброго дня) Держим за вами до 13.08.
Было бы чудесно, будь пост именно от лица персонажа, дабы увидеть вас в действии)

0

7

Здравствуйте)
С открытием вас)
Скажите, пожалуйста, раз вы играете по сериалу, это значит, что Аша Грейджой никогда не захватывала Темнолесье и не брала в плен Гловеров?
Вопрос не праздный, у меня есть мысли насчёт персонажа)

0

8

North написал(а):

Здравствуйте)
С открытием вас)
Скажите, пожалуйста, раз вы играете по сериалу, это значит, что Аша Грейджой никогда не захватывала Темнолесье и не брала в плен Гловеров?
Вопрос не праздный, у меня есть мысли насчёт персонажа)

Доброго времени! Спасибо вам)
Все верно, мы не принимаем во внимание события книги, которые не были показаны в сериале. Но мы не идем строго по сериалу. При предварительном согласовании с АМС вы вполне можете внести некоторые изменения в судьбу персонажа, конечно же, в пределах разумного.

0

9

Sansa Stark
отлично, спасибо за ответ)
Раз так, то у меня есть ещё несколько вопросов. По книгам у лорда Халиса Хорнвуда, погибшего мужа леди Донеллы, помимо законного сына Дарина был ещё бастард - Ларенс Сноу. Он воспитывался у Гловеров в Темнолесье и после гибели отца и сына Хорнвудов (но до женитьбы Рамси на леди Донелле) было внесено предложение сделать его владетелем Хорнвуда.
Вопрос в следующем: можно ли взять этого самого Ларенса, присоединиться к Джону и Сансе, всемерно им содействовать и в качестве мотивации рассчитывать на то, чтобы за успешную и удачную службу получить в будущем Хорнвуд? Может быть, он мог бы как-то повлиять на своих попечителей Гловеров, склонить их к поддержке.
Если бастард для таких дел слишком мелкая сошка, то есть ещё племянники Халиса и Донеллы - Толхарты (Брандон и Берен). И тот, и другой - законные дети, связаны с Торрхеновым Уделом и, может быть, даже могли бы как-то пригодиться в качестве союзников.

Что скажет администрация?

0

10

North
Взять себе Ларенса Сноу вы вполне можете, и мы бы приютили вас в стенах Винтерфелла.
И у нас, кажется, возникло небольшое недопонимание. Темнолесье по сериалу тоже было захвачено Грейджоями, но после дом Болтонов помог Гловерам вернуть замок.
Собственно, на этой основе у нас есть для вас встречное предложение. В гостевой это не хотелось бы обсуждать, поэтому не могли бы вы зарегистрироваться, чтобы я смогла послать ворона вам лично?

0

11

Доброй ночи или же день, это может, зависит от того когда вы мне ответите, уважаемая администрация.

У меня возник этакий вопросик. Как вы относитесь к человеку, который смотрел только 1-4 сезон, потом пропустил 5,6 и начал смотреть 7 сезон.

0

12

Кто-то написал(а):

Доброй ночи или же день, это может, зависит от того когда вы мне ответите, уважаемая администрация.

У меня возник этакий вопросик. Как вы относитесь к человеку, который смотрел только 1-4 сезон, потом пропустил 5,6 и начал смотреть 7 сезон.

Приветствую, добрый путник. Все зависит от того, какую роль вы хотели бы занять.

0

13

Daenerys Targaryen
О, мне ответила сама королева, мое уважение госпожа. *Преклоняет колено*
Мой выбор роли может, зависит от того кто нужен этому миру и вам конечно же.

0

14

Кто-то
*благосклонно кивнула* Серсея Ланнистер, я думаю, сейчас является наиболее востребованным персонажем, однако шестой сезон является для нее наиболее переломным. Также в союзниках на данный момент нуждается Рамси Болтон (его история до конца, правда, рассказана как раз только в шестом сезоне), воссоединиться мечтают Старки, ожидая Брана, леди Маргери была бы рада повидаться со своей бабушкой. Лично я жажду встречи с Цареубийцей и была бы рада узнать о выздоровлении сира Джораха.
В целом, в настоящее время востребованы все канонические персонажи, а также неканоны, которые имели бы четкие планы на игру.

0

15

Здравствуйте, уважаемые представители администрации форума.
Обращаюсь к вам с таким вот вопросом: какие сейчас наиболее востребованные персонажи (мужского поля, если что), не считая перечисленных в акции (они меня что-то не очень зацепили, беда-печаль). Предпочтения: принять участие в глобальном сюжете замашечки, чё. Подходят как антагонисты, так и позитивные персонажи.
Буду рад ответу.

0

16

kozlinkoO
Доброго времени суток)
Из мужских персонажей сейчас будут наиболее востребованы Тирион, Джейме,  Бранн, Бейлиш или Паук, а так же Дворах, которому можно сместить временные события и выпустить здоровым. Конечно, нельзя упускать такого персонажа, как Эурон. Думаю, даже без Серсеи найдётся что ему делать. я б даже подумал о союзе)
А если брать совсем позитивного, то и Сэм будет очень кстати)))

0

17

Доброй ночи
Кто нужнее, Лаура Сноу или Уиллас Хайтауэр?
Ну, да, персонажи совсем разные. НО такой соблазн, когда Рамси и Маргери живы.

0

18

зарево
Доброй и вам ночи.
Оба персонажа одинаково востребованы, и у леди Маргери, и у лорда Болтона имеются планы на своих подопечных и их развитие. Поэтому выбор остается только за вами.

+1

19

Ramsay Bolton
Уже отыгрываю двух Грейджоев на двух других проектах. Люблю островитян, но от них слегка подташнивает, честно, так что любой кракен отпадает. Бейлиш и Паук хорошие персонажи, но не для меня. Один слишком загадочный, второй евнух. Ну и так далее для каждого перечисленного персонажа (я сложный игрок, знаю и извиняюсь за это; эдакий "хочу то не знаю что").
Прошу прощения, но кто такой Дворах?
А что насчет семейки Тарли? Какая перспектива для лорда дома и его сына в плане сюжета?

0

20

kozlinkoO
Прошу прощения, я имел ввиду сира Джораха)
Сама семья Тарли последовали за королевой Серсеей, в связи с чем был сделан такой выбор, думаю понятен.  Что касается Сэма, то пока он в цитадели и спешит сообщить вести о драконьем стекле,  ну а в будущем и происхождение Джона. Что делать с персонажем в дальнейшем, решать только игроку.
И да, я тут вспомнил ещё одного весьма интересного персонажа - сира Давоса.

+1

21

Здравствуйте. Такой вот вопрос - можно ли создать полуканоничного персонажа наемника?

0

22

Алекс Стоун написал(а):

Здравствуйте. Такой вот вопрос - можно ли создать полуканоничного персонажа наемника?

Добрый вечер. Что именно в вашем понимании полуканоничный? Его показывали в сериале, но не раскрыли до конца? Или имеется ввиду канон из книги, который не был в сериале? Или что-то ещё?

0

23

Придуманный мною неканон, что совпадает по фамилии со своим отцом-бастардом, лишь мельком упомянутым как в книге, так и в сериале. Сэмвелл Стоун - Бастард. О нем в Вики есть.

0

24

Алекс Стоун
Да, вполне можете ввести своего персонажа)

0

25

Премного благодарен. Надеюсь предстоящая анкета вас порадует.

0

26

Алекс Стоун написал(а):

Премного благодарен. Надеюсь предстоящая анкета вас порадует.

Ждём с нетерпением)

0

27

Можете начинать кидаться тапками) Анкета готова.

0

28

И снова здравствуйте уважаемая администрация, у меня появился этакий вопросик. Вы выдаете тему для пробного поста?

0

29

Кто-то написал(а):

И снова здравствуйте уважаемая администрация, у меня появился этакий вопросик. Вы выдаете тему для пробного поста?

Приветствую.  Если необходимо,  можем дать)

0

30

Ramsay Bolton
Благодарю, но всё же у меня осталась проблема, я не определился с ролью. Хочу чего, не зная чего.

0

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC