Game of Thrones: Winter is Here

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ДОЛГАЯ НОЧЬ » Архив ненужных сообщений

Архив ненужных сообщений

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Приняты. Спасибо за ваше терпение и ожидание.

Доблестные сиры и прекрасные миледи!
Добро пожаловать в наш маленький дом.
Располагайтесь поудобнее и не забудьте пройтись по следующим темам:

Личное звание
Список занятых персонажей
Занятые внешности

Так же, в теме с анкетой просим вас рассказать несколько слов о произошедшем с вами и ваших целях, а вторым сообщением вести хронологию.

КОД О СЕБЕ
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[align=center][font=Garamond][size=17][color=#ffffff][b] НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕБЕ[/b][/size][/font][/color][/align]
[/td][/tr][/table]
КОД ХРОНОЛОГИИ
Код:
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[align=center][font=Garamond][size=17][color=#ffffff][b]ХРОНОЛОГИЯ[/b][/size][/font][/color][/align]
[/td][/tr][/table]

0

32

<b><small><a href="ссылка на анкету" target="_blank">Алекс Стоун</a></small></b><hr><br>♦ Я верю, что <b>Санса Старк и ее семья</b> сможет спасти семь королевств. <br>♦ Я - клинок. Одна сторона моего лезвия - острая, символизирующая верность. Другая сторона покрыта ядом, символ моего безумия. А вот какой стороной ударит этот клинок - решать не мне.

0

33

Исправьте, пожалуйста, мое ЛЗ, а то перечитала и ужаснулась) знатно мешала похоже, пока заполняла

Код:
<b><small><a href="http://winterishere.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=49#p1462" target="_blank">Серсея Ланнистер</a></small></b><hr><br>♦ Я верю, что <b>В моих руках и под знамёнами Ланнистеров</b> Семь Королевств ждёт достойное будущее. <br>♦ Я стала Правительницей Семи Королевств, и наконец на троне сидит та, которая этого достойна. Главная моя задача - отомстить за моих убиенных детей и уничтожить моих врагов, чего бы мне это ни стоило.

Отредактировано Cersei Lannister (16-08-2017 23:05:52)

0

34

Личное звание

Так же, в теме с анкетой просим вас рассказать несколько слов о произошедшем с вами и ваших целях, а вторым сообщением вести хронологию.

КОД О СЕБЕ
Код:
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[align=center][font=Garamond][size=17][color=#ffffff][b] НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕБЕ[/b][/size][/font][/color][/align]
[/td][/tr][/table]
КОД ХРОНОЛОГИИ
Код:
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[align=center][font=Garamond][size=17][color=#ffffff][b]ХРОНОЛОГИЯ[/b][/size][/font][/color][/align]
[/td][/tr][/table]

0

35

Код:
<b><small><a href="http://winterishere.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=55" target="_blank">Джейме Ланнистер</a></small></b><hr><br>♦ Я верю, что <b>дом Ланнистеров</b> сможет спасти семь королевств. <br>♦ Я не испытываю удовольствия убивая людей. Но если мне предстоит выбирать между чьей – то жизнью или убийством на благо короны, я выберу второе. 

0

36

Код:
[align=center][url=http://winterishere.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=55#p1867]Lannister, Jaime[/url][/align] 

0

37

Добрый вечер.
Все мы помним, как начиналась дружба между Бронном и Джейме. А какая была их первая встреча за бокалом вина?

0

38

Доброго вечера)
Тема :
Пташки доложили, что Джон на днях вернётся с Драконьего Камня. Последний вечер окончательно завладеть разумом Сансы. Что предпримет Петир,  находясь с ней в одной комнате?

0

39

Ramsay Bolton
Ну, я попытался.
Надеюсь только за моих птичек в меня тапками не швырнут, я долго голову ломал насчет них, так как вороны слишком палевно, да и обычные оборванцы вряд ли смогли их использовать.

0

40

ДЛЯ КАНОНОВ:

Личное звание

КОД О СЕБЕ
Код:
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[/td][/tr][/table]
КОД ХРОНОЛОГИИ
Код:
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[/td][/tr][/table]

0

41

Код:
[align=center][url=http://winterishere.f-rpg.ru/profile.php?id=20]Baelish, Petyr[/url][/align] 

0

42

Код:
<b><small><a href="http://winterishere.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=59#p2094" target="_blank">Петир Бейлиш</a></small></b><hr><br>♦ Я верю, что <b>я сам</b> смогу спасти семь королевств и обеспечить им достойное будущее. <br>♦ Все еще нахожусь в Винтерфелле рядом с Сансой Старк и пытаюсь восстановить своё влияние на неё. Также попутно слежу за событиями в Вестеросе, особенно в Королевской Гавани и на Драконьем Камне, ведь кто знает, какие интересные события нас ожидают и заодно стоит понять, ставить ли на Дейнерис Таргариен, или нет.

0

43

Ramsay Bolton
пост готов.

0

44

Личное звание

КОД О СЕБЕ
Код:
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[/td][/tr][/table]
КОД ХРОНОЛОГИИ
Код:
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[/td][/tr][/table]

0

45

Код:
[align=center][url=ссылка на профиль]Bronn[/url][/align]

Отредактировано Bronn (19-08-2017 06:16:23)

0

46

Код:
<b><small><a href="http://winterishere.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=58#p2540" target="_blank">Бронн Черноводный</a></small></b><hr><br>♦ Я верю, что <b>умение людей находиться в нужное время в нужном месте</b> сможет спасти семь королевств. <br>♦ Надеюсь, что я доживу до тех времен, когда эль перестанут разбавлять водой. И еще больше надеюсь, что у меня в кармане всегда будет золото, чтобы купить себе парочку кружек.

Отредактировано Bronn (19-08-2017 06:15:53)

0

47

Здравствуйте. Пишет Вас администрация "Иногриума". Мы очень рады, что вы приняли сотрудничество! У нас к вам есть одна просьба.
Нам очень хочется занять красивое местечко среди баннеров внизу. Может быть, дополнительно обменяемся баннерами? У нас они располагаются на странице. Или можете перенести наш на то местечко? Как вам удобней.
С уважением, Иногриум.

0

48

(Пардон, совсем забыл об этом)

Код:
[align=center][url=http://winterishere.f-rpg.ru/profile.php?id=11]Stone, Alex[/url][/align]

Отредактировано Alex Stone (19-08-2017 12:00:53)

0

49

White Raven написал(а):

Здравствуйте. Пишет Вас администрация "Иногриума". Мы очень рады, что вы приняли сотрудничество! У нас к вам есть одна просьба.
Нам очень хочется занять красивое местечко среди баннеров внизу. Может быть, дополнительно обменяемся баннерами? У нас они располагаются на странице. Или можете перенести наш на то местечко? Как вам удобней.
С уважением, Иногриум.

Приветствую вас снова) давайте дополнительно тогда проставим баннеры в футере,  как вы, так и мы.
Через несколько часов доберусь до компа и внесу вас)

0

50

Oliver Rix

0

51

Ramsay Bolton написал(а):

Приветствую вас снова) давайте дополнительно тогда проставим баннеры в футере,  как вы, так и мы.
Через несколько часов доберусь до компа и внесу вас)

Договорились. Ваш баннер установлен.

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:
Надеюсь, не поздно добавить еще одно предложение: выделить наши темы важными. Что скажите?

Отредактировано White Raven (19-08-2017 13:34:00)

0

52

White Raven написал(а):

Надеюсь, не поздно добавить еще одно предложение: выделить наши темы важными. Что скажите?

Ваш баннер установлен)
Тема выделена) Мы не против подобного действия)

0

53

Приветствую вас, Лашана!
История у вас хоть и совсем небольшая, но зато очень содержательная, потому вопросов по ней никаких нет. Но хотелось бы уточнить по поводу вашей магии: опишите, пожалуйста, как именно проявляется ваша магия, как выглядит внешне?

0

54

Sansa Stark
Это управление водой. Так Лашана сможет, если достаточно натренируется, поднять небольшой шторм (после создания большого шторма она может как минимум потерять сознание, как максимум "перегореть" и навсегда потерять возможность использовать свои силы) или заставить подземные воды выйти наружу, дав начало новому ключу или колодцу. А вот иссушить реку, как это делали предки Лашаны, она вряд ли сможет. Пока что в магии девушка слаба, и ей нужно еще учиться и учиться (сможет пока что только заставить воду перед ней расступиться или же затянуть в свои пучины незадачливых людей, как она поступила, впервые воспользовавшись своими способностями).

0

55

Хорошо, в таком случае вопросов больше не имею. Приняты)
Единственная к вам просьба: пропишите, пожалуйста в информации о себе ваши способности.

Личное звание
Занятые внешности

КОД О СЕБЕ
Код:
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[/td][/tr][/table]
КОД ХРОНОЛОГИИ
Код:
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[/td][/tr][/table]

+1

56

Код:
<b><small><a href="http://winterishere.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=66#p2624" target="_blank">Лашана</a></small></b><hr><br>♦ Я верю, что лишь <b>люди с львиными сердцами</b> смогут спасти семь королевств. <br>♦ Юная дева, которую Мать-Река Ройна благословила, подарив великую силу предков, ищет ответы на свои вопросы и изучает открывшийся перед ней огромный удивительный мир

0

57

Приветствую Вас)
Тема:
Одним из вечеров в Миирине, сир Джорах Мормонт задумался о рассказе вашего прошлого. Подсчитав даты всех сказанных вами событий, у него не сошёлся ваш возраст. Именно поэтому он заглянул в ваши покои, с претензиями об этом и просьбой разъяснения ситуации. Как поведёт себя и что скажет Миссандей?

0

58

+

0

59

Личное звание

КОД О СЕБЕ
Код:
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[/td][/tr][/table]
КОД ХРОНОЛОГИИ
Код:
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[/td][/tr][/table]

0

60

Missandei

0

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ДОЛГАЯ НОЧЬ » Архив ненужных сообщений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC