Game of Thrones: Winter is Here

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ДОЛГАЯ НОЧЬ » Архив ненужных сообщений

Архив ненужных сообщений

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

.

0

2

Доблестные сиры и прекрасные миледи!
Добро пожаловать в наш маленький дом.
Располагайтесь поудобнее и не забудьте пройтись по следующим темам:

Личное звание
Список занятых персонажей

Так же, в теме с анкетой просим вас рассказать несколько слов о произошедшем с вами и ваших целях, а вторым сообщением вести хронологию.

КОД О СЕБЕ
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[align=center][font=Garamond][size=17][color=#ffffff][b] НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕБЕ[/b][/size][/font][/color][/align]
[/td][/tr][/table]
КОД ХРОНОЛОГИИ
Код:
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[align=center][font=Garamond][size=17][color=#ffffff][b]ХРОНОЛОГИЯ[/b][/size][/font][/color][/align]
[/td][/tr][/table]

0

3

Код:
[align=center][url=http://winterishere.f-rpg.ru/profile.php?id=8]Snow, Jon [/url][/align] 

0

4

Код:
<b><small><a href="http://winterishere.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=30" target="_blank">Джон Сноу</a></small></b><hr><br>♦ Я верю, что <b>объединение нас всех</b> сможет спасти семь королевств. <br>♦ Главная моя задача - раздобыть драконье стекло и найти союзников, чтобы противостоять армии мертвецов. 

0

5

Личное звание

Так же, в теме с анкетой просим вас рассказать несколько слов о произошедшем с вами и ваших целях, а вторым сообщением вести хронологию.

КОД О СЕБЕ
Код:
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[align=center][font=Garamond][size=17][color=#ffffff][b] НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕБЕ[/b][/size][/font][/color][/align]
[/td][/tr][/table]
КОД ХРОНОЛОГИИ
Код:
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[align=center][font=Garamond][size=17][color=#ffffff][b]ХРОНОЛОГИЯ[/b][/size][/font][/color][/align]
[/td][/tr][/table]

0

6

Код:
<b><small><a href="http://winterishere.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=32" target="_blank">Маргери Тирелл</a></small></b><hr><br>♦ Я верю, что <b>шипы розы</b> сыграют свою роль в спасении семь королевств. <br>♦ Я последняя наследница дома Тиреллов, хозяйка Хайгардена, хранительница юга и Королева Шипов. И меня не так просто убить.

0

7

Код:
[align=center][url=http://winterishere.f-rpg.ru/profile.php?id=7]Tyrell, Margaery[/url][/align] 

0

8

ДЛЯ КАНОНОВ:

Личное звание

КОД О СЕБЕ
Код:
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[/td][/tr][/table]
КОД ХРОНОЛОГИИ
Код:
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[/td][/tr][/table]

+1

9

<b><small><a href="http://winterishere.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=33#p218" target="_blank">Арья Старк</a></small></b><hr><br>♦ Я верю, что <b>старые и новые Боги</b> благословят нас на великие свершения. Но и их сила не способна на то, чтобы полностью управлять нашей судьбой <br>♦ Даже швейная игла в умелых руках способна стать орудием убийства. Я уж позабочусь о том, чтобы моя Игла пронзила заслуживающие этого сердца.

0

10

Stark, Arya

0

11

.

0

12

И да, заранее прошу прощение за название темы. Не сразу прочитал, что нужна латиница. Пропустил мимо глаз.

0

13

Добро пожаловать в наше Королевство!
Для начала небольшое отступление:

Алекс Стоун написал(а):

И да, заранее прошу прощение за название темы. Не сразу прочитал, что нужна латиница. Пропустил мимо глаз.

Чудесно, что вы все-таки это заметили. Но раз уж ваша внимательность вас подвела, что помешало вам поправить это дело?

И передем к проверке самой анкеты.
Биография:

Алекс Стоун написал(а):

Во время войны, когда Алексу было 12 лет, на его деревню напали.

Исходя из возраста вашего персонажа, шел 291 год. О какой войне здесь идет речь? Я не припомню, чтобы Долина подвергалась нападениям в эти годы.

Алекс Стоун написал(а):

Но в этом была естественно и личная причина — мужик уже не молод. Его годы уходят, а навыки сражения слабеют. И если он станет инвалидом — никто о нем не позаботится. Потому нужен был тот, кто поможет в случае чего. И молодой Алекс для этой роли подходил идеально.

Позвольте спросить, чем именно для наемника подходил Алекс, ведь в самом начале вы описываете его самым обычным мальчиком, росшим без отца, каких было десятки, сотни по всему Вестеросу? Если же дело было только в жалости, то опять-таки бездомных осиротевших детей было очень много.

Алекс Стоун написал(а):

Парень узнал, как можно выжить на дикой природе, находясь в долгом пути и узнал азы медицинской помощи

Он обучался медицине самостоятельно? Это невозможно, поскольку медицина в средневековье (а именно таковой мир взят за основу) была очень даже непростой. К тому же, уж слишком талантливый у вас получается персонажа. Даже если вас кто-то обучал, то выберете для себя какое-то одно занятие - либо медицина, либо военное дело.

Алекс Стоун написал(а):

За ним было лишь одно — забрать их и принести Псу.

Простите, но в курсе ли сам Сандор Клиган, что вас нанимал? Давайте все же не приписывать каноничным персонажам того, о чем они и сами не ведают. И позвольте еще уточнить в чей лагерь проник Алекс за этими самыми документами, ведь, полагаю, знамя вы вполне могли бы увидеть.

Алекс Стоун написал(а):

Шлюха, снимая с него штаны, случайно поранилась о его торчащий из пояса кинжал.

Девушки, особенно благородных кровей, обычно совершенно не смыслят во владении оружием, но даже я украдкой слышала от братьев, что ножны необходимы в первую очередь для безопасности самого воина. Поясните, пожалуйста, для леди, почему же вы так неосторожно обращаетесь со своим оружием?

Алекс Стоун написал(а):

Он увидел повозку, из окна которого выглядывала Санса Старк.

А вот это уже интересно, и я вам объясню, почему, приведя пару примеров.
Эддард Старк, как известно, был хранителем Севера и десницей короля Роберта. Но в новом сезон из разговора его дочерей мы понимаем, что из всех, кто знал лорда Винтерфелла в лицо, в живых остались только его дети.
Другой пример - Джейме Ланнистер. Он был известен не только своими рыцарскими подвигами, но и тем, что убил Безумного короля. Но, вспоминая его путь в сопровождении Бриенны Тарт до Королевской Гавани, мы можем назвать несколько случаев, когда и он не был узнан.
К чему я это веду. Судя по хронологии вашего персонажа, Санса Старк могла быть вами замечена во время поездки до столицы вместе со всей королевской процессией (во время своего проживания в Красном Замке леди Старк никак не могла путешествовать). Отсюда вопрос: как вы узнали, что это была именно Санса, если ей было всего тринадцать, и она впервые покинула родные края, если даже таких прославленных людей, о которых я упомянула, многие не знали в лицо.

Алекс Стоун написал(а):

Но у наемника появилось новое безумное желание — защищать ее.

Защищать, насколько я понимаю, от короля Джоффри? Наемник, которого вряд ли допускали в Красный Замок, не может знать, каковы у короля отношения с его невестой. Вы, как игрок, конечно же, знаете, какой хрупкой и беспомощной тогда была леди Старк, а вот ваш персонаж - нет.

Характер:
Здесь я не буду ничего выделять цитатами, скажу лишь вот что: ваш персонаж скатывается к примитивному образу хладнокровного убийцы, растаявшего под влиянием нечто прекрасного. В принципе, я ничего не имею против, но хотите ли вы сами отыгрывать столь заезженный образ?

Помимо этого, я заметила, что у вас имеются какие-то проблемы с окончаниями. Советую прогнать всю анкету через текстовой редактор, который поможет вам поправить ошибки.

Писать новую анкету или же корректировать эту - решать только вам, но, на мой взгляд, разница в вашем случае небольшая.

0

14

Личное звание
Занятые внешности

Также, в теме с анкетой просим вас рассказать несколько слов о произошедшем с вами и ваших целях, а вторым сообщением вести хронологию.

КОД О СЕБЕ
Код:
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[/td][/tr][/table]
КОД ХРОНОЛОГИИ
Код:
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[/td][/tr][/table]

0

15

Sansa Stark написал(а):

Исходя из возраста вашего персонажа, шел 291 год. О какой войне здесь идет речь? Я не припомню, чтобы Долина подвергалась нападениям в эти годы.

Разбои - довольно частое явление. Хотя да, сама суть высосана из пальца, признаю. Попробую как-нибудь подкорректить.

Sansa Stark написал(а):

Чудесно, что вы все-таки это заметили. Но раз уж ваша внимательность вас подвела, что помешало вам поправить это дело?

Ну тут мой косяк в том, что... я не знаю как. :blush: Или и тут я чертовски невнимателен и не вижу отдела "Редактировать тему". Или... не знаю.

Sansa Stark написал(а):

Позвольте спросить, чем именно для наемника подходил Алекс, ведь в самом начале вы описываете его самым обычным мальчиком, росшим без отца, каких было десятки, сотни по всему Вестеросу? Если же дело было только в жалости, то опять-таки бездомных осиротевших детей было очень много.

Суть в том, что наемнику нужен был мальчик на побегушках. Тот, кто будет выполнять мелкие дела, пока он занимается заказами. Тема, из-за которой страдали многие наемники ХД

Sansa Stark написал(а):

Он обучался медицине самостоятельно? Это невозможно, поскольку медицина в средневековье (а именно таковой мир взят за основу) была очень даже непростой. К тому же, уж слишком талантливый у вас получается персонажа. Даже если вас кто-то обучал, то выберете для себя какое-то одно занятие - либо медицина, либо военное дело.

Азам медицины его учил наемник. И их на самом деле не так сложно изучить. Первая помощь в случае перелома, например. Уж об этом явно должны знать наемные псы.

Sansa Stark написал(а):

Простите, но в курсе ли сам Сандор Клиган, что вас нанимал? Давайте все же не приписывать каноничным персонажам того, о чем они и сами не ведают. И позвольте еще уточнить в чей лагерь проник Алекс за этими самыми документами, ведь, полагаю, знамя вы вполне могли бы увидеть.

Ну, всех наемников не упомнишь. Сандор врядли редко задания раздает. Ну, я так думаю по крайне мере.

Sansa Stark написал(а):

А вот это уже интересно, и я вам объясню, почему, приведя пару примеров.
Эддард Старк, как известно, был хранителем Севера и десницей короля Роберта. Но в новом сезон из разговора его дочерей мы понимаем, что из всех, кто знал лорда Винтерфелла в лицо, в живых остались только его дети.
Другой пример - Джейме Ланнистер. Он был известен не только своими рыцарскими подвигами, но и тем, что убил Безумного короля. Но, вспоминая его путь в сопровождении Бриенны Тарт до Королевской Гавани, мы можем назвать несколько случаев, когда и он не был узнан.
К чему я это веду. Судя по хронологии вашего персонажа, Санса Старк могла быть вами замечена во время поездки до столицы вместе со всей королевской процессией (во время своего проживания в Красном Замке леди Старк никак не могла путешествовать). Отсюда вопрос: как вы узнали, что это была именно Санса, если ей было всего тринадцать, и она впервые покинула родные края, если даже таких прославленных людей, о которых я упомянула, многие не знали в лицо.

Ну ладно, ещё почему он в ней не признал именно Сансу. Можно ещё расписать, что он потом смог узнать, кто она. Все-таки такое в тайне не держится долго. Особенно учитывая, что у них с Джоффри случилась помолвка. Но все же надо изменить время. Благодарю за подробности. Всего уже не помню в Игре Престолов. Многое из головы вылетело.

Sansa Stark написал(а):

Защищать, насколько я понимаю, от короля Джоффри? Наемник, которого вряд ли допускали в Красный Замок, не может знать, каковы у короля отношения с его невестой. Вы, как игрок, конечно же, знаете, какой хрупкой и беспомощной тогда была леди Старк, а вот ваш персонаж - нет.

Какие у короля отношения с Сансой - нет. А вот сам по себе его характер он может узнать. Наемники очень хорошо ценятся, на самом деле. Их также могли нанять во время битвы на Черноводной (Просто пример), их могли нанять на многие дела. И ворчание людей высокого чина, не особо довольные королем, могут разлететься, как бубонная чума. И защита - не только от Джоффри. Данный персонаж чувствует желание защитить от беды. А за Джоффри идут и более серьезные враги. (Хотя Джоффри как отрицательный персонаж - збс. Даже Рамси я так не желал придушить, как этого ублюдка.)

Sansa Stark написал(а):

Здесь я не буду ничего выделять цитатами, скажу лишь вот что: ваш персонаж скатывается к примитивному образу хладнокровного убийцы, растаявшего под влиянием нечто прекрасного. В принципе, я ничего не имею против, но хотите ли вы сами отыгрывать столь заезженный образ?

Я думаю, вы не совсем поняли образ моего персонажа. Как бы он не таял от вида Сансы, он безумный псих. Капнет капля - и будь даже он посреди сражения, он будет измываться над жертвой, убивая ее более изощренным образом. Это баланс между хладнокровным убийцей, какими-то светлыми чувствами и кровавого психопата, ощущающего вожделения от вида мертвых истерзанных тел.

Sansa Stark написал(а):

Помимо этого, я заметила, что у вас имеются какие-то проблемы с окончаниями. Советую прогнать всю анкету через текстовой редактор, который поможет вам поправить ошибки.

Разве? Как-то не заметил. Ну ладно, посмотрю.

Sansa Stark написал(а):

Писать новую анкету или же корректировать эту - решать только вам, но, на мой взгляд, разница в вашем случае небольшая.

И что вы этим имеете в виду?

0

16

Sansa Stark написал(а):

Девушки, особенно благородных кровей, обычно совершенно не смыслят во владении оружием, но даже я украдкой слышала от братьев, что ножны необходимы в первую очередь для безопасности самого воина. Поясните, пожалуйста, для леди, почему же вы так неосторожно обращаетесь со своим оружием?

А да, чуть не забыл - бывают и метательные ножи и кинжалы. Но они крепятся не ножнами, а именно на ремнях. Бывают и такие.

0

17

Код:
[align=center][url=http://winterishere.f-rpg.ru/profile.php?id=10]Snow, Larence[/url][/align] 

0

18

Код:
[align=center]Alex Høgh Andersen[/align]

0

19

Код:
<b><small><a href="http://winterishere.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=47#p1130" target="_blank">Ларенс Сноу</a></small></b><hr><br>♦ Я верю, что <b>Рамси Болтон</b> отдаст мне моё по праву. <br>♦ Жизнь непроста и завела меня прямо в волчье логово — Винтерффелл. Но где же ещё полезней будет моё присутствие, если не в тылу у врага?

0

20

Sansa Stark
Мисс Санса, я проверял текст, как уж получилось. Серьезных ошибок не выдавало, но все же некоторые фрагменты подкорректил, как и замечания. Надеюсь теперь вы довольны.

0

21

Алекс Стоун написал(а):

Ну тут мой косяк в том, что... я не знаю как.  Или и тут я чертовски невнимателен и не вижу отдела "Редактировать тему". Или... не знаю.

При редактировании первого сообщения темы можно также изменить и ее название.

Алекс Стоун написал(а):

И что вы этим имеете в виду?

Имела в виду, что вам предстояло много работы с корректировкой, потому не было особой разницы, напишите ли вы новую анкету или же будете вносить поправки в старую. Ну да ладно.

Раз уж вы переделали свою анкету, приняв во внимание мои комментарии, полагаю, ваш предыдущий пост потерял актуальность?
Что же, тогда приступим.

Алекс Стоун написал(а):

О том, что это за документы и зачем они, парень не знал. Да и не его это было дело. За ним было лишь одно — забрать их и принести страже Красного замка со словами "Дело Болтонов". В свою очередь стражник, после получения документов, должен был выплатить заготовленные деньги и отнести Ланнистерам.

Итак, приведу вам две различные ситуации:
1. Вы бились за Ланнистеров у Черноводной.
2. Вы, хоть и косвенно, но выполняли для Ланнистеров поручение.
Вы чувствуете разницу? В первом случае вы, вполне можно сказать, не имели никаких дел с Ланнистерами, вы, как и многие другие, защищали Королевскую Гавань. Но во втором случае вы уже имели дело, пусть и посредственное, с самими Ланнистерами. Логично предположить, что политикой, военными и остальными важными делами занимался лорд Тайвин и его прямые потомки. Мы не раз видели, что дальние родственники-Ланнистеры, в основном, были мелкими сошками, и их практически ни во что не ставили (яркий пример Лансель Ланнистер), потому, логично предположить, что заказчиком документов был либо сам Тайвин, либо его дети, либо внуки. Я веду это к тому, что вы снова упоминаете каноничных персонажей, чего я вам уже советовала не делать.
К тому же, вы упоминаете дом Болтонов. Это из их лагеря были украдены документы? Давайте вместе разберемся. Лорд Руссе Болтон предал дом Старков и служил Ланнистерам. Подумайте логически, зачем им что-то красть у своих союзников? Плюс ко всему, вы снова вмешиваетесь в историю дома, ведь раз уж эти документы были настолько важными, и они были утрачены, это как-то, но повлияло бы на дом Болтонов, не считаете?

Алекс Стоун написал(а):

в тот день, когда уже решили избавиться от наемника, ему удалось скрыться. Пока в его камеру проникали, ему удалось вывихнуть кисть и освободиться от пут, что сковали его. Там же проявилась первый психический срыв Алекса. Вначале он вырубил двух охранников и решил сбежать. Но после услышал знакомое "кап", которое активно далось ему в голову. В этот момент, маленькая капелька привела к гибели двух крепких мужчин. Вначале он выдавил им глаза. Потом продолжал давить своими пальцами глубже, пока не добрался до мозга.

Прошу прощения, что не обратила на это внимание в прошлый раз. Пытка, безусловно, доводит до безумия, на то она и пытка. В состоянии аффекта человек становится неуправляемым и может абсолютно не чувствовать боли, поэтому вопросов к вашей вывихнутой кисти нет. Но все же у ваших врагов явное численное преимущество. Даже в вашем состоянии это уже чересчур, учитывая, что вы их описываете довольно сильными. Может быть, было бы лучше сократить количество поверженных вами солдат? Полагаю, они не ожидали от вас такой выходки, учитывая, что вы ранены, истощены как морально, так и физически, поэтому вполне могли бы не приставлять к вам столько охраны.

Алекс Стоун написал(а):

Тот единственный метательный кинжал, что не был защищен ножнами, а скреплен одними ремнями.

И все же это крайне небезопасно. В бою, например, вы не знаете в каком положении вы окажетесь, и как этот же самый кинжал может вам навредить. Можно придумать массу других причин, как несчастная девушка могла пораниться. Например, разбила кувшин и, собирая осколки, поранилась – вполне, я думаю, возможно.

Алекс Стоун написал(а):

Будто он вернулся к молодым годам, о которых успел позабыть.

Здесь, наверное,лучше было бы сказать «вернулся к юношеским годам», поскольку вы еще молоды. К тому же, вы верно подметили в следующем вашем предложении о времени, когда вы были мальчишкой.

Также, хотелось бы отметить, что ваша история получилась незаконченной, поскольку последнее, что вы описываете, это времена, когда Джоффри был жив, и он все еще был помолвлен с Сансой. Получается, это еще до битвы у Черноводной (битва состоялась в 299 году). Чем же ваш персонаж занимался в последующие годы? Как изменилась его жизнь, после того, как в нем пробудились столь светлые чувства? Вспомнил ли он, наконец, о матери и вернулся к ней или, может, только рассчитывает вернуться? Дополните, пожалуйста, свой дальнейший путь.

0

22

Sansa Stark написал(а):

При редактировании первого сообщения темы можно также изменить и ее название.

Дичайше прошу меня простить, леди Санса, но у меня нет этого раздела. Или я просто слепой.
http://s1.uploads.ru/t/jq3dG.jpg

Sansa Stark написал(а):

Итак, приведу вам две различные ситуации:
1. Вы бились за Ланнистеров у Черноводной.
2. Вы, хоть и косвенно, но выполняли для Ланнистеров поручение.
Вы чувствуете разницу? В первом случае вы, вполне можно сказать, не имели никаких дел с Ланнистерами, вы, как и многие другие, защищали Королевскую Гавань. Но во втором случае вы уже имели дело, пусть и посредственное, с самими Ланнистерами. Логично предположить, что политикой, военными и остальными важными делами занимался лорд Тайвин и его прямые потомки. Мы не раз видели, что дальние родственники-Ланнистеры, в основном, были мелкими сошками, и их практически ни во что не ставили (яркий пример Лансель Ланнистер), потому, логично предположить, что заказчиком документов был либо сам Тайвин, либо его дети, либо внуки. Я веду это к тому, что вы снова упоминаете каноничных персонажей, чего я вам уже советовала не делать.
К тому же, вы упоминаете дом Болтонов. Это из их лагеря были украдены документы? Давайте вместе разберемся. Лорд Руссе Болтон предал дом Старков и служил Ланнистерам. Подумайте логически, зачем им что-то красть у своих союзников? Плюс ко всему, вы снова вмешиваетесь в историю дома, ведь раз уж эти документы были настолько важными, и они были утрачены, это как-то, но повлияло бы на дом Болтонов, не считаете?

Здесь я приводил ситуацию, в которой шла другая война. Сейчас ее уже не найду, но помню, что там дрались четыре стороны. Впрочем ладно, я этот фрагмент подправлю. Думаю информация о количестве противников в лице Станниса Баратеона, что выступают на битву у Черноводной, не сильно смешает данный канон. И порадует сэра Тайвина. То, что одна из мелких сошек добыла документы, в которых было указано количество отрядов, время выступление и т.д. отлично поможет. Ну, это я так думаю.

Sansa Stark написал(а):

Прошу прощения, что не обратила на это внимание в прошлый раз. Пытка, безусловно, доводит до безумия, на то она и пытка. В состоянии аффекта человек становится неуправляемым и может абсолютно не чувствовать боли, поэтому вопросов к вашей вывихнутой кисти нет. Но все же у ваших врагов явное численное преимущество. Даже в вашем состоянии это уже чересчур, учитывая, что вы их описываете довольно сильными. Может быть, было бы лучше сократить количество поверженных вами солдат? Полагаю, они не ожидали от вас такой выходки, учитывая, что вы ранены, истощены как морально, так и физически, поэтому вполне могли бы не приставлять к вам столько охраны.

Эх, ваша правда, миледи Санса. Исправлю.

Sansa Stark написал(а):

И все же это крайне небезопасно. В бою, например, вы не знаете в каком положении вы окажетесь, и как этот же самый кинжал может вам навредить. Можно придумать массу других причин, как несчастная девушка могла пораниться. Например, разбила кувшин и, собирая осколки, поранилась – вполне, я думаю, возможно.

Логично, согласен.

Sansa Stark написал(а):

Здесь, наверное,лучше было бы сказать «вернулся к юношеским годам», поскольку вы еще молоды. К тому же, вы верно подметили в следующем вашем предложении о времени, когда вы были мальчишкой.

Подрежу предложение, чтобы означало "Вернулся к годам, когда он был мальчишкой". Не стоит разводить кашу, так будет проще.

Sansa Stark написал(а):

Также, хотелось бы отметить, что ваша история получилась незаконченной, поскольку последнее, что вы описываете, это времена, когда Джоффри был жив, и он все еще был помолвлен с Сансой. Получается, это еще до битвы у Черноводной (битва состоялась в 299 году). Чем же ваш персонаж занимался в последующие годы? Как изменилась его жизнь, после того, как в нем пробудились столь светлые чувства? Вспомнил ли он, наконец, о матери и вернулся к ней или, может, только рассчитывает вернуться? Дополните, пожалуйста, свой дальнейший путь.

Эх, хорошо миледи. Я завершу био и отпишусь вам.

0

23

Alex Stone написал(а):

Дичайше прошу меня простить, леди Санса, но у меня нет этого раздела. Или я просто слепой.

Это очень странно. Я проверила это на других форумах с профиля обычного пользователя, и название темы у меня редактировалось. Хорошо, сменю вам сама.

Alex Stone написал(а):

Здесь я приводил ситуацию, в которой шла другая война. Сейчас ее уже не найду, но помню, что там дрались четыре стороны. Впрочем ладно, я этот фрагмент подправлю. Думаю информация о количестве противников в лице Станниса Баратеона, что выступают на битву у Черноводной, не сильно смешает данный канон. И порадует сэра Тайвина. То, что одна из мелких сошек добыла документы, в которых было указано количество отрядов, время выступление и т.д. отлично поможет. Ну, это я так думаю.

Сражение при Черноводной – абстрактный пример. Основной смысл заключался в этом:

Sansa Stark написал(а):

вы снова упоминаете каноничных персонажей, чего я вам уже советовала не делать.

Хорошо, если вы согласились со всеми остальными моими комментариями, жду ваших поправок.

0

24

Sansa Stark написал(а):

Это очень странно. Я проверила это на других форумах с профиля обычного пользователя, и название темы у меня редактировалось. Хорошо, сменю вам сама.

Премного вам благодарен, леди Санса.

Sansa Stark написал(а):

Сражение при Черноводной – абстрактный пример. Основной смысл заключался в этом:

Я понимаю. Надеюсь мои поправки были внесены на сей раз правильно. Я просто не сразу понял, в чем заключался смысл.

Sansa Stark написал(а):

Хорошо, если вы согласились со всеми остальными моими комментариями, жду ваших поправок.

Поправки сделаны. Надеюсь я ничего не упустил.

0

25

Alex Stone написал(а):

Алексу дали серьезное задание — выкрасть секретные документы из военного лагеря Баратеонов, что был не так далеко от Королевской Гавани. О том, что это за документы и зачем они, парень не знал. Да и не его это было дело. За ним было лишь одно — забрать их и принести страже Красного замка со словами "Дело Баратеонов".

И снова уже мною сказанное:

Sansa Stark написал(а):

вы снова вмешиваетесь в историю дома, ведь раз уж эти документы были настолько важными, и они были утрачены, это как-то, но повлияло бы на дом Болтонов, не считаете?

Вы лишь заменили «Дело Болтонов» на «Дело Баратеонов».
Вы так зацепились за идею кражи документов из лагеря, что не рассматриваете никакие другие варианты. Ведь можно мыслить гораздо шире, развивая тему разнообразия работы наемника. Ведь в нее входит не только убийство и кража, а также элементарный шпионаж. То есть, предположим, вас отправили в лагерь Станниса Баратеона (раз уж вы уже прописали имя его дома), но были замечены, не успев собрать необходимую информацию. Вас, как и предполагалось, взяли в плен с целью выяснения, на кого вы работаете и что успели разведать. И дальше все, как вы уже прописали, только без упоминания документов. В чем отличие от вашего варианта? В том, что в целом вы даже косвенно не касаетесь самого дома Баратеонов, никаким образом не вредите ему и, соответственно, не вмешиваетесь в общую историю, но при этом задание ваше, увы, было провалено. Это только для примера, и вы вполне можете придумать для себя другой вариант.

Alex Stone написал(а):

как Санса скрывается в крипте, вместе с остальными женщинами

Это не совсем замечание, а лишь поправка. Крипта – это, говоря простыми словами, место захоронения членов благородных семей. Не самое подходящее место для укрытия, не находите? Скажем, убежище, или можете подобрать любой другой синоним.

И, раз уж мы подходит к стадии завершения, добавьте еще небольшую, но все же немало важную вещь — внешность.

0

26

Sansa Stark написал(а):

Вы лишь заменили «Дело Болтонов» на «Дело Баратеонов».
Вы так зацепились за идею кражи документов из лагеря, что не рассматриваете никакие другие варианты. Ведь можно мыслить гораздо шире, развивая тему разнообразия работы наемника. Ведь в нее входит не только убийство и кража, а также элементарный шпионаж. То есть, предположим, вас отправили в лагерь Станниса Баратеона (раз уж вы уже прописали имя его дома), но были замечены, не успев собрать необходимую информацию. Вас, как и предполагалось, взяли в плен с целью выяснения, на кого вы работаете и что успели разведать. И дальше все, как вы уже прописали, только без упоминания документов. В чем отличие от вашего варианта? В том, что в целом вы даже косвенно не касаетесь самого дома Баратеонов, никаким образом не вредите ему и, соответственно, не вмешиваетесь в общую историю, но при этом задание ваше, увы, было провалено. Это только для примера, и вы вполне можете придумать для себя другой вариант.

Эх, мой мозг сейчас истощен, потому оставлю вариант шпионажа. Устроим.

Sansa Stark написал(а):

Это не совсем замечание, а лишь поправка. Крипта – это, говоря простыми словами, место захоронения членов благородных семей. Не самое подходящее место для укрытия, не находите? Скажем, убежище, или можете подобрать любой другой синоним.

Вроде она в крипте была, или что-то в этом роде. Сейчас не вспомню. Ну да ладно, исправлю на убежище.

Sansa Stark написал(а):

И, раз уж мы подходит к стадии завершения, добавьте еще небольшую, но все же немало важную вещь — внешность.

Ааа, имя актера внешности не написал. Моя вина. Сейчас все исправлю.

0

27

Sansa Stark
Все сделано.

0

28

Личное звание

КОД О СЕБЕ
Код:
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[/td][/tr][/table]
КОД ХРОНОЛОГИИ
Код:
[tr]
[td bgcolor=#111d50]
[/td][/tr][/table]

0

29

Код:
<b><small><ahref="http://winterishere.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=49#p1462" target="_blank">Серсея Ланнистер</a></small></b><hr><br>♦ Я верю, что только<b>в моих руках</b> и под знамёнами Ланнистеров Семь Королевств ждут достойное будущее. <br>♦ Я стала Правительницей Семи Королевств, и наконец на троне сидит та, которая этого достойна. Главная моя задача - отомстить за моих убиенных детей и уничтожить моих врагов, чего бы мне это ни стоило.

Отредактировано Cersei Lannister (16-08-2017 10:02:29)

0

30

Код:
[align=center][url=http://winterishere.f-rpg.ru/profile.php?id=16]Lannister, Cersei[/url][/align]

Отредактировано Cersei Lannister (16-08-2017 10:01:03)

0

Вы здесь » Game of Thrones: Winter is Here » ДОЛГАЯ НОЧЬ » Архив ненужных сообщений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC